Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, зато стимул будет достигать! Я работу тож люблю, но в том месте, где я сейчас такая попа у начальницы климакс, да еще и клиенты городские ушли к конкурентам как я в декрет срулила....так вот девочка(у конкурентов, ранее причем у нас работавшая) недавно замуж вышла и хотят лялю, но еще временят, так вот хотелось бы так все срулить, чтоб уйти второй раз в декрет у себя, а потом выйти к конкурентам)))) вот такой кавайный план))) вот и сцу....но было б круто)))

 

Сейчас положила мелкого спать в кроватку, а сама не смогла на диван прилечь! Навалила подушек у кроватки! Прям очучение пропасти между нами! Вот такая я сумасшедшая)))

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Лен, у нас Как бы полторы))) кухня переделана в комнату и кухню . И комната. Но места мало. Она в ипотеке. Вот думаем с капиталом взять новую ипотеку на трешку или дом. Как получится. А эту сдавать квартиру. Ну это мы так планируем. А как получится, нмкто не знает ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, яснопонятно. Но двигаться есть куда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, мне так скоро не нннада)))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ох на всю жизнь хватмт куда двигаться...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так устала с днём рождения,что вечером уснуть не могла от перевозбуждения((.Егорка тоже от обилия подарков забылся и сделал два шажочка вчера.Папа наш подготовил монтаж,вставлял видео от моего животика, роддома и последними шажками,бабули прям растрогались.Тоже хочу второго, но пока обождём.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки...вы так соблазнительно рассказываете о двух полосках, пузах и детках, что начинаешь думать за четвертого))))))))))))))))) Мы тут уже смеялись с мужем. У нас же за пятого дают 5млн.200тыс р. Я говорю, осталось то фигня- двоих родить, и можно будет дом купить)))))))))) Но это мы так шутим...планировать больше никого не будем. Даже как то грустно от этой мысли))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори. Я задумываюсь, что двойни то у меня так и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,о, мы тоже делаем с пуза до года, каждый месяц добавояем, на днюху закончим и повезем в ресторан, чтоб там включили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, пусть в РД едит, если так и будет мокрить, воды ж могут и подтекать. У меня с Егором воды вместе с пробкой как из ведра отошли, а с Варей пробка за неделю вышла до родов, а воды чуть-чуть подтекали на схватках, пузырь высоко лопнул, нв открыти 6-7 пальцев его вскрыли и меня тужить сразу стало. Эххх, как вспомню, так вздрогну, 1,5 часа потуг, а толку ноль, да еще и на окситоцине, брррр

 

Всех именинников с праздником!

1,5 часа одних потуг????? Мамочки а сколько у тебя схватки были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 часа одних потуг????? Мамочки а сколько у тебя схватки были?

с момента начала схваток и до рождения оба раза проходило 16 часов, первый раз схватки сразу были бодючие, воды сразу отошли, второй раз часов через пять с начала схваток были болючие, оба раза долгий потужной период. первый раз помогло разродиться - это вытуживание головки на корточках, второй раз меня так тужиться не пустили, акушерка побоялась, что вторые роды и на пол рожу, а зря побоялась, под конец сил тужиться уже не было, позвали врача, он помогал мне, на потуге акушерка растягивала мне ТАМ, а врач удерживал Варёну за попку рукой, чуть выталкивая. уххх, как все вспомнилось, как вчера это было

 

всем привет!

ну, у кого еще именины?

я вчера бегала тканюшку Варе на платье выбирала, сегодня все никак не соберусь за машинку сесть и сшить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  да-да, помню как ждали этот день. Мы тогда еще все коктейль для родов пить обсуждали!!!)))))))))

Изменено пользователем южанка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх... Девочки, год назад я со схватками в роддом ехала в это время))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеялась родить пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вы роды вспоминаете:) ух.. у меня первые были жуткие, я их называю 12 часов ада и еще плюс 2 часа потуг, там я вообще уже в несознанке была. Вторые роды просто сказка, как по книжке:)

У нас сегодня старшего высыпало, ветрянка:((( теперь и у младшего можно сыпь ждать к годику как раз:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ага,только я так и не рискнула его выпить. Хотя надо было)))

 

Сarrie, и я хотела раньше,чтоб козерожка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,

Сarrie, и я хотела раньше,чтоб козерожка была.

а чем тебе водолейчик плох?

у меня муж водолей, то говорил может доношу и Кира тоже будет водолейчик))) теперь у меня и козерожка и водолейчик в доме ;)

ух, воспоминания о родах :malicious: , накатило

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  апчхи на тебя))))))))) мне поэтому проще с погодками. Я 100% уверена что если бы ребенку стукнуло 2 года я не стала бы планировать. Не хотелось бы уже в это ввязываться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, а не знаю....вот бзик был хотя и водолеи тоже норм))) у меня папа водолей.

 

Torttik, а старшему же твоему ребенку уже больше 2 лет получается....а ты планировала))))))

Чини и на меня,только не сильно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю козерожки мы или водолеи)

 

Всем привет)

 

А вообще мой ребенок по зодиаку - лентяй)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я бы щас уже планировала, несмотря на шов и ужасный послеродовой период. Но работааа...

 

И я не знаю, какой у нас знак зодиака)

 

а.. водолей наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас лентяи, а у меня оебенок-сирена !!! Он научился визжать чуть что. И теперь целый день орет. Я украдкой надеюсь , что он себе голос сорвет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хотим-планируем)))) я так поняла!что кс не преграда. У Марины даже мньше года между кс прошло)))) а у нас уже минимум год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еше- здесь есть дети-обжоры??? Мой все просит, на стол лезет и если ему что со стола не дать, он опять же начинает визжать. И это все неделю как началось. Разводила. Сейчпс понимаю, что надо быть как можно спокойнее и учиться его переключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  надеюсь, Марина извинит, что влезаю, у нее не кс было перед Натанчиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ой, значит мой глаз читал наискосок. Или Марина нас поправит.

Но дело не в этом. Здесь на бп оч много девочек, рожавших после кс, не дожидаясь сроков, о которых говорят врачи. Но все, конечно, индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...