Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

СПС. Мне в принципе главное после 11 января. А то я сейчас в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я решила все свое полкчу с сша, тогда некст закажу, надо понять что уже есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я боюсь что размеры закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, Поздравляю с рождением племянника! У меня подружка тоже родила вчера)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, Пздравляю с рождением! Детки это здорово, но без мужа конечно первое время тяжко,не столько даже физически, сколько морально. Поддерживай её во всём, всё ок будет! Найдётся мужчина, который сделает её и ребёнка счастливой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, я в шоке, у Саньки сегодня начался кашель, сразу влажный, есть сопельки...вот что за напасть такая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, я в шоке, у Саньки сегодня начался кашель, сразу влажный, есть сопельки...вот что за напасть такая(((

это обычное явление,сопли спустились ниже,вот и все..(( У нас так очень часто... Если нос не успел быстро вылечить,то это чревато кашлем.. Поправляйтесь скорей,до нов года надо обязательно! Мы тоже лечимся(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  таже фигня, сопли и когда спит от них кашель...и никак не лечится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  таже фигня, сопли и когда спит от них кашель...и никак не лечится..

ой,знаю знаю как это бывает(((. Мы если долго кашляем,то я бронхомунал покупаю,не разу не подвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарядили мы сегодня елку :-) Василисе абсолютно на нее и игрушки пофиг, только смотрит на нее и радуется, большой восторг вызывает, гирлянда, когда включаем :-)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, мой научился переключать режимы на гирлянде, подойдёт переключит и отходит в сторону посмотреть, как мигает.

У нас тоже сопли у Лешки были а сегодня мы все втроем слегли просто у малявки раньше, у мужа 38 температура, ходит умирает. Ночью эти сопли просто капец, хрюкает и все время просыпается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...сижу, плачу...ну что же это такое :( были у главного хирурга, думали, назначит нам операцию на палец, а он посмотрел и говорит, что диагноз был неправильный, у Саши на руке вообще не прощупывается мышца, может, ещё просто нет ;( сделали рентген, к врачу в среду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, В смысле мышцы нет, которая большой палец двигает? Не переживай раньше времени, видишь разные врачи по-разному говорят, проведут обследование и решат каким образом это исправить, кость есть, палец есть, придумают что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, да и я считаю, надо еще к врачу, а мышца не страшно, будете делать упражнения и все растит)) не нервничай главно, Лена сынок растет, развивается, это небольшие мелочи, которые в 21 веке излечимы. Вон какую вы операцию прошли, а это мелочь для вас, не такое бывает и все вылечивают. Не переживай, сходи еще к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, правильно девочки пишут, выше нос, всё будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,девочки правы! Не переживай,еще мнения врачей нужно,все обязательно будет хорошо!

 

Я вот расскажу как лечат у нас и волосы дыбом встанут((((. У нас у родственников,живут в другом городе,где живет наша Алина Love,месяц назад дочка родилась,выписали с роддома и через пару дней снова положили с желтушкой,но это пол беды,у многих случается,но вот в месяц пошла на прием ,анализы педиатру не понравились и нащупала лимфоузлы,положили в больницу,малышку стали лечить,но лимфы по их словам не проходили и их отправили в больницу в Краснодар.... Ну девочки,а что было потом.... Вообщем у малышки НЕТ воспаленных лимфоузлом,у нее просто кривошея(((. Вы представляете??? Ребенку делали уколы,лечили совершенно не то,а тут элементарно!!!! Я как узнала,просто ужаснулась от специалистов... Угробят ребенка и глазом не моргнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, эх Лен, у знакомой неделю назад мама умерла-полгода в нашей больничке пролежала-лечили панкреатит, она ночами орала от боли, а они говорили притворяется.В итоге поехала в краевую и диагноз рак 4 стадии, через 3 недели после этого умерла.Родственники пошли в больничку и спрашивают как так получилось? а им врач в ответ, что очень симптомы похожи и медицина не БОГ! Фу, даже вспоминать противно.

