Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, ГВ завершила неделю назад,а сейчас надавила грудь, а оттуда молоко течёт. Это нормально? Когда оно уйдёт? Надо что-то делать, чтобы ушло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Helen83, нормально, может еще довольно долго при надавливании идти, если ничего не беспокоит в груди, то ничего делать не нужно

Всем привет)

Аня немножко учится ходить, по 3, 5 шагов может сделать, тренируется)

Вчера научилась откусывать и жевать, и сразу так здорово, прямо как взрослая, хоть зубов то всего два) малоежка по прежнему и стройняшка, не знаю, сколько, после годика уже пойдем взвесимся

 

На всех воспоминания накатили?) не верится, что прошел целый год...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, я закончила ГВ полтора месяца назад-до сих пор льется понемногу при надавливании.

Читала что в течение года-полутора ещё такое бывает. Что делать? Не давить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola25, подруга дома еще))) пробка вчера вышла))) я прям жду недождксь ее родов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, ГВ завершила неделю назад,а сейчас надавила грудь, а оттуда молоко течёт. Это нормально? Когда оно уйдёт? Надо что-то делать, чтобы ушло?

Я подсцеживала если были неприятные ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы. Грудь как тряпочка уже и поникла)),я поэтому и подумала , что должен быть уже конец молоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя тоже если надавить молоко еще есть, это может год или даже больше наблюдаться, и в этом нет ничего страшного)) организму тоже нужно время, чтобы восстановить все как было до Б))

Вчера только написала что у нас затишье после 7 зуба, сегодня увидела 8ой зубик)) теперь 4 сверху,4 снизу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты смотри не вес/возраст, а вес/рост. Я точно не помню, но кажется мы при таком росте около того и весили, нам ничего не говорили

 

 

 

10 за 8 недель... :malicious: И да, у нас когда лезли верхние единички и двойки вместе, в смысле 4 сразу, то дня 4 мы были "грудничками". Пил только молоко, и фрукты кушал, остальное - истерика с захлебом после первой же ложки

У меня с планшета смайликов нет, но 'о_о' 10 за 8 наверно жесть...

Спасибо, пока чуть успокоила!

Лована, посмотри еще горлышко, может ему глотать больно?

Всем привет!

А как его посмотреть и что должна увидеть? В этом я ещё ничего не понимаю :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до вас!!!!

Всем привет!! Всех с наступившим Новым годом!!! Пусть наши малыши растут здоровыми, красивыми, умными и самыми любимыми!!!! А нам, девочкам, женского счастья, любви и здоровья!!!

Демидку, Артемку, Катюшу, Владислава поздравляю с первым годиком!!!! Здоровья, счастья, новых умелок!! Если кого-то забыла, извините и с годиком!!!

Мы доехали нормально, доча играла и спала в основном, устали все правда..

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, жесть не то слово, 2 месяца соплей, слюней, нытья и бесконечных просыпаний ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, классный тоже тортик у вас. У нас на 4,5 кг был. Думала не хватит на всех, а осталась половина, еле доели потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех с Новым годом! :novgod:

Наших славных именинников с днем рождения!!!

 

cb13ea90a31e.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Всех с Наступившим Новым Годом!!!

 

Нам бы тоже взвесится не мешало, вот никогда по весу малого не думала, а тут сказали, что не будем весить 10 кг на операцию могут не взять...ну ё-моё))))) надо срочно откармливать))))

 

В 10,5 мес мы были 8800, больше и не взвешивались

Юль, а кто такое говорит? Нам на момент операции было 8 кг с копейками, сейчас мы 9100.

Если это педиатр сказала, то это не серьезно:)

Все такие моменты уточняй в отделе госпитализации, если сомневаешься.

 

Всем привет!

Всех именинников-годовасиков с праздником! С первым Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, ну как врач смотрит - чайной ложечкой, есл красное и рыхлое подлечить бы, но лечение у врача спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

Ох, лучше я сразу к врачу. Пусть смотрит.

Все равно на следующей неделе собиралась.

Спасибо тебе!

 

 

У нас прогресс - мы съели две тефтели и вечером творог ;) Из ложки!

Я довольна :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Сегодня в 7 утра померила бт 37.5....тт 37...ну горло чуток болит и слабость...вот думаю вторая фаза или простыла? Вчера тт 37.4, позавчера тт 37.5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэри, лови на удачу @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керри, я правильно понимаю, что месячных у тебя еще нет? И грудью ты кормишь? Особенно ночью? Я думаю, что емли это так, то не нужно тебе прям так ждать беременности... Если невтерпеж, то завершай гв и вперед. Все-таки при постоянном кормлении грудью шансы на б малы.

Всем привет. А я пытаюсь найти в себе силы не давать слсать пустую грудь ночью. Не нахожу ни силы ни желания кормить. Молока нет вообще, а он сосет по привычке. Перекладываю в кровать спать. Просыпаюсь ночью- он рядом!!!!! Я видно на автопилоте встаю когда лн просыпается и кладу рядом. Но я совершенно этого не помню!!!!!!! Не помню как он рядом оказывается. Я ведь не хочу его рядом дожить спать, чтобы отлучить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я надеюсь хотя бы на М! Те на вторую фазу! Не обязательно Б, просто цикл хочу....как с тити снять, у нас зуб лезет, ничем не успокоить!

 

Жду этот долгий зуб к году и бум сворачивать! Начали вроде кушать норм)

 

Еще и живот тянет и меня это дико бесит!

 

А, и ночью кормлю типа раз, он просыпается и чуток сосет и спит снова, не назову кормлением....бывает кормлю под утро, если рано встает, а я спать хочу))) днем кормлю на дневные сны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....опять заболела я... 38.2 темпа....не вторая фаза видимо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, спасибо! Ты наверно права, просто знакомые делали операцию как у нас, у них в больнице было такое требование, но мы поедем в другую (так что да ...надо будет уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня тут муж побаловался, и всю начинку при выпечке во мне оставил)))) я грю,мы вроде не договаривались так))) он сказал,чему быть,того не миновать. Хотя у меня месячных еще нет, да и не верю я в Б с одного раза,все равно страшно,а вдруг???? Вот хожу третий день и думаю,ну как,КАК,КАК укладывать спать,кормить сразу двоих с маленькой разницей?????

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, да нормальная уже разница))) лучше уж с первого раза, чем потом годами париться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...