Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

Kisenok1987, Желаю Сашеньке здоровья, вам с мужем сил и терпения. Найдите хорошего доктора. Ходите в церковь, на причастие малыша можно без службы приводить. Материнская молитва это самая сильная молитва.

Девочки, до поры до времени я была атеисткой. Я абсолютно ровно относилась к церкви. В январе 2009 года так случилось, что в нашей компании пропал парень. Просто лучший друг парня моей подруги не дошел до дома, в тот вечер мы с подружкой тусили в клубе , парни бухали сами по себе, ушли домой вместе. Итог:один ничего не помнит, их вместе все видели -и он главный подозреваемый автоматом, каждый день на допросах. Все остальные ищут, ищут и ищут. Уже все понимали, что случилась трагедия, тот парень женат, у него двое детей и он не мог просто загулять. В общем, подруга уговорила меня поехать к женщине, которая лечит людей, ищет пропавших и т.п. По поводу парня она нам все сказала, к сожалению, сказала, что не живой и найдут в субботу. Так и вышло. Подруге сказала, что ее парень здесь не причем. Девочки, а я просто поехала так сказать за компанию. И мне она сказала очень многое, про мое замужество ( что нынешний мой молодой человек мне изменяет, что мы не созданы друг для друга, что будущего мужа я уже знаю, что свадьба будет и назвала две цифры 9 и 10. Замуж я вышла в в сентябре 2010 за парня с которым работала на одном предприятии и жила в соседних подъездах и никогда с ним не общалась) про мою работу, короче очень много интересного. Пока все сбылось. Но самое главное она смотрела на меня так пристально и повторяла : мама, папа, мама, папа. А потом говорит, это мама. Я говорю что? А она: молится за тебя, за тобой ангел хранитель. И говорит мне прочитай молитву. А я ни одну не знала. И тогда она сказала мне выучить хотя бы Отче наш. А ведь моя мама очень верующий человек, каждый вечер и утро она читает молитвы, постоянно ходит в церковь. Вот так. Теперь я знаю молитвы, вожу Маргошу на причастие. Надеюсь дойти до исповеди и самой причаститься, очень хочу повенчаться с мужем. Так как смотрела передачу патриарха московского и он сказал, что дети в венчанном браке под защитой очень сильной. Короче вот так случайно начала верить. Правда муж мой атеист тот еще, вечно богохульствует, ругаю его за это. Он надо мной ржет.

 

Блин, угас тихий семейный вечер сегодня, сидим лепим с мужем и Маргошей. Мы попутно попиваем винцо. Блин я даже не заметила как пару шариков пластилина маленькой ручкой были втерты в мои волосы)))))!))) пипец, пластилиновая маска))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  а с парнем то что случилось то в итоге ((((

 

 

Только ходить к гадалке это же совсем не по церковному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  у нас сейчас любимое дело всей семьей лепить. Это так трогательно, плюс мелкая моторика и спокойная игра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, Парня убили, и в сугробе закопали, у него несколько месяцев назад вышел конфликт с одним мужиком, повесил наш друг тому мужику на выхлопную трубу машины фигню какую-то. И вот так оказывается задел его сильно. Спустя несколько месяцев убил просто человека и все.

А женщина та не гадалка, она очень верующая и помогает людям, ни копейки не берет. Весь дом в иконах. В основном ищет пропавших и больным помогает. Говорят, что не говорит она с людьми, кто из-за любовных отношений приезжает, говорит, что это надуманная проблем по сравнению с болезнями людей. А мне она так рассказала, я так поняла из-за мамы, ей понравилось, что мама верующая. Ну и тогда я очень страдала из-за парня своего, дура такая. И она как бы успокоила меня. Фиг знает, я сама ни о чём не спрашивала, мы поехали человека искать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а ещё говорят что дети родителей которые не венчанные не будут с ними вместе на том свете, я как то после этого призадумалась о венчании.

