Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

А мы все так же без снега и по прогнозам не предвидится. Хотя на НГ уже обещают -17))) Москва то рядом от нас. Саш завидую вам, столько снега.

Хочу снега, санки купили, а покатались только три раза(((. Моему в санках понравилось, да и мне тоже, так как они намного легче коляски их практически и не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  как ваш глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас блин +2 и снегодождь идет... так мерзко на улице(((на дорогах каша,вся одежда промокает зато ветер дует и по ощущениям -20 не меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, капец, ну я б тоже к такой больше не пошла... Сестре понравилась, говорит долго смотрит, наблюдает как бы со стороны. Она по отзывам выбирала (я думаю ты тоже). Тогда сорри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем и сТАААким удовольствием!!! Снега по колено! Дев, я что то не понимаю, или все мамы так оберегают своих детей??? У нас сегодня -12, погода классная - солнышко. Обычно на площадке куча детей, сегодня - никого, только я и Уля((( Мы погуляли супер, на горке, на качелях, побегали. Я не понимаю таких мам, чесс слово, да я лучше погуляю с ребёнком, чем дома сидеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  я тоже гуляю, до минус 20, дальше уже я мерзну,я жуткая мерзля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу кукую, муж на корпоративе, я Алёшку уложила, и маюсь, тоже хочу в ресторан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу и плачу. Опять ухо...температура, не спит, орет, нет, крутится по кровати...нет сил...ничего не помогает, боль ничего не снимает :( не знаю, что делать, как пережить ночь. На руках тоже орет, пьёт без перерыва. Кто мне проклял ребёнка, что он болеет постоянно без передышки??? Нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  есть в интернете "мамин заговор", попробуй почитать ребенку. Только отнесись серьезно, вера и сила слова порой творит чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера -7,5, снег (но рассыпчатый), мы на площади гуляли с детьми (я приноровилась к 12 приходить и деток много ровесников), привезли 2 пони и мы от них не отходили, даже согласился верхом круг проехать, сам в седле сидел и держался, голубей погоняли.

 

Сегодня -15, солнце, но мы по делам едем. Я выспалась))))))

Всем хорошего дня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, уже прошел. один день красненькое веко было, второй день немного припух, а к вечеру все сошло. Я так и не поняла что это было. Но перед этим когда гуляли было солнце и ветер, думаю может задуло.

 

Оксана Вар, мы тоже в любую погоду гуляем, но преимущественно на коляске, если в городе. А сейчас в деревне так коляску не брали с собой, ходит и за домашними животными бегает)

Помню в прошлом январе на крещенские гуляли, на улице -30))), но было солнечно и мороз не так ощущался.

 

У нас сегодня тоже мороз и солнце, еще бы снега нам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, держись!!!все пройдет.Я в детстве тоже мучалась ушками,ничего,потом пройдет все.Ушная боль жутко не приятная вещь.Меня мама в 1,5 отдала в садик,так мне воспитка шапку не завязывала на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Не знаю даже как поддержать тебя, но скажу одно: ты большая молодец, очень много перенесла вместе с Сашулей, конечно очень плохо, когда дети болеют, но самое страшное у вас позади. Может доктора поменять, какое нибудь другое лечение назначат. Держись, здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу и плачу. Опять ухо...температура, не спит, орет, нет, крутится по кровати...нет сил...ничего не помогает, боль ничего не снимает :( не знаю, что делать, как пережить ночь. На руках тоже орет, пьёт без перерыва. Кто мне проклял ребёнка, что он болеет постоянно без передышки??? Нервы сдают.

сходи в церковь в воскресенье причастите ребенка, там даже службу не обязательно стоять узнайте у батюшки во сколько служба начинается и подойдите под конец на причастие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, От чего у вас произходит то опять(((( ты теперь уши утепляй ему, ваточку вставляй если ветер на улке, чтобы не задувала, теперь контроль да контроль, я тоже писала отитами мучалась. Потом не переживай все будет хоршо, это как бы перерасти надо уже теперь. Вы не долечиваете чтоли?(((( может спроси для профилактики что капать. Помню очень. хвалили свечки какие то такие в ушки, какие то с пчелиным толи воском толи ядом, не вспомню, но точно помню хвалили. Купаетесь теперь старайся,ч тобы вода не попадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, я тоже в детстве ушами мучалась, может когда в больничку с пальчиком ходили опять вирус схватили, а ушки теперь слабое место. Как сегодня? Получше?

 

Я вчера гуляла на корпоративе, первый раз в час ночи пришла))) Степа с мужем так сладко спали, они вообще теперь как две сони, муж ложится его укладывать и вместе с ним засыпает, зато сегодня утром, девочкииииии я вспомнила что такое похмелье!!!! Ужаааассссс, и с белым другом пообнималась, хотя пила немного и только шампанское, но видимо организм совсем отвык...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока за уши не держится, но поднялась температура 38,4, сбили сразу, но спал всего 40 минут, больше не хочет. Купила Отофа, закапала уши. Идёт дождь, холодно, не хочу везти в поликлинику.

Девочки, вот бесит меня, я понимаю, что так нельзя, но как мама постоянно болеющего ребёнка не могу не возмутиться. Ну почему, ведя в поликлинику ребёнка старше 7 лет с диким кашлем, нельзя одеть ему маску, пока стоишь в очереди к врачу,к любому врачу?!? Стоишь у ортопеда в очереди, а все поголовно чихают и кашляют! Ну что с этим делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, ничего не сделаешь, я ненавижу ходить в больницу с ребенком именно из за этого, последний раз после прививки я сама заболела так, что 10 дней с жутким насморком провела, и именно так как ты говоришь, вторник, здоровый прием, заходит мама и ведет ребенка который чихает и кашляет, я говорю Вот нахрена вы идете, вызывайте на дом, а она так у нас же нет температуры? Ну не дура ли???? Там ведь и грудничка и детки на прививку, ну куда ты во вторник прешься и ребенка больного ведешь. Меня эта тема сразу в бешенство приводит!!!

Изменено пользователем ta_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, держитесь, скоро лето - прогреетесь, а сырость, влажность и ветер зимой на юге и приводят к болячкам. Я вот почитываю форум и вижу, что у девчонок с юга дети чаще и тяжелее болеют, чем с севера.

 

Ну и моё мнение - найти хорошего лора (частного возможно) и проконсультироваться, в поликлинику не ходить, не цеплять болячки.

 

Наши дети нужны только нам и создать максимально комфортные и здоровые условия обязаны мы.

Прививки можно делать в спец центрах вакцинопрофилактики (там только делают прививки и все здоровы).

В поликлинику просто так не таскаться зимой.

Мы ездим в частную по времени, никаких очередей и контактов с больными детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали прием энцефабола и у нас резко стал отличный дневной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  поздравляю с корпоративном )))

А я вот ходила с 7 до 9 погуляла и домой укладывать.

 

Kisenok1987,  ваш вариант это семейный лор, который приезжает на дом.

Я сама переболела один раз ушами года 3 назад и теперь любой ветер, холод и все уши стреляют. Что говорить про деток.

Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы и сочувствие. Что-то я расклеилась, больше внимания своим нервам, а не малышу, вообще общаться не хочется ни с кем. Надо брать себя в руки. Позвоню в пн частному педиатору, отзывы по нему хорошие, может, сможет помочь, надо же не только вылечить, а и понять, отчего он болеет постоянно!

Купила тапочки тёплые, дома полы холодные, так не хочет в них ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, держись! девочки правы, ищите врача. и выздоравливайте скорее!!! скоро Новый Год) :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали прием энцефабола и у нас резко стал отличный дневной сон.

а почему вам его назначили?

 

Девочки, спасибо за советы и сочувствие. Что-то я расклеилась, больше внимания своим нервам, а не малышу, вообще общаться не хочется ни с кем. Надо брать себя в руки. Позвоню в пн частному педиатору, отзывы по нему хорошие, может, сможет помочь, надо же не только вылечить, а и понять, отчего он болеет постоянно!

Купила тапочки тёплые, дома полы холодные, так не хочет в них ходить :(

мы ходим дома в колготках, можно сверху на них носки одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы дома в колготах всегда и в носках теплых.полы пипец холодные. есть и тапки с некста , но они такие теплые что и на моррз можно )))))

а у нас метель целый день!!! точнее с 16, но так намело же...красота!! а на нг -18, вот и допросмлись зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...