Kisenok1987, а ты не раскисай, ты у нас итак героиня-столько пережила уже с сыночком вместе, теперь это уже мелочи!! все будет ОК, вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я сегодня хвостом за тобой из темы в тему хожу :P

 

Всем болящим выздоравливать.

 

Мы ночью с мужем ёлку нарядили, сын сегодня довольный, сразу 3 слова появилась "коль"- колется и то ли "ойл", то ли "йёл", ну короче ёлка..и повесила деревянные паровозики и сегодня впервые услышала "ту-ту" на паровоз :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,у моей подружки к сожалению так же мама в прошлом году умерла(((,панкреатит,потом пожелтела кожа,а они все там ее мурыжили,тоже в пригороде жила,привезли в Краснодар,диагноз... Рак... Пролежала в реанимации и все... Да таких случаев...(( У моей бабушке,царство небесное,все давление лечили,похудела сильно,хотя всю жизнь женщиной полной была,пока папа не сказал выводи все свое хозяйство,а его было много и куры,и коровы,свиньи,огород,увез ее в Краснодар и через 3 мес ее не стало((,тут сразу диагноз поставили,но было уже поздно.. Да,медицина не стоит на месте,но специалистов хороших такое чувство все меньше и меньше((

 

Женя,с новым словом))),это одно из наших любимых слов ту ту и брррр)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я, когда наедине с сыном, мне кажется, что он такой болтун. Папа наш радуется, что с сыном поговорить уже можно, типа "красивая у нас ёлка?", "-дя" или "ага".

А на улице (особенно на фоне девчонок) прям кажется, что совсем не говорит.

У меня оказывается стесняшка (одичал за осень-зиму), на деток смотрит и улыбается, может хвостом ходить, а если к нему подошли, то замирает, убегает или ко мне жмётся..

 

Ещё один забавный случай недавно произошёл. Я уже писала, что Елисей ревнует и отталкивает, если муж ко мне лезет, недавно поняли. Легли, сын на груди, муж наклоняется и Елисей вскакивает, закрывает грудь и орёт "ся", типа его сися. Вот мы думали, что ревность, а он добро своё стережёт

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да врачи здесь.....(((.....

 

 

Расскажу, что у нас новенького. :isnegzima:

 

Про ГВ. Мы последние несколько месяцев ели на ночь, ночью и утром. Перейдя на раздельный сон (мелкую в кроватку переложили) начала кормить только ночью и утром, потом недели две только утром.

Уже неделю как совсем без сиси.

Но сися для нас всё)) Мне пришлось подкладывать мех)) каждый день, на ночь, я прикладываю мех, она его гладит, целует (пару раз) и только после этого берет либо молоко, либо воду пить.

 

Про слова.

Болтает)) Сейчас прям всё повторяет что бы я не говорила. Из последнего, что повторяет часто - "пять пальцев" и рассматривает ладошку, голова, лоб, глаз, ухо-показывает на мне каждое утро, любит проверить, видимо, всё ли на месте :D Мама дай пить на днях сказала. У нас пить- пиСь, а писять-пипись)) короче поймет только мама))

Всех с наступающим) :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыла поздравить тебя, ай-яй-яй!!!! Решила в этой темке, ПУСТЬ ЭТОТ ГОД (в смысле 37-ой)БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЧУДНЫЙ КАК НОВОГОДНИЙ СТОЛ!!!!

Пусть тебе всегда будет в районе 30-ти!!! Силы побольше, пусть детки только радуют и здоровье не подводит в нужные моменты!!

 

А ещё....чтобы мечты все-таки сбывались!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххх думала отдохнем, раз 8 зубов вылезли за 2 месяца все, а не тут то было((( начали у нас движение 10,да так пипец(( что орем по ночам(((( Отдохнули называется, не спала Саша 3 месяца еще не поспит видимо судьба решила)))

 

Оксана Вар, С днем рождения Оксана!!!

Всего всего самого хорошего!! Здоровья главное, счастья, благополучия в семье!!!

 

674aabeda44a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, Саша

 

750223341.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...