Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Рекомендованные сообщения

Свята, Здорово, значит эндометрит не подтвердился? А с такими диагнозам я думаю мы уже очень скоро будем тебя поздравлять ;)

Оль, как дела? Не расстраивайся из-за ТТ, у меня она вообще не поднималась, а часто даже наоборот, главное БТ держится, держи ее крепче!

У меня все нормально, сына выписали, я сдавала прогестерон и ДГА, все в норме, а ХГЧ больше не буду, сама не хочу расстраиваться, и доктор сказала чтоб я не заморачивалась. Я же была еще раз на УЗИ, с малышом все в порядке, только обнаружили незначительные участки отслойки ПЯ, так что я опять на постельном режиме, уже даже на работу захотелось, надеюсь с понедельника уже выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка всетаки до 12 недель критический период, может его стоит дома перележать? А??? очень я за вас переживаю, а щас еще жара, духота ,в общественном транспорте небеременным плохо становится, а ты в положении, ни кто места не уступит!!! люди у нас такие

 

P.S. сдала сегодня кровь на группу, т.к. после срыва пришел результат ,что у меня первая отрицательная хотя всю жизнь была положительная

отрицательный резус подтвердился ... я в шоке

нужен совет ,предполагаю, что срыв произошел из-за резус конфликта ? насколько процентов это может быть вероятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свята, Если у мужа положительный, то резус-конфликт - самая вероятная причина, в том случае, если у ребенка (зародыша) - был резус папы, но это не приговор, я слышала сейчас есть какие-то сыворотки, которые блокируют антитела и в конечном итоге, все развивается нормально, а если у малыша будет твоя кровь, то проблем вообще нет. Конечно есть свои особенности, надо основательно проконсультироваться. А ты уже консультировалась по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще не консультировалась, я до последнего думала , что это какая то ошибка

вот пойду со всеми анализами к Олегу Станиславовичу, а там уже будем смотреть, что к чему

еще в придачу для моего 11 дня цикла мои фоликулы доросли только до 0,8 и 0,7 мм :glare: ..... об овуляции в этом цикле можно только мечтать

 

P.S. имуноглобулин - сыворотка называется, ее при конфликте колят, а мне не вкололи после срыва, хотя должны в течении 72 часов вколоть , результат с кровью намного позже пришел

слышала что при первой беременности надо колоть обязательно

ой :shock: у меня уже голова кругом , не одно так другое, вообщем мои доводы я гляжу до добра не доведут :D надо идти и консультироваться с врачем , а не самой себя накручивать, может даже безпочвенно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не накручивайся, в любом случае все поправимо, а за фоликулами наверное надо будет еще пару циклов последить, наверняка это просто ановуляторный цикл, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свята, резус конфликт раньше 20 недель не бывает, потому что до этого у малыша ни группы ни резуса еще нет. так что если срыв до этого срока был-то резус-конфликта быть не могло. а резус и группу лучше определять на станции переливания крови, так как анализ на глаз делают и могут ошибиться обычные врачи, тем более что бывает и слабоположительный резус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, почитала информацию в инете, до 8-9 недель конфликта резуса у плода с матерью маловероятно, т.к. только в8-9 недель у плоданачинает формироваться имунная система, и впринципе нет ни чего страшного в том что мне не вкололи имуноглобулин ,т.к. сроки были маленькие

 

пришли сегодня мои результаты в ПЦР мазке хламидий нет ,а в крови титры 1:10 ,как оказалось в Глории работает моя однокласница ,и она мне сказала что с таким результатом страшного нет ни чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свята, слушай, а ты не могла бы, если это удобно, спросить у одноклассницы, какие у них нормы прогестерона и ДГА для беременных, а то я у них сдавала, а там в бланке нормы для неБ, вот сижу теперь голову ломаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и строчите. Я несколько дней не заходила, а вы столько написали, что я немного выпала из темы. Насчет отрицательного резуса и резус-конфликта сказать ничего не могу, у меня в семье у всех положительный, поэтому я этим вопросом не итересовалась. Насчет хламидиоза, это действительно не страшно, у меня в крови 1:4. Я даже не заморачиваюсь по этому поводу.

