Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

всем привет))

мы тоже вместе по магазинам ходим в основном, редко оставляю со старшим дома одних. А вообще девочки, когда старший ребенок есть- это так круто, я поняла - сейчас уже ДАвид очень к нему тянется, большую часть времени в его комнате проводит, с ним играет, а я в это время могу дела свои сделать- могу в ванной поваляться или в магаз сходить)) вообще, конечно это помощь хорошая.Особенно когда мне торт нужно делать- Дима очень помогает, хотя ворчит конечно, когда Давид в его комнате порядок наводит)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

мы тоже вместе по магазинам ходим в основном, редко оставляю со старшим дома одних. А вообще девочки, когда старший ребенок есть- это так круто, я поняла - сейчас уже ДАвид очень к нему тянется, большую часть времени в его комнате проводит, с ним играет, а я в это время могу дела свои сделать- могу в ванной поваляться или в магаз сходить)) вообще, конечно это помощь хорошая.Особенно когда мне торт нужно делать- Дима очень помогает, хотя ворчит конечно, когда Давид в его комнате порядок наводит)))

уверяю тебя-это не у всех так)))))))! Мой тоже может отвлечь и поиграть с Андреем,но все равно под контролем,да и не долго.. Говоришь оставить двоих,я взрослому то не оставлю,боюсь),могу только маме и мужу оставить.

 

Убраться мы с мужем не успели,хотя собирались вместе на выходных,так что сегодня шмон сама навожу,а вот продукты благо мкж сам покупает,ничего таскать не надо,даже хлеб... Завтра начну делать заготовки на салаты и что нибудь испеку). А,елку поставили,Андрей вешал игрухи,вроде не дергает и особо не обращает внимания,потрогал только дкда Мороза и Снегурку,потыкал в глаза)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас небольшая квартира, поэтому я не переживаю... опасные места закрыты да и Дима в курсе то можно что нет, они либо лепят либ рисуют, либо чем то подобным заняты, т е он под контролем всегда... наверное в большом доме я бы тоже не оставила... а так могу) да и на тел если что)) Димка и кормит его и попить даст если просит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, Попробуй ещё выбей эту бесплатную импортную прививку! Нам по показаниям положена, но мы только 1 бесплатно сделали( инфанрикс), 2 - платно, четвёртая должна была сегодня быть, я пока отказалась. Бесплатно сказали будет в поликлинике только летом :(

Тихая, это очень, очень круто ;), особенно мне нравится, как у моих разница. Оставляю, хотя не часто, всё же дети и не для них рожали, но помощь огромная. Особенно когда бабы-деды не помогают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в субботу приезжала кума с ребёнком (почти 5 лет). Он успел Елисея чипсиной накормить(((а так сын ко мне и не подходил, занят был, хохотал, хвалился игрушками, воображал - так прикольно)))

но это такой дурдом и столько крика и визгов от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,наверное так и есть,я боюсь лестницу(... Но все равно когда есть кому на 10 мин ребенка поручить уже помощь)))).

 

Женя,мы у родственников были,там ребенку 3 года,так я Андрея спать не могла уложить,все скачут,пищат,игрушки тащат,какой сон,но действительно мне внимания меньше,бегал и на руки не просился,как он любит это дома делать... С детьми веселей,но голова потом чугунная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,у меня порой тоже голова гудит когда они бесятся весь день))) но им весело,это главное)) иногда так бывает что Давид ко мне на руки не идет- надо к Димке, или чтоб именно он дал ему пить/есть и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не бесятся, взрослые уже))) С Ульянкой конечно играют, как маленькие))) Но я даже рада, что в мячик, что на качельке покачают, книжки почитают и т.д и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голова чугунная когда мне с племянником нужно посидеть, вот с двумя детьми 3 и 1,5 года - тяжеловато... вроде они могут долго играть вместе. но как не поделят игрушку, то все... приходиться разнимать))) Хотя я рада что Глебу есть с кем играть, когда они не видяться больше суток они по друг другу аж скучают, так заметно по ним.