 

MMMPPP, я во все это верю так как в детстве меня от очень сильного неврологического заболевания вылечила целительница. А врачи ничем помочь не могли. Да и в бабок верю которые деток молитвами лечат, у нас вон недавно знакомые возили малого, спал очень плохо, и в саду вечно плакал, забирали всего в слезах вечно. а после того как съездили ребенок спит отлично и в сад спокойно стал ходить.

Да чего там говорить мы очень хотели ребенка но за два года сколько раз я узи делала ни разу не было овуляции, фолликулы не лопались. Я забеременела когда мы на все забили и ничем не лечились, я очень много молилась и просила. Да ещё и в таком цыкле когда у нас ПА был 2 раза и по срокам никак я забеременеть не могла

 

Я вчера в центре города была такая красота, на месте снесенного памятника Ленина установили очень красивую елку все в огнях, вот такая красота

22696a9336da.jpg

050a27793b83.jpg

9c67df4225b3.jpg

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Очень красиво! Экономия света у вас по ходу только на людях.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не получалось долго, потом так вышло что сорвалась свадьба у-сестры, а-все заказано было, и мы повенчатся решили в этот день , вообщем через две недели полосатый тест!!!-я как должнв была ехать тест на совместимость делать с мужем...вот так и не верь в это все!

 

vlada2689,  да елка красивая в этом году!! и каток они здорово придумали сделать возле нее. мы еще не ездили, а после вчерашнего снегопада незнаю когда поедем! муж уже часа полтора снег во дворе чистит...нам сегодня на др надо как то выехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, А еще на тот момент мне казалось, что без того мужчины я не смогу жить. Может быть у каждой бывали в жизни больные отношения. И в моей голове крутилось одно Как я смогу без него? И тогда решался вопрос уехать отсюда или нет. И сейчас я очень благодарна судьбе, что встретила мужа, теперь я знаю что такое быть любимой и сильно-сильно любить! И самое главное есть Маргоша! И ни за что на свете я бы не хотела ничего менять! Тогда я ей поверила почему-то. И думаю, что все правильно сделала.

 

У нас дубак на улице, но решили съездить на пол часика покататься на горках с Маргошей! Сейчас утеплимся как следует! Сгоняем до дневного сна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&--#60;p&--#62;

&--#60;br /&--#62;

&--#60;strong&--#62;vlada2689&--#60;/strong&--#62;, Очень красиво! Экономия света у вас по ходу только на людях.&--#60;br /&--#62;

&--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62;это только тут столько огней, у нас ещё есть парк там каждый год украшают одними огнями целый парк, красиво конечно очень, вот там уж иллюминация  ещё та, зато как в сказке я вчера проезжала мимо, на душе такая красота сразу. &--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62;нашла пару фото в инэте &--#60;/p&--#62;

&--#60;div&--#62;d7ebe5f2eeea.jpg&--#60;/div&--#62;

&--#60;div&--#62;85f44d28f963.jpg&--#60;/div&--#62;

 

 

у нас тоже не получалось долго, потом так вышло что сорвалась свадьба у-сестры, а-все заказано было, и мы повенчатся решили в этот день , вообщем через две недели полосатый тест!!!-я как должнв была ехать тест на совместимость делать с мужем...вот так и не верь в это все! vlada2689, да елка красивая в этом году!! и каток они здорово придумали сделать возле нее. мы еще не ездили, а после вчерашнего снегопада незнаю когда поедем! муж уже часа полтора снег во дворе чистит...нам сегодня на др надо как то выехать

мы вот подумываем 1 числа поехать, крестный будет у нас в гостях он на машине, может покатает нас, правда там морозы обещают, так что поживем увидим. Я вчера по делам моталась за подарками попала в самый снегопад, думала и занесет меня.

В этом году постарались на славу. Елок теперь можно сказать 3, одна в сквере Ленина, вторая в центре и третяя как всегда в парке Чкалова, а вроде ещё в парке Шевченко поставили, сплошные Елки.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот это красотень у вас!!!!!! Как там говорят, пир во время чумы))), Алеше понравилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот это красотень у вас!!!!!! Как там говорят, пир во время чумы))), Алеше понравилось?

Лешка ещё не видел, пока сама по делам ездила муж дома был с малым. Но думаю он в восторге будет, от огоньков умирает у меня.

