Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

Всех именинников поздравляю!!!

 

А у меня знакомая девочка сегодня дочку родила! Прям настроение поднялось)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

melis_sa, ой, значит мой глаз читал наискосок. Или Марина нас поправит.

Но дело не в этом. Здесь на бп оч много девочек, рожавших после кс, не дожидаясь сроков, о которых говорят врачи. Но все, конечно, индивидуально.

 

Не, у меня 2006 год экс, 2013 ер, 2015 пкс.

Но небеременеть сказали год

 

Ой блин))2014 год))) надеюсь не оговорка по Фрэйду) мы не планируем :D

 

И еше- здесь есть дети-обжоры??? Мой все просит, на стол лезет и если ему что со стола не дать, он опять же начинает визжать. И это все неделю как началось. Разводила. Сейчпс понимаю, что надо быть как можно спокойнее и учиться его переключать.

 

Есть) мы дома теперь ужинаем по одному в спальне, иначе малой стоит с глазами кота из шрэка и ноет "ням-ням))) и отвлечь не реально, на любое движение открывается рот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас фиг накормишь - опять плохо едим:(

То нормально кушает, то две-три ложки и готово..:(

Как заманчиво тут о вторых детках рассуждаете, тоже хочу:)

Я бы еще рожала, первые роды всего за 6 часов прошли, красота!

Мы когда истерить начинаем я дочу кладу на пол, она подрыгается и перестает орать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда истерить начинаем, я ухожу в другую комнату))) поорет , видит нет зрителей, и успокаивается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, моя седня тоже максимум100 каши и 100 супа. Ниче. Бывает и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж водолей, хотел чтобы доча досидела до водолейки:) но мы козерожки, хотя думаю если бы не таблетки, то вполне возможно была бы водолеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, а может и по Фрейду, Марин)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Ой, молодец! От души рада, отважная мамочка. Я бы тоже в душе хотела бы ещё мальчишку родить. Вроде и все сейчас есть для этого, в смысле материальном. Но... возраст, уже опоздала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Кира визжит, да так театрально, что не так, вот вам, ааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, а может и по Фрейду, Марин)))))

 

Не смешно нифига :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, не, пока смешно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я поняла) спираль отменяется))) буду пить таблы дальше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еше- здесь есть дети-обжоры??? Мой все просит, на стол лезет и если ему что со стола не дать, он опять же начинает визжать. И это все неделю как началось. Разводила. Сейчпс понимаю, что надо быть как можно спокойнее и учиться его переключать.

Мы тоже ОЧЕНЬ любим покушать. Приходится ограничивать....

Девочки, посоветуйте, что можно подарить мальчику? 2,10 ему, ну и чтоб не сильно дорого...

Доспехи, каску меч, еще железную дорогу (из дерева) из ИКЕИ

Но это мы так шутим...планировать больше никого не будем. Даже как то грустно от этой мысли))

Вот и мне также грустно, что больше планировать мне не суждено :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу и нас с 11 месяцами!

Вы тут о родах...

Я вот почитала остальных и понимаю, что у меня были легкие роды. Я приехала в РД в 13.30, воды отошли в 15.30, а родила в 18.50

Знать бы, что вторые легче будут)))) я тоже уже ляльку хочу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  старшей 2,7 уже) но у меня ж погодки. Так что я из младенчества не вылезаю) у меня стандарт. У всех детей будет разница по 1,7))

АПЧХИ, быстрозапузачивающим)))) у нас вышло с первого цикла где появилась овуля)

 

Евгеша_86,  у меня старшая тоже истеричка с рождения)) И с годами это не проходит пока))) только уже отвлекалки давно не работают и кризис дает усиление обидам))) но с этим можно жить. Жду 4-летия)))

 

Кстати сын был бы таким же истеричкой, вот если бы не было сестры. Она очень влияет на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Монику с даткой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, что вторые легче будут)))) я тоже уже ляльку хочу)))

вторые, как правило, легче!

