Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka, конечно лучше!!!! Но я так не люблю,когда без меня меня женили)))) и я бы хотела еще годик подождать)))))

Вот теперь присоединюсь к кери, замочу тест через 2 недели. Если пусто,то отложим, на полгода хотя бы еще.

 

Helen83, наши поздравления!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Helen83, c первым годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, Егорку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ахахаааа, я опять не сразу поняла и представила, как муж тебя начинкой с ложки кормит))))) я не помню уже, у тя М уже были?

 

Рыжий Катенок, как ваш лимфоузел? Когда они сходят интересно?

 

Helen83, Поздравляшки от нас с Мишаней! Растие башие и здоровые и веселые!!!

post-144754-0-08925500-1420289782_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я про него и забыла, сейчас проверила, нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юхууу!!! Егора с днем рождения!!! Пусть растет здоровеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорку с годиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83,  с настоящей днюшкой Егорку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, поздравляю Егорку с годиком! Здоровья и счастья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения именинника!!!

 

Муж тут с 1-го на 2-е тоже во мне когда кекс пекли внутри все оставил...я то разрешила, думала М вот-вот начнутся, думала 7-го были декабря, а они 17-го, был 16-17 дц, как никогда надеюсь пронесет!!! :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рыжий Катенок,  действительно радость у твоей подруги:) здорово! Представляю как они с мужем чувствуют себя сейчас! У нас Лиля хоть и не первый ребенок, но планировали мы ее очень долго - чуть меньше 10 лет и родили только благодаря современной медицине. Вспоминаю свои // в апреле 2013 и прямо ностальгия такая... Хочу еще одного, но увы...

 

Helen83,  Егорушку с первой днюшкой! Молодец сынок - помогает маме:)

post-143551-0-54047500-1420295287_thumb.jpg

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С наступившим Новым Годом!!! Пусть он будет счастливым и удачным для наших малышей!)

Годовасиков - с Днем Рождения!!! Растите здоровыми и умными на радость мамам и папам, почаще улыбайтесь и пореже плачьте)) Счастья и радости вам, малыши) А мамочкам - терпения и любви)

 

Встречали Новый год вдвоем с папой, дочка уснула в 10 вечера) Я позволила себе бокал шампанского)

Кстати, интервал между приемами пищи в 3,5-4 часа ребенок выдерживает (в отличии от бабушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Неа, не было еще М...мы кормимся ночью во всю как и Вы)))

 

ПузАрбуз, вместе в сентябрята 2015 пойдем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорушку поздравляем с первым годиком!!! Желаем счастья, здоровья, удачи и новых умелок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

praying//mom,  я помню, Света, ты рассказывала, ЭКО у вас было, у нас тоже. А почему ещё одного никак? Извини, если в что то сильно личное лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня тут муж побаловался, и всю начинку при выпечке во мне оставил)))) я грю,мы вроде не договаривались так))) он сказал,чему быть,того не миновать. Хотя у меня месячных еще нет, да и не верю я в Б с одного раза,все равно страшно,а вдруг???? Вот хожу третий день и думаю,ну как,КАК,КАК укладывать спать,кормить сразу двоих с маленькой разницей?????

Очень просто;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и именинников с годиком)))))))))

А у меня тут на днях после узи вселилась мысль что я возможно Б, замочила тут же тестик в надежде что пронесет, и пронесло, но почему-то после того как увидела одну полоску, так расстроилась((((((((( сама вроде и хотела этого, а увидев прям накатило((((

И мы начали ходить, по шажочку давно уже делаем, ну с недельку больше наверно, а вот второй день прям хорошо уже ходит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Расслабили меня праздники. Лежу ничего делат не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Torttik, поделись, как???? Вот моя спала только в коляске и только на улице. Чем делать с двумя такими) еще Ксю ела хреново, а как двоих таких едаков накормить...хз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  у нас с дочкой СС был. В 1,5 года спокойно отселилась в свою кровать, засыпает сама. А младший родился только когда ей было 1,7. Так что проблем не заметила) сейчас тоже до 1,7 нужно будет прикчить спать в своей кровати. Но думаю тут все прощебудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про начинку ржу)))

 

Я тут перед М тоже тесты два дня подряд делала. Двоякое чувство при виде пустого теста. И грусто, и радостно одновременно. Хочу второго. Но на работу надо. Почему я не жена олигарха(

 

У нас зуб уже вот вот прям под десной. Но все никак не вылезет. Я наверно к школе только дождусь зубов этих(

 

Девы, спасайте. Чего на ужин дитю готовить?? Утром у нас каша, в обед рис или гречка с мясом. Полдник творог, фрукты. На ужин делаю овощи. Но овощи плохо кушаем. Что можно вместо них сделать? Или как их можно приготовить, чтоб вкусно было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, чтобы вкусно было готовь со специями-травки всякие,лаврушку во время готовки,паприки чуток-а почему бы и нет?,3-4 крупинок крупной морской соли на порцию кладу-как минерал она полезна и чуть чуть подсоленное вкуснее.

у знакомой малая ест овощи только с зеленью-а за уху с сушеным укропом душу продать может.

Наташ,как бы плоо ни ела но овощи нужно давать. Хоть понемногу!

Что-даже морковку печеную с яблочком не ест? и сладкую тыковку? Тыкву можно с кашкой-кукурузной или пшенной/пшеничной,рисовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пошли)))правда первые шаги сделали 24 декабря, а сегодня и МАМА сказали осознанно, а то до этого только баба и папа, а неосознанно много болтаем))а сегодня вообще топаем сами по комнатам))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, овощи я еще в обед добавляю. Морковь, цв капусту или кабачок. С ними нежнее пюре получается.

А на ужин чистые овощи даю. Тыкву она хорошо ест, она сладкая. А вот все остальное через раз. Поэтому хочется придумать какое то блюдо, где не только чистые овощи будут.

Сегодня была цветная капуста и брокколи. Катя половину съела и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...