Свет, как ты себя чувствуешь? Почему ничего не пишешь в комментариях? Я переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты себя чувствуешь? Почему ничего не пишешь в комментариях? Я переживаю

Чувствую себя нормально, ничего не пишу в комментариях, потому что и писать особо нечего, сегодня ходила вставать на учет, дали кучу направлений на анализы, в т ч. на РАРР и ХГЧ (для двойного теста) боюсь ужасно. Как бы до 12 недель дожить.... может легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, да тебе уже до 12 неделек всего ничего осталось. К тому же ты себя нормально чувствуешь. Если бы было что-то не так, и чувствовала бы ты себя не так. Очень хочется с вами встретиться, вот только когда? Может быть как-то вечерком пересечемся?

Анечка, ты куда пропала? Как там твои дела? Ты сдаешь анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот завтра отправляю сына в лагерь, и следующая неделя у меня свободна, может как раз бы встретились? Девочки вы как?

 

Нету никого, ну куда вы пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свточка, я есть. Я согласна встретиться на следующей недельке :yahoo: . Только вечером. Я работаю до 5, а потом можно. Тем более сейчас не очень жарко. Можно и на площадке какой-то, на свежем воздухе соку попить. Или просто посидеть в парке, покушать мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, я тоже работаю до 5, напомни, ты кажется где-то в р-не автовокзала работаешь? Я около детского мира. Давай придумаем куда пойдем, в парке как-то нето. Вкусные десерты в "Лаваззе", только там нельзя на улице, а в помещении не хочется, чето даже не соображу где еще можно мороженого поесть, еще мне нравится в пролиске на втором этаже, очень уютно. Может тебе что-то в голову придет. И где наша Аня???

 

Аня отзовись, пойдем на мороженое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас была на УЗИ почек, попросила заодно посмотреть сердечко. БЪЕТСЯ!!!! Я от счастья всю дорогу домой не могла сдержать улыбку. Фух, можно теперь на две недели расслабиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, сорри что опять не в темку :) я-то киевлянка...

обалденное кафе "джунгли"(по-моему) возле театралки-уютное, стильный интерьер, не жарко внутри, и кондитерка с коктейлями 10 баллов из 10!! меня туда друг водил когда в луганск приезжала в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, Да, ты права, джунгли многие хвалят, только опять же в помещении. Я кстати тебя искала только что, вот совпадение. Я сегодня сделала узи, мне подтвердили хронический пиелонефрит, я читала, что у тебя тоже были проблемы с почками, вот хочу узнать были ли обострения во время Б., и как ты с ними боролась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, там такое помещение-что я бы его предпочла улице, а потом и прогулять можно вниз до какого-то парка... или за драмтеатром возле фонтанов поболтать..

 

про почки: у меня был цистит, но пока из всего негатива-только неб кол-во оксолатов в моче.

 

но пиелонефрит это серьезнее, тем более хронический, надо малосольную диету и пить побольше жидкости, чтоб не застаивалась моча в почках и все инфекции вымывались сразу же...

ну и конечно во время Б анализ мочи регулярный и консультация уролога-он может посоветовать диету и образ жизни чтоб минимизировать риск обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, да, я работаю возле автовокзала. Мне тоже в помещении как-то не очень хочется. В этом году не стало многих площадок, поэтому выбор невелик. Можно, действительно на 2 этаже в Пролиске. Можно на Алкубе, но я не знаю, есть ли там мороженое. Я Анечке сейчас напишу в Одноклассниках, она там чаще бывает. Спросим, что она думает, может быть еще что-то придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с огромным удовольствием бы встретилась с вами, но дело в том, что мы сейчас на даче живем, пока Андрей ремонт там делает, а последний автобус в Раевку в 17-30 уходит, а работаю я до 17-00 т.е. времени впритык, что б с Динамо до старого ж/д добраться ! я могу в субботу приехать специально в Луганск, что б встретится в первой половине дня, если вас устроит такой вариант то можно обдумать!!!