Евгеша_86, у меня старшая тоже истеричка с рождения)) И с годами это не проходит пока))) только уже отвлекалки давно не работают и кризис дает усиление обидам))) но с этим можно жить. Жду 4-летия)))

Не фига, Лешке уже почти 4, а истерики продолжаются, эмоции требуют выхода. Но самый тяжелый был кризис 3 лет. Опять же если сравнивать с подростковым периодом - это все цветочки!

 

Viva-chka, Моничку с 11 месяцами!!! Тоже на финишной прямой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  у нее еще такая фигня с рождения, что она не терпит помощи и подсказок, если что-то делает (собирание пирамидки, пазлов и тд) она пробует, не получается, сильно психует, начинает жутко истерить и швыряться тем что не получается... Потом успокаивается и заново пробует. Если начинаешь подсказывать или помогать сразу психует и обижается... У нас в основном в этом кризис. Который начался месяцев в 8 и вот все переходит с одного года на другой усиливаясь...

 

Тоже и с одеванием, застегивание пуговиц, молний, кнопок. Все сама училась делать... Никто не показывал никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивачка, поздравляю с даткой!!!

 

А мой сегодня наконец собрал коробочку от градусника))) вот такая развлекуха покв мама болеет!

 

 

Julia&Iulia, а я ж опять заболела, наподобие как в прошлый раз, ток в горле першит сильнее и кашляю очч часто....даж горло надорвала, хоть оно и нк болело! У сынули горло вроде норм и не кашляет, и не температурит(ттт)...ппц вопщем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а старший отдельно живет уже?)

да нет, с нами. Он у меня еще маленький (все взрослеют по разному, Олег в свои 21, на уровне 16- 17 лет). девушки нет. Собирается, правда, на практику уехать на все лето. но это еще не ясно, получится ли.

Julia&Iulia, а я ж опять заболела, наподобие как в прошлый раз, ток в горле першит сильнее и кашляю очч часто....даж горло надорвала, хоть оно и нк болело! У сынули горло вроде норм и не кашляет, и не температурит(ттт)...ппц вопщем!

ужас-с-с-с Надо бы посев с миндалин сдать, посмотреть, что у тебя там за бяка поселилась?

 

Julia&Iulia, у нее еще такая фигня с рождения, что она не терпит помощи и подсказок, если что-то делает (собирание пирамидки, пазлов и тд) она пробует, не получается, сильно психует, начинает жутко истерить и швыряться тем что не получается... Потом успокаивается и заново пробует. Если начинаешь подсказывать или помогать сразу психует и обижается... У нас в основном в этом кризис. Который начался месяцев в 8 и вот все переходит с одного года на другой усиливаясь... Тоже и с одеванием, застегивание пуговиц, молний, кнопок. Все сама училась делать... Никто не показывал никогда

Молодец, должна справится тогда с эмоциями. А вот насчет своего Лешки я что-то сомневаюсь, что справится. Он у меня очень любит, чтобы все было по его.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я вспомнила своих коллег 21 года. Кто уж и жениться- развестись успел даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не пойму....все же с коклюшем очкую, нам мозг пилят в пк, ято у нас он в подъезде, а сын не привит! У меня так всегда горло, после болезни долго кашляю, очч часто именно першение.... ну счас посмотрю как будет, придется наверное к врачу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я вспомнила своих коллег 21 года. Кто уж и жениться- развестись успел даже.

я в свои 21 уже Олега рожала :-) Сейчас у многих юношей инфантилизм

 

Julia&Iulia, не пойму....все же с коклюшем очкую, нам мозг пилят в пк, ято у нас он в подъезде, а сын не привит! У меня так всегда горло, после болезни долго кашляю, очч часто именно першение.... ну счас посмотрю как будет, придется наверное к врачу идти...

на коклюш не похоже, похоже на риносинтициальную, аденовирусную инфекции Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...