Этот пир у нас каждый год, как рассказывал мне папа (он раньше в СБу работал сейчас на пенсии) то закупили всю эту красоту на деньги спонсоров бизнесменов города(видимо надавили как то на них) С тех пор уже года 3 точно каждую зиму украшают так. В живую смотрится шикарно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Красота и правда неописуемая!!!!

ta_1, Наташ, как я тебя понимаю! Я хотя и не пила на корпоративе, но наплясалась от души!!! и домой тоже в час ночи вернулась, папуля с Киришей сопели в унисон!!! Вот только утро было веселое, подъем в 7:30 и весь день как зомби, а сегодня снова на работе!

Сделали мы первую прививку АКДс, поставили обычную, нашу родную))) сегодня уже третий день, вроде все в норме, единственное, доча стала более возбужденной, днем засыпаем с истерикой, во сне плачет, такого у нас не было! Может это быть из-за прививки?

 

Kisenok1987, Леночка, держись, мой хороший! Могу себе представить как тебе тяжело!!! Но все будет хорошо! Главное в это верить! Кому уж как не тебе самой это знать! Вы с сашулей уже столько всего прошли!

Вышла же я на работу, и если честно уже начинаю жалеть об этом, устаю сильно, больше физически(т.к. работа сменная), плюс муж меня вовсе не жалеет, ему видимо кажется что я робот!!!! Одно радует, что с дочей справляется, по крайней мере ребенок накормлен и на том спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  может может это быть от прививки, как раз это реакция. , голова может болит ((( она же не скажет, а мы не поймем(((

А мы еще без них родимых, интересно даже какая цена после нг на иностранные прививки будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня навалило снега, навалялись, накатались на санках, я без рук и без ног домой пришла.

Завтра утром ждём нашего папу после 3 месячной командировки. )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по прежнему снега нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я так устала сил нет, муж на работе все время, уходит в 7 утра приходит в 9 вечера и это все с одним выходным, не знаю все на мне одной, за продуктами на праздники видимо я тоже одна буду ходить, ничего не успеваю ни подарки купить, ни дома украсить, с малым особо по магазинам не походишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а родители, подруги? ты же не в пустыне живёшь. я думаю, что и у вас в городе есть интернет-магазины и с доставкой продуктов от опред суммы. Моих многих знакомых многодетных мам это спасает.

 

Про себя могу сказать, что больше всего устаю, если мы ничего не делаем и сын бестолково из стороны в сторону бегает (это у родителей в гостях так), вот тогда мне и время тянется. Я люблю, когда мы вдвоём и заняты: день пролетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я тоже всё время одна с сыном. Меня очень выручают совместные закупки, это в плане одежды ребёнку, да и себе и мужу периодически там подкупаю. Забирать из офисов помогают подруги, за своим идут и мои заказики частенько прихватывают. В магазины за продуктами хожу с коляской с сыном, тут никуда не денешься.

Конечно, усталость есть, даже приукрашивать не хочу, я больше даже морально иногда устаю. Бывают дни нытья, тогда тяжко, да, некому хоть на полчасика оставить ребёнка, а самой посидеть чайку попить спокойно и мозги в порядок привести. Иногда прямо накатывает. И ещё мне конечно общения не хватает, с сыном пока полноценный диалог вести не получается, )))) только на прогулках с мамочками-подружками общаемся. В общем, как-то так...

Почитала себя, какая-то печальная картина нарисовалась, )) на самом деле всё гораздо оптимистичнее, это же такое счастливое время, пока наши малыши ещё крошки, фиг с ней, с усталостью, главное, что у нас есть наши детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, в Европе (которая у макдака) доставка есть, почитай у них на сайте. Раз в неделю или реже оформить крупный заказ, а за молоком и хлебом ходить в покупай-ку (она ж у тебя там рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, в Европе (которая у макдака) доставка есть, почитай у них на сайте. Раз в неделю или реже оформить крупный заказ, а за молоком и хлебом ходить в покупай-ку (она ж у тебя там рядом)

У нас Мираторг ещё рядом, я туда хожу в основном, там посвободнее, удобно с коляской, и очередей на кассах нет. А крупно я особо и не закупаюсь, когда без мужа, нам много и не надо. Хлеб-молоко-крупы. Ну и фрукты-овощи. Но спасибо всё равно за инфу, буду иметь ввиду, может когда и пригодится. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а родители, подруги? ты же не в пустыне живёшь. я думаю, что и у вас в городе есть интернет-магазины и с доставкой продуктов от опред суммы. Моих многих знакомых многодетных мам это спасает.

