Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

bretelka, да мы не далеко от дома.. У! Все и дома такая ж погода.. Все елки пустые-детвора по домам сидят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, жопа :D :D :D

 

у нас ночью мороз под 30, днем терпимо гулять. С четверга потепление и метель естественно). Сегодня по плану баня+шашлык)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с Таиланда!!! Наконец то дома, так соскучились.

Если не считать что я последний день обнималась с унитазом, то все прошло хорошо. Доча была в восторге от песка и моря.

Теперь проблема как перестроить ее под российское время, тк под тайское мы перестроились быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  с возвращением! травонулась?? ждем фотоотчет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, У вас фена боится а у нас до сих пор засыпает иногда под него)))

 

ой,Наташ,мама Лена дуня,ребенка посушила,он облился перед выходом на улицу уже в одежде,ну я и справилась),теперь Андрей на него смотрит с другой комнаты только

 

У нас вчера пошел первый снег ночью,но .. Ничего не нападало ..дети и не увидели. Сегодня солнце... Так что пойдем гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка Плюша С Днем рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия, чтобы все мечты и желания исполнялись!!! И пусть твои мужчины всегда дарят тебе цветы и носят на руках! С днем варенья!

post-112751-0-35855200-1420367731_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, спасибо, Сашка))) Очень приятно))) :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотите прикол?? украина временно отменила оплату систем виза и мастер кадр, по курсу . теперь оплачивать иностранные покупки мы можем только по курсу банка...а там курс пипец просто...

и еще!! нам закрыли возможность покупок на некст! так там счет в грн..а страна другая.незнаю понятно написала или нет. но факт есть факт...чувствую что живу в стране не 3го мира а-33... на уровне зимбабве....

за последние несколько дней приват поимел народ жестко. даже меня.вот например покупала вчера на али трусы малой, счет был выствлен по курсу 16.6 а сняло по 19.3.. но у меня там 5$ не существенно. а вот девочка писала что в сша телек купила за 15000 грн а сняло 22000 !! муж купил себе приставку за 350$ сначало сняло 5700 примерно..а если зайти в выписки то там сумма 7 с копейками

 

на банк посыпались жалобы...и они сказали что типа был сбой и те кто платил др 3.01 разницу вернут назад..и то я так понимаю тем кто возмущался. вчера светилась дата тразакции 2.01 сегодня 04.01 муж опять жалобу...типа как так?? что за бред?? они изменились опять сказали возместят все.. ну ну..посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотите прикол?? украина временно отменила оплату систем виза и мастер кадр, по курсу . теперь оплачивать иностранные покупки мы можем только по курсу банка...а там курс пипец просто...

и еще!! нам закрыли возможность покупок на некст! так там счет в грн..а страна другая.незнаю понятно написала или нет. но факт есть факт...чувствую что живу в стране не 3го мира а-33... на уровне зимбабве....

за последние несколько дней приват поимел народ жестко. даже меня.вот например покупала вчера на али трусы малой, счет был выствлен по курсу 16.6 а сняло по 19.3.. но у меня там 5$ не существенно. а вот девочка писала что в сша телек купила за 15000 грн а сняло 22000 !! муж купил себе приставку за 350$ сначало сняло 5700 примерно..а если зайти в выписки то там сумма 7 с копейками

 

на банк посыпались жалобы...и они сказали что типа был сбой и те кто платил др 3.01 разницу вернут назад..и то я так понимаю тем кто возмущался. вчера светилась дата тразакции 2.01 сегодня 04.01 муж опять жалобу...типа как так?? что за бред?? они изменились опять сказали возместят все.. ну ну..посмотрим

ой Оксана я давно уже все покупаю по 19,3 наверно ещё до НГ. Там же как если у тебя гривневая карточка привата, и ты покупаешь за гривны товар в долларе то курс то совсем другой у них, официальный 16,5 а по конвертации картам 19,3 а то и 20 и выше был

 

bondaroksana, а про некст ничего не поняла сайт вроде работает в корзину добавляет, а чего покупать то нельзя?

Почитала по нексту это помоему только приватовские карты выеживаются а у других банков такого гемора нет

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с Днём рождения!!!

 

Здоровья тебе, деткам, благополучия в семье, ну и конечно же любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  корзина и прочее все работает. только вот оплаты не пропускает приват. бесит аж... я обувь на весну хотела там брать (( ну может разрулят до весны...

по поводу 19.3 это да, но! есть сайты типа amazon , eBay и еще некотрых в которых если правельно настройки установить то снимает по нац банку.!!

еще вчера прикол был эти Боги ввели налог 10% на все ввозимое из зарубежа...тоесть если раньше у-нас минималка была 180$ чтоб не таможить посылки то сейчас ее убрали...НО евросоюз сразу отреагировал, типа не по европейски это...и закон сразу же отменили...вот так легко ....хотим принимаем...хотим отменяем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, корзина и прочее все работает. только вот оплаты не пропускает приват. бесит аж... я обувь на весну хотела там брать (( ну может разрулят до весны...