 

Мне еще нравится на Пернике на палубе!!! вид с высока)) и все такое!! и мороженное там вкусное!еще есть в районе Пассажа, только не в сторону Казбека (козырной карты) а там где был Каштан-электроникс только в следующем здании там по-мойму у них на втором этаже открытая площадка есть, но я там не была!!!

вобщем можно поразмышлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, насчет субботы, я не знаю, обычно стараемся выспаться, а потом ходим на рынок закупаем продукты на неделю, ну и всякие там разные домашние дела. Подумаю. А у вас тоже дача в Раевке :shock: ? И у нас тоже, вот так совпадение :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дачный массив "Природа" там дача :D это чуть дальше Раевки ,я конечно очень постараюсь как то выкроить посреди следующей недельки время, но не обещаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау, вы где?

 

Собирались встретиться, но все никак не соберемся. А тут я еще со свекрухой поругалась, достала уже. Подробности почитайте в моем дневничке, так теперь ищем, куда бы съехать от нее, пусть помучается в одиночестве. Теперь вообще не знаю, когда встретимся, если будем съезжать, то это такие хлопоты. А вообще, у меня сегодня такое настроение, что ничего не хочется, хочется залезть в какой-то темный дальний угол, накрыться с гловой и никого не видеть и не слышать. Ну что за жизнь.

А у вас нет свободной квартиры,тобы мы могли там недолго пожить :blush: , хотя бы месяц, чтобы эта злобная старуха поняла, что мы можем по-настоящему уйти от нее и она останется одна на старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, привет! Я тут. По поводу встречи, предлагаю раз так долго не получается спланировать, то просто назначить день и все. Скажем вторник. 17.30. Пролисок. А то иначе так и будем только переписываться и рассуждать где лучше.

 

По поводу свекрови могу тебе только посочувствовать, СБ нам не довелось пожить с родителями, с моей мамой, правда, жили 1 неделю по молодости - больше не смогли - сбежали. Держись, дорогая, не обращай внимания, в конце концов - возраст... Если вы сейчас уйдете, жди очередных сердечных приступов и прочих показательных выступлений. Потом конечно Олег пожалеет маму и придется возвращаться. А она еще будет злорадствовать, до чего ты ее довела. Мне встречались такие свекрови, она добьется своего любой ценой, а уж не в ее интересах, чтоб вы съехали и жили спокойно, а она одна горемычная маялась. Мне кажется в вашей ситуации Олег должен с ней поговорить и в жесткой форме объяснить, что он будет с тобой с ее одобрения или без него, и что если она будет продолжать в том же духе, то может потерять семью. Мне кажется не стоит поступать поспешно, и тем более на эмоциях. Ты же знаешь сколько сейчас стоит аренда квартиры, а кроме этого добавится еще и необходимость обустраивать по новой быт ну и все такое прочее. Ну а кроме того (не сочти меня слишком расчетливой - но это жизнь) когда у вас появится малыш (а это произойдет уже очень скоро), то без такого подспорья как бабушка под боком очень тяжело. И не бери в голову ты эти маразмы с гадалками, просто глупая женщина, столько лет прожила, а ума не нажила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, Pupasena, опять вмешиваюсь без приглашения :)

про старую маму и нежелание отпускать сына во взрослую жизнь хорошо написано у Леви (это психолог)

если хотите-почитайте, как безболезненно ампутировать "гиперопеку"

http://www.babyplan.ru/blog/post/1934/6229

правда ситуация немного другая, но суть та же- как избавиться от того чтоб совали нос куда не просят и дали дышать спокойно без ущерба для старшего поколения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...