Мы на выходных ходили в театр на спектакль с Глебкой, мы отсидели весь спектакль, хотя он длился целый час, и честно был не интересным)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, у меня старший больше бесится, чем Давид)))) от него шума больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А у нас если заведутся,то дуреют так пока кто нибудь не заревет... То дележка начинается,то кто нибудь стукнулся. Шумят оба не дай боже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вчерашнего вечера загрузилась(( Муж вчера передал подарки детям нашего крёстного (заболели они и мы не сможем сами отдать). Оказывается я подарила книгу, которую купили родители как бы от Дед Мороза. Как из миллиона книг мы выбрали одну и ту же, даже не серию, а книга один в один????!!!

Для себя сделала вывод, в след раз спрашивать родителей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Диму водили в парикмахерскую в первый раз. Нормально сидел, крутился конечно, но не кричал, не вырывался. Я брала с собой всякие отвлекалочки, всё прошло удачно, я довольна. )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а что за книжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы подстриглись)))),даже без воплей))))

 

Да Жень,такое бывает,потом и игрухи могут совпадать,относись проще),всегда спрашивать у родителей тоже не вариант и не все говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, детский атлас мира открой окошко, купила ещё в октябре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, досада конешно, но бывает. У нас на днях бабушка и сестра мужа (ее дочь соответственно) купили коляску для кукол Тасе, причем в один день))) вот тоже не созвонились)) теперь у нас 2 коляски))). Мы с подружками всегда обговариваем подарки, т к пролететь всегда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабушка( мать мужа) подарила из многих подарков точно такие же стаканчики( с рисунком "репка", как и у нас) Меня это бесит!!! Ну, если ты не знаешь, что нужно твоей внучке или что у неё есть( т. к. была у нас за 1,7 лет - 2 раза), лучше уж вообще ничего не дари!!!!!! Или дари, но спроси!!!

Malek_Ru, Лучше спросить, но не думаю, что твоих друзей это взбесило. У нас другая ситуация))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, или лучше как у нас.Моя мама вообще НИКОГДА НИЧЕГО не дарила моим детям.Максимум от неё-это 1тыс.р. на день рождения и 500р на НГ да и то на старших, младший же не понимает пока. Я вроде привыкла, но когда кто-то из друзей начинает рассказывать про то, что им бабушки надарили, то все равно обидно становится и не за себя, а за детей своих.

А мои дочи когда на каникулах, то я могу вообще с утра уйти и под ужин заявиться(очень редко бывает). И накормят, и спать уложат и погулять сводят по двору. Вот сегодня с утра по магазам ходила за продуктами, на обед домой приехала, а после обеда пошла детям под елочку подарки выбирать. Сын целый день на старших.

 

MEXX_IN_FOREST, спасибо за открыточку, получили сегодня!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда слышу, какие подарки бабушки-дедушки дарят, и вспоминаю свёкров своих. )) На рождение Димы вообще ничего не подарили. Когда пришли первый раз, Диме около месяца было, принесли пачку памперсов за 200 руб. )) На крестины снова шиш с маслом, хотя когда отмечали, свёкр присутствовал. Сейчас свёкр когда приходит приносит обычно один сок, одну грушу или яблоко и одну пюрешку. Я уже привыкла, и на том спасибо. )

Блин, девчонки, у нас дальняя родственница умерла в ночь с 29 на 30 декабря, вот завтра, т. е. уже сегодня муж на похороны поедет. Я охреневаю, прямо на новый год. ((( Но у неё онкология была, со дня на день ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у моих знакомых сегодня схоронили мать, тоже онкология и ждали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с наступающим!!! счастья здоровья и пусть сбываются наши мечты и желания!

мы вчера начали нг отмечать с друзьями в бане...до 00:30 сидели. здорово так!! хоть расслабилась немного!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим!!!!!!! Мы с Маргошей всех вас обнимаем и целуем!!!!!!!! Счастья и здоровья в Новом году!!!!!! Пусть сбывается все задуманное!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим,девочки.Настрогала оливьешку и селедочку)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!!! Пусть печали и невзгоды остануться в прошлом году!!!! Желаю в новом году здоровья всем и всех благ!!! Будьте счастливы!!!!! Мы вот только приехали к сестре мужа, будем на их квартире отмечать, у них тоже малыш на годик наш младше... будем спокойненько отмечать.... хотя нас звали друзья, но там было бы шумно и много народа, решили в спокойной обстановке в этом году встретить, в том году в санатории с родителями справляли.... ну все х целуем!!! С праздником!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...