по поводу 19.3 это да, но! есть сайты типа amazon , eBay и еще некотрых в которых если правельно настройки установить то снимает по нац банку.!!

еще вчера прикол был эти Боги ввели налог 10% на все ввозимое из зарубежа...тоесть если раньше у-нас минималка была 180$ чтоб не таможить посылки то сейчас ее убрали...НО евросоюз сразу отреагировал, типа не по европейски это...и закон сразу же отменили...вот так легко ....хотим принимаем...хотим отменяем...

Это как тогда про каски закон приняли про автоколонны, все сначала проголосовали за, а потом все теже против. Ну я так читаю некст девочки покупают и сейчас у кого карта не приват. У меня у мамы есть карта Пумб у папы ощадбанка попробую через них купить а то может вобще нашу страну прикроют а это будет очень обидно.

А как дорого посылку в Россию послать мы отправляли куклу для племянницы, она там что то посылка 2 кг получилась заплатили 380 грн я аж абалдела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно,есть ли кто разбирается в цветах?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, в каких?? комнатных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да,я дура заморозила сеголня цветок,половина листьев почернела...я их срезала,вот и интересно очухается ли цветок после такого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, какой цветок? главное, чтоб корни не замерзли. Купи какое-нить средство по выводу растений из стресса и поливай, листья правильно, что убрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, как я тебя понимаю! Дай бог получится спасти цветочек, у меня вот не вышло. Правда я так и не поняла отчего, но у меня один погиб. Через неделю как переехали в новую квартиру, и причину я так и не выяснила(((( Зато орхидейки мои уже четыре штуки зацвели, прям красота такая!!!!

 

bondaroksana, какие вы молодцы!!! Не смотря ни на что совершаете покупки! Я уже и забыла когда что-то в интернет магазинах покупала, да и в обычных тоже)))) Так хочется, но пока ремешки потуже затянули, обходимся тем что есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок Антуриум,единственный,который у меня есть,цветет почти весь год,в этом почему-то даже отдыхать не стал.Я просто подкормку ему налила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  да если чесно много не покупаю. вот например теже трусы малой нашла на али дисней качеством все довольны по отзывам. посмотрела почем такие у нас и заказала с али. там все равно дешевле даже с таким курсом .

вчера заказала себе часики, простые за 2$ на кнопке, у меня такие были , пока соня не разбила. их хоть не жалко..а то свои ориенты задолбалась в ремонт носить..то скупаю Соню в них то еще чтото. на 30 лет закажу себе что то толковое. а сейчас и денег нет особо на такие покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у меня герань летом на улке росла и я забыла про них на первые морозы. Так они замерзли палки остались. Выкопала их только корешки остались. Ничего отошли выросли вон прям из корней. Корень в земле самый последний замерзает. Он же скрыт. А для цветов он важен.

 

Настя у нас фанат ходит кричит и показывает на тв " кей гоо " это значит хоккей гол))) а если просто гоо значит включить футбол. Говорю даст нам жару на чемпионат мира))))

 

Сейчас же хоккей молодежка идет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно слинг заказать, может кто знает проверенные сайты или сами заказывали? (хочу май-слинг заказать или шарф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо, рецепт рулета уже нашла, просто не в той темке искала.Aleksachka&knopochka, не, у меня как раз экзема, псориаз вроде совсем другое, вроде бы у Ринусика мужа псориаз(простите, если перепутала). Ань, как ты узнала, что это именно псориаз? на каких частях тела у неё сыпь и зуд есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на фотосессии. В целом всё понравилось, все повеселились, Дима нормально себя вёл. Хотя по дороге в студию психовал, я боялась, что будет в плохом настроении. Но в общем я довольна. ) Ждём результат.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  у нее уже очень давно и ей врачи говорили прокапаться лечь,но ей вечно некогда,сейчас по всему телу,на ногах огромные прям участки поражены... она и юбки не носит летом,стыдно. Сейчас у нас в гостях неделю уже,отругала ее,купила с цинком мазь. Гармональные без рецепта или хотяб без советов боюсь чето

 

Люdмил@,  у нее уже очень давно и ей врачи говорили прокапаться лечь,но ей вечно некогда,сейчас по всему телу,на ногах огромные прям участки поражены... она и юбки не носит летом,стыдно. Сейчас у нас в гостях неделю уже,отругала ее,купила с цинком мазь. Гармональные без рецепта или хотяб без советов боюсь чето

 

Люdмил@,  у нее уже очень давно и ей врачи говорили прокапаться лечь,но ей вечно некогда,сейчас по всему телу,на ногах огромные прям участки поражены... она и юбки не носит летом,стыдно. Сейчас у нас в гостях неделю уже,отругала ее,купила с цинком мазь. Гармональные без рецепта или хотяб без советов боюсь чето

 

ого меня затроило как! сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил, не это не у нас такое, спутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...