Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

у нас на начало января гисметое пишет +13!!!! погода сошла с ума???

с новой темкой нас!!! праздник приближается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и я прям хотела новогоднюю картинку)))

 

Чтобы поднять всем настроение, настроить всех на праздники)) и забыть обо всем сложном))) думать только какой замечательный праздник впереди)))

599824510.gif?1418740310

 

bondaroksana, вы летнюю одежду тогда далеко неубирайте)) вдруг загарать придется))) Оксана на злобу дня))) газ сэкономите))))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас -14 обещает гисметео)) столица сибири-холода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно закрывать темы, не достигнув 500 страницы?? не будет ата-та?

 

Девочки, скажите, что делать. Хотела сейчас посмотреть трек с подарком, а не могу найти чек (на открытку чек остался, на пакет тоже, а с треком не могу найти)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ого а есть лимит на страницы)))) я и не знала)))

Женя ничего мне кажется уже не сделать, ждать когда придет получателю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, а на почте не восстановят? я же знаю точную дату и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  я бы и рада такой эконимии, но суть такова чем морознее тем меньше его идет. а сей уже неделю +4 сырость .мерзость в доме дубак. а расход такой же. а кода все вымерзает то отлично все!! я за норм зиму!!!

 

Egoistka1993, -14 это тепло для вас? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас -7 на НГ. Погода вторую зиму сходит с ума.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у вас же камень, у нас деревянный дом суть да разная, а у соседей камень знаю о чем ты.

 

Malek_Ru, по фамилии наверно могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Ни разу не слышала про 500 страниц)) это может максимальное значение для закрытия темы. так то все предыдущие тоже закрыты до 500стр.

bondaroksana, да,для НГ -14 это у нас тепло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевые картинки,аж праздника захотелось)! Эх,будем все в новый год загадывать мира и чтоб все было хорошо!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тебе как бывший работник почты скажу, что найти можно, зависит от работника, который тебе попадется.Одна согласится, а другая так и скажет "нет, нельзя уже найти", лишь бы ты не приставала.

 

блин у нас тоже по прогнозу +13 на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, девочки,

 

503238053.gif?1418757778

 

Veena, ага, поняла тебя. Но так если на будущее детки плачут ( не все конечно) в любом возрасте. У подружки тут не давно пошла в 3 года, ревела месяц, потом привыкла. У меня дочка в 1,8 пошла, тоже как вспомню, так и плохо, но мне надо было на работу. А сейчас тоже по максимуму рассчитываю сидеть. Конечно рано в 1,5 года мне кажется, если уж не "прижало", то лучше дома.

,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темой!) до Нового года 15 дней))))

А мы сегодня Глебку подстригли машинкой, молодежную стрижку сделали)))) муж сам стриг, вроде хорошо получилось, мне правда чуть жалко наши волосики., ну да ладно мы же мальчики

Глеб меня сегодня трижды обрадовал: 1) попросился какать на горшок 2) пописил в штаники, я ему сняла штаники и он сам пошел из комода принес штаники и сел на диван пытался их одеть 3) пытался сам снять штаники и присаживался на горшок))) воть!)

 

1 янв +3 градуса показывает, это у нас на Урале))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :reverans::Hello:

Решила зайти, понастольгировать ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро...хотя кому как...Соня опять всю ночь прокашляла...дивится соплями и-все!! сегодня вызову врача-пусть посмотрит ее. я не выдержала этого кашля начали отсасыввть сопли, разбудили ее, потом еле уснула...хихикала лежала. сейчас вот дрыхнет еще.

 

а у меня ночью горло воспалилось сильно..болит ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, вот это все от погоды дурацкой, лучше б мороз был, а так сырость-дрянь, у нас вообще уже неделю туман, причем густой как молоко, никакой новогодней погоды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, я понимаю, что в любом возрасте плачут. Но еще я скорее всего не готова была ее отдать, а она это чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  ой погода фу....в доме дубак.

вы как лечите сопли и кашель деткам??- мы с-кашлем вообще первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы где то заразу подцепили,да так все быстро... В обед всера у старшего резко сопли,к вечеру у Андрея,почихал и полилось(((((. Либо со школы что то принес Никита,многие болеют или переболели,а может к родственникам сьездили на выходных,умолчали что малой болеет,уже приехали к ним и здрасти.. Как будто не знали,вообщем теперь лечиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас такая же ерунда( тоже на школу грешу.... да и погода такая- все вирусы ожили опЯть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! И вы болеете? Блин,лишь бы до нов года все прошло,а то сидеть дома придется все праздники(((. Люда пишет про туман,у нас с утра крыш домов не видно,все в смоке ,влажно,серо и свро,бе,вот сейчас как то солнце вышло первый раз за 3 дня наверное,аж радости полные штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мерзко на улице, на дороге лужи, дождь моросит, снега нет.

 

Мой сегодня пол ночи не спал, кричал во сне((( теперь гадаю что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да, Димка на больничном, пропустил поездку новогоднюю с классом, так ждал ее с сентября а тут раз и темпа 38,2, хотя все выходные пролежал, думала отпустит( темп не было, кашель насморк) а нифига(( Давид перед этим тоже сопливил и кашлял чуток. Но без темпы( ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...