Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

irisé, К счастью я эту проблему я для себя уже решила. Со своей свекровью (которая в свое время тоже основательно крови попила) я сейчас общаюсь один-два раза в год, обычно в дни рожденья. И она сейчас почему то стала меня обожать, и говорить какая я умничка. (Меня правда этим не проймешь - близко к семье я ее все равно не подпускаю :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас, будучи мамой 10-летнего сына, все чаще себя ловлю на мысли, что буду ужасной свекровью. Вот смотрю на него и думаю, он же у меня такой хороший, такой красивый, такой умный, они же все (девочки) его недостойны! Правда муж на это говорит, что сразу меня убьет, как только заметит что-то подобное. Вот сегодня, например, звонит мой сынок из лагеря (первый раз за четыре дня), я спрашиваю чего не звонил так долго, а он отвечает, что он забыл, потому что тут столько девочек, и половина на него "запала", и одну он уже целовал. Ну как тут не приревнуешь! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот :) полезно читать такие статьи... а то сколько мам вкладывают в дитя все что можно (материально и нематериально) в надежде что сын будет обязан и отплатит... а никто никому не обязан ни за рождение, ни за другие заслуги, мы же все делаем за просто так ;) от любви, не требуя ничего взамен-ни благодарностей ни расплаты. как в мультике: а за что букет? просто так...

 

у меня тоже нет конфликтов со свекровью-так как живет далеко.. а вообще я конфликтная эгоистка и борюсь с этим, пока вроде успешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Я почитаю обязательно, хотя читай-не читай, теория от практики часто далека. И я уже лет пять ни от чего не зарекаюсь, потому что порой бывает уверен в чем-то, готов за свои убеждения глотку кому угодно перегрызть, а когда до дела доходит, оказывается что эмоции диктуют совсем другое поведение. К сожалению, люди не идеальны, если бы все можно было решить книгами и разумом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, то что книги не научат нас себя вести- это 100%. пример-куча "образованных людей" которые ведут себя по хамски несмотря на пару высших и знание всей классики....

но книги по психологии помогают понять поведение-свое и окружающих как минимум. хотя я еще ни одной книги не встречала с которой на 100% соглашусь. особенно это касается воспитания детей. но чужой опыт помогает сформировать свое видение будущего.

но однозначно стало общаться легче со старшим поколением и с мужем после прочтения литературы по практической психологии. да и в синтон я в далеком прошлом в луганске ходила на тренинги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо за участие. Мы сегодня ходили смотерли одну квартиру. В принципе, хорошая, расположена в самом цетре города, но цена... Прийдется за нее отдавать все, что мы откладывали в месяц. И останемся мы без сбережений. И тогда я предложила свекрови отдавать часть квартплаты. Она изначально по своей инициативе платила все сама, мол помогает нам. Олег поговорил с ней и сказал, чтобы она ко мне не цеплялась. Но и я буду вести себя с ней не как с родственницей, а как с хозяйкой квартиры. Вот и все. А то она в каждой ссоре попрекала меня, что я пришла на все готовое. А теперь она такого уже не скажет. Откупилась. Все, значит насчет вторника договорились, если у Анечки не получится, давай встретимся вдвоем. А потом еще раз, когда она вернется с дачи, встретимся все вместе. Я тебе сейчас в личку скину свой телефон, на всякий случай. Пока все в силе. Вторник, 17.30 у Пролиска.

 

irisé, да ничего ты не вмешиваешься. Мы же открыто разговариваем. Я наоборот рада каждому мнению и совету. Спасибо за ссылку, обязательно прочитаю. Может быть это чем-то и поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька не переживай!!! сама себе хуже делаешь!!!

Просто не обращай внимание на больных людей, тебе же лучше будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо. Но когда живешь вместе с таким больным человеком, не обращать на него внимания очень сложно. Но я научусь не реагировать на нее и не нервничать и не злиться.

Анечка, ты не сможешь во вторник с нами встретиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо. Но когда живешь вместе с таким больным человеком, не обращать на него внимания очень сложно. Но я научусь не реагировать на нее и не нервничать и не злиться.

Анечка, ты не сможешь во вторник с нами встретиться?

Оль, привет! Как ты? Буря поутихла? Я только что с УЗИ. Все ОК :yahoo: , риск патологий низкий, еще сегодня жду анализ крови.

Как на завтра, ничего не изменилось? А то я смотрю, у тебя там овулька на носу, может будешь занята :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сегодня??? встретимся а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Я в принципе не против. А когда ты сможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 17-00 работаю, а потом могу!!! работаю на Динамо, впринципе мне до Пролиска 5 минут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в 17,30 у пролиска, с Олей я списалась, она согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я работаю в районе автовокзала, думаю, что может быть и раньше доберусь, Свет, а ты по-моему где-то в районе Детского мира, да? Так что подтягиваемся после работы, может быть и раньше соберемся. Фотографии друг друга видели, так что думаю, узнаем друг друга.

До встречи :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для вас будет сегодня сюрприз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Надеюсь, хороший?! Будем ждать.

Девочки, давайте тогда встречаться на втором этаже, чтоб на улице не торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, кто первый прийдет, занимает слолик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно ближе к окошку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это буду я)))

и вас дружно встречать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 15 минут и я выхожу :D буду точно первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе вам утречко :wave:

Как ваше самочувствие сегодня? Я так рада была вчера с вами познакомиться :Hello: , вы оказались еще лучше, чем я себе представляла :hug:

Анечка, а что это у тебя за ???? в надписях к линеечкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а так озабочена своим РАРР, что и сюда не заскочила...

Тоже была очень рада знакомству, жалко только очень мало удалось пообщаться, надуюсь в следующий раз наверстаем!

Оль, принимай поздравления с О! Молодцы - не пропустили!

Ань, как самочуствие?

 

Я вчера взрыла интернет, в принципе успокоилась, сегодня была у своей Г., так смешно, она мне говорит тоже самое, только из бумажки читает, я прям удивляюсь, вроде опыт работы такой большой, у нее эти цифры должны уже в голове сидеть, но все равно она у меня добрая и хорошая. Сказала, что переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была рада познакомится

Оленька это сайт глючит с линейками, надо стереть их из подписи

с овулькой молодцы :thumbsup: попали вовремя, да еще и не вытекло !!!

Светуль ну я же тебе говорила вчера что переживать не стоит по поводу этого скрининга... ;)

 

мои новости - аппетит пропала со вчерашнего вечера вообще....

мутит, крутит, вообщем все прелести и это только начало :D :grin:

антител в крови не обнаружено!

Сдала сегодня утром прогестерон и гармон надпочечников, результаты будут в пятницу утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет антител - это в смысле по поводу резуса, значит все хорошо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, да)) :D пока не обнаружено, но я надеюсь, что и в дальнейшем их не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...