 

Про себя могу сказать, что больше всего устаю, если мы ничего не делаем и сын бестолково из стороны в сторону бегает (это у родителей в гостях так), вот тогда мне и время тянется. Я люблю, когда мы вдвоём и заняты: день пролетает.

Как то у нас с доставкой продуктов надом совсем туго, я даже не сталкивалась с этим. А родители сейчас сами заняты тоже к праздникам готовятся да и работают у самих два выходных на все про все.

Вот и я так люблю когда мы чем то заняты дома. Либо есть дела по которым надо пройтись. А в последнее время у меня придумалка уже сломалась чем малявку занять, вот и ходит за мной хвостом. Я реально вижу как он мается тоже от того что мы вечно вдвоём. Потому как вчера приезжали свекор со свекровью и муж 1 день дома был, так он аж расцвел со всеми играл, довольный такой был, а сегодня опять сами, так он и сам канючит и мне толком ничего делать не дает, маленький хвостик следом за мной ходит. Или на ручки или надо сидеть с ним играть, я то не против но в праздничной подготовке и по дому дел масса, я люблю генеральную уборку перед праздниками проводить, обычно муж помогал а в этом году со временем у него совсем туго.

Ну как то прорвемся

 

Dvuchshka, я тебя понимаю во всем. У нас ещё и Алёшка перестал говорит совсем, только пищит. Раньше редко конечно но мама, папа, баба говорил, а сейчас как отрезало. Бывает за день так напищится что у меня уши закладывает. Хочу его невропатологу показать по этому поводу, пусть посмотрит, но у нас к хорошей очередь уже на февраль. Так что общения очень не хватает, муж тоже вечером уставший приходит, ему как то не до разговоров со мной, поест и спать.

Да чего то с подругами у меня туго в последнее время, те что были по работе после ухода в декрет как то отдалились, у других деток нет, и у них другие совсем интересы, клубы отдых и т.д. В основном с мамами на развивашках общаемся, думаю вместо раза в неделю 2 раза начать ходить может повеселее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  думаю, ты импортные прививки можешь и бесплатно сделать. http://www.mosgorzdrav.ru/immuno Позвони сюда и все узнай, от этого центра врачи принимают в поликлиниках по округам.

А мы вот уже несколько раз причаститься не можем... Как только подходим к батюшке, Ксеня начинает орать и ни в какую не хочет не то, что рот открывать, а даже смотреть на батюшку, в меня вцепляется и отворачивается. Раньше, когда маленькая совсем была, мы с ней часто на причастие ходили, все было нормально, а сейчас боится, людей как-то выборочно боится, вот если ей кто не понравится, то плач такой будет стоять...

Решила я с ней на елку сходить в развивающий центр, так она в этот зал даже не зашла, проплакала все. Мы пришли туда, я ее переодела, она такая довольная и веселая была, потом пока ждали начало, нас организатор отправила в игровую комнату, типа там все собираются и она оттуда всех позовет. Ну доча моя туда попала, ей там все интересно, ходит смеется, а тут эта организатор заходит и все зовет... Короче, тетя эта ей не понравилась, она потом все мне говорила тетя-тетя, ну и из этой игровой выходить не хотела, я ее на руки взяла, а она давай рыдать. Попыталась с ней зайти в зал, она пуще прежнего давай рыдать, там еще и снегурочка сразу вышла. Короче, не попали мы на праздник. Так жалко было, хотелось праздника ребенку, а эта игровая комната все испортила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Маргошей хожу по магазинам! Платьте вместе ходили