Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мыовощи так и не едим. Никаие. Только картошку с морковкой в супе или свежий салатик из огурцов и помидоров. Больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Егорушку с годиком!

Девы, я тортики рассматривала, а тут вы с начинкой... Я минут 5 втыкала-что за начинка внутри при выпечке остается...

Я вас тоже потеряла-только сегодня от родни вернулись, там с инетом пичальбида...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а как отселить то? У нас тоже сс. Засыпает на тите или в коляске.

 

natalynat1, и я не жена олигарха, к сожалению))) хотя у моего мужа куча других положительных качеств. Но на работу не-хо-чу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, :hohot: кто о чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, и я не хочу.

да и с моей специальностью работать только в минус получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, и я только на проезд и обеды работала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  с годиком вас !!! Всего всего вам самого хорошего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ха,на проезд и обеды это круто...Моя работа ээээ...для души..

В общем в Харькове 86 вет.клиник/пунктов/кабинетов-включая частные и государственные.

Аренда помещения сумашедшая а клиентов реально нет-нигде... А нет клиентов-нечем платить врачам,а нечем платить-некому работать.

Реально ...Да и графики кошмарные предлагают.

Ну вот лично то что я работала:

-сутки через двое.

-четыре дня работаешь с 9.00 до 20.00 и 2 отдыхаешь(а по факту 6 работаешь с 8 до 22-23.00 и 1 день отдыхаешь)

-двое суток через двое суток

-пятидневка с 8.00 до 20.00.

 

Работа адская,хозяева животных через один неадекваты(нах лечить-это ж животное-перелом сам заживет! Ну и что что открытый перелом-языком залижет...А вам бы только денег сдирать! Ишь чё удумали-операцию собаке делать!)

 

Я работала в 14 клиниках за 4 года... Из трех просто ушла сама-по нескольку месяцев не платили, с другой еле ноги унесла-на нас вечно недостачи вешали,ещё парочка клиник вроде и платили но я график не выдерживала..

 

С той в которую в декрет уходила-(работала неофициально но "до декрета"-до 22недель)-денег было крайне немного ,ехать далеко,но там практики хирургической было много и возможность обучаться у лучших вет.хирургов города была...

 

А сейчас с малым в вет.сферу мне уже не вернуться.Муж работает постоянно, и если ещё и мне работать по тем графикам что я описала.... Ребенка куда девать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, кошмар!!вот это работка, а у тебя есть еще какое-нибудь образование?

Может в другую сферу податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не,нету другого образования.

Да и денег на дообразование нет и не предвидится. Не знаю я куда податься пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, ну да....а может правда в другую сферу??? Например, менеджером или продавцом. Деньги не пахнут. Я бы и секретарем пошла. Но к норм начальнику))) коих мало. Или вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ну я честно говоря об этом ещё не думала.Муж предлагал переквалифицироваться на qa-(тестировщик в IT-сфере)-но у меня на изучение литературы нет пока времени.Да и не моё это,хоть и деньги платят..

Ну да-путь мне теперь в менеджеры,секртетари/операторы колл-центра...

Но до 3х ребенкиных лет точно планирую дома сидеть-ещё будет время подумать на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  да не, все нормально)) Слава Богу у нас уже есть двое, поэтому отсутствие 3го как бы не трагедия для нас:) а просто желание. Еще одно ЭКО слишком дорогое удовольствие, тем более без гарантии на успех. Да и о будущем детей надо думать, образование здесь дорогое, а сыну в универ поступать уже через 3 года. В общем, ЕБ мы бы конечно с удовольствием сохранили, но шансы на нее ничтожно малы в нашем союзе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решилась их декрета в декрет. Буду так же вязать, на себя хватает, муж не олигарх, но и двоих-троих потянем. Надо квартиру поменять только. Ну с капиталом материнским поменяем.

Девочки, не хватает мне терпения. Малой научился просто тупо горланить во все горло, если что-то надо. Орет до краснота. Вчера вообще устроил истерику до всхлипов. Что делать? Как реагировать? Психую

 

Укладываемся только с истерикой! Спать хочет, но истерика на весь дом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@,  а ведь есть же вет.врачи, специализирующиеся грубо говоря на осмотре мяса на рынке или на мясных производствах. В эту область тебе никак? Ну или можно в какие-нибудь менеджеры \ торговые представители по вет.лекарствам или по кормам для животных податься! Жалко совсем в другую сферу уходить, столько лет на обучение и практику потрачено.

 

Missis Smith,  Не узнаю тебя в гримме )))) Ты молодец! Что же заставило тебя так кардинально мнение поменять на счёт скорейшего второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ночью скорую вызывали, дочку как начало неожиданно фонтаном рвать. Умыли, переодели, успокоились, а потом ещё раз. Испугалась, вызвала скорую. Хз что это было, списали все на зубы. Сейчас все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников - годовасиков с днем рождения!!! Счастья вам огромнейшего, детишки и крепкого здоровья!!!! На днях и нам годик!!! Тортик уже заказали, себе и сыну наряды придумали, всякий реквизит к дню рождения подготовили. Будем отмечать дома в кругу самых близких и родных. Только родители, бабки, дедки и наши крестные с детьми)))

 

Решили пригласительные от имени Ромашки написать на воздушном шарике))) А еще я приготовлю малиновое варенье и мы сделаем этикетку с днем варенья и такой презентик гостям задарим)))

Одно только огорчает, что у сынки днюха 13-го,а в будний день никто не сможет прийти, будем в субботу отмечать 17-го.

 

Для взрослых заказан тортик, а сынулечке я в красивой формочке запеканкутворожную сделаю с яблочной начинкой, облитой фруктовым сиропом, а в серединку поставлю свечку - единичку

 

 

 

Про декрет, я довольна, что в декрете, так долго еще отдохнуть от работы разве что со вторым еще только получится))) но на работу хочу. Соскучилась по коллективу, люблю их очень, а начальство у меня московское, но дай бог таких начальников каждому. Обожаю их.

У мужа работа сложная, муторно,там не так все просто, но за такую зарплату терпит все и пашет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот точно такая же фигня, чуть что не так, в истерику, а еще иногда прям на живот на пол ложиться и колошматит ногами и руками по полу... уже недели две такая фигня((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, терпи, мать... У нас так же-истерики по малейшему поводу-отошла, закрыла холодильник, когда он его открывал и тд. Со сном он меня 2 недели мурыжил, я думала уже пойти топиться, но сейчас вроде все нормально опять стало, как раньше. Тоже был каждый сон с истерикой по часу. Кризис очередной просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если щас не рожу, больше не захочу никогда! Решиться опять через это пройти, ощутив вкус свободы я не смогу...)))))) мы не активно планируем, но не предохраняемся... Будь что бкдет

 

О, мы не одни такие, истерички. Буду надеяться, что скоро пройдет, а то меня трясет прям иногда.

Юлечек, доченьку с днем рождения! Пусть будет здоровой девочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83 Егорку с годиком!

 

А у нас сегодня день рождения! В 08.07 родились, тоже воспоминания накрывают. Заказан именной тортик, шарики, ждем гостей.

С годиком вас!!! Хорошо отметить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  Манюню с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Манечку с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...