Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

Мы сегодня хорошо погуляли так, на фигурах, по елкам прошлись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим деткам и мамам шлем здоровья с голубями :isnegzima:

Вика, как вы?Освоились на новом месте?

 

Мы сегодня хорошо погуляли так, на фигурах, по елкам прошлись)

А у нас сегодня холодно((Ветер прям жгучий и очень холодный..Мы немножко прогулялись, доча уснула и домой пошли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-то может у знакомых псориаз есть? посоветуйте мазь какую нибудь, мама давно болеет,но блин не лечится,всегда некогда ей.сейчас на праздники к нам приехала,я нй выговор сделала,хочу купить что то, пока до врача не дошла, ужас что с кожей у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! С Новым годом! У нас дурдом:-) приехала сестра с мужем и племянником (ему 1,10 почти), они так клево играют, носятся. В общем веселуха. В новогоднюю ночь доча не спала дольше всех (видимо это будет наш любимый праздник)))), ходили смотреть салюты - ей оооочень понравилось, не боялась.

 

Багирка, я знаю хороший крем от экземы, может и от псориаза подойдет aveeno eczema therapy, но его сложно найти, надо заказывать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа оказался фанат салютов, только в окно видит, всеееее не оторвать от окна. У него сегодня после дневного сна такая истерика случилась, минут 30 рыдал ни я ни муж успокоить не могли, так и не поняли что такое было, но прям до трясучки ревел. Мама говорит у меня в детстве тоже такое бывало, у вас бывают такие непонятные истерики? Я уже думала к неврологу записываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташ, у нас так было два раза, прям капец какой-то, тоже так испугалась! Но я связываю это с прививкой, так как сразу после нее так было на второй и третий день! Но больше пока ттт не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последние пару дней случаются ужасные истерики..но они связаны с тем что ей что то запрещают или не дают. прям на пол падает и стучит ногами и руками..это минуту может длится и все..и еще новый прикол бится лбом об меня или диван если ее не понимают или опять же на запреты..

почитали с мужем неврологов и комаровского там написано это норма! главное не потакать им и не жалеть, перебесятся. это абсолютно нормально.а если потокать и жалеть то только хуже сделаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, псориаз зараза конкретная( мазь не знаю, но когда отдыхала в санатории на юге, он как раз по кожным делам направлен, то многим 20 дней лечения грязями помогали на год-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Вика после сна просыпается со слезами уже недели 2.Правда у меня успокаивается, но тоже долго плачет((

И истерит если что то не дашь или заберешь.Это ппц просто.Иногда внимание не обращаем, иногда отвлечь пытаемся.Правда на пол не падает и головой не бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пробуждения от сна всегда с истерикой (днем все так же мало спит), уже недели три каждый день. Хотя раньше вставал и меня звал спокойно и без истерик. Я не знаю что случилось. Но неврологу покажу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  у Люды псориаз. , давно напиши ей куда нибудь лично.

 

А мы вообще не боимся салютов, вчера прям над нами бабах. , у меня аж сердце замирает. , а Насте пофиг ))))

 

Мы тоже иногда со слезами просыпается если не жопа ли или переспал. А запреты ну как же без слез)))) характер же появляется, мы тоже можем поваляться на полу от обиды))))

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы салюты любим,фен боимся,а от салютов радуется,потом по дому ходит и говорит БАХ)! А у нас сегодня темпа(,и 3 зуба проклюнулось,вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ржу не магу если не жопа ли))))))) телефон жжет или недосып или переспали ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас трусиха, салюты нравятся, но от шума страшно. В окно заставляет смотреть))))

 

Aleksachka&knopochka, Блин, развеселилась))))))))

 

У нас на пол ложится если что-то хочет и не дают. Просыпается обычно в нормальном настроении, если ноет, то значит не доспала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у нас на попе и писе раздражение сильное, она покакала ночью и так и спала... Там все красное, я с утра ее когда мыла не поняла почему она плачет, а ей больно, не прикоснуться. Намазала деситином уже 2 раза жирно, ходим в трусах, чем еще помочь? Может ванночки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у нас на попе и писе раздражение сильное, она покакала ночью и так и спала... Там все красное, я с утра ее когда мыла не поняла почему она плачет, а ей больно, не прикоснуться. Намазала деситином уже 2 раза жирно, ходим в трусах, чем еще помочь? Может ванночки какие?

да особо тут не поможешь нужно подождать когда подживет. Обычно на следующий день уже гораздо лучше. У нас такое бывает если сразу не заметили что покакал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, для облегчения можно присыпкой посыпать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня у старшего разок так было... тоже каки перед сном не заметила,так и проспал всю ночь а утром все было краснющщее! деситин и цинковая тогда не помогли, а вот жирнющщий слой бепантена под подгузник( потому как под обычными трусами он обмазывается об трусы и не фига не лечит) спас нашу попу! в течении дня все зажило, а к утру уже и не осталось и пятнышка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с Новым годом!!

Мы уехали к моим родителям на праздники- итог у ствршего 39,2, у мужа 38 и откуда то стоматит.4 дня уже их лечу)( на улице -30 не выйти, вообщем веселуха(((

В новый год давид уснул под бой курантов.. Без 5 12 залез на кровать лег сам и смотрел президента) и уснул)

 

bretelka, нам деситин помогал при такой же проблеме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, бепантен лучше всего. Много что перепробовали, когда было подобное. Кстати, нам педиатр сказала не переживать, пока мы в подгузах периодически покраснения будут.

 

И дайте побольше походить без подгузов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  выздоравливайте!

 

Девочки, спасибо за советы! Я чередую бепантен и деситин в общем. В аптеке сказали так лучше всего. Уже не так красно:-) и хоть не плачет... Мы днем всегда без подгуза, сегодня и на ночь одевать не буду.

 

Тихая,  а куда вы уехали где -30?

У нас пипец с погодой.... Вчера дождь шел, сегодня мокрый снег и ветер. +1, все тает, фу. А завтра -11 ночью обещают, будем на катке кататься:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, У вас фена боится а у нас до сих пор засыпает иногда под него)))

 

bretelka, И у нас также сегодня +2, а через два дня ночью -30 обещают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера -35 было, а сегодня уже потепление где то -13, завтра обещают -5...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первая ночь без Саши...оставили у моих родителей, так внезапно это получилось, поехали с нг поздравить... Мама говорит, вечером хорошо себя вел, сам пошёл купаться, потом деду "спел" песенку, вроде как спать его укладывал :) не знаю, как прошла ночь, мы собираемся на рыбалку, поспали два часа, днём нам это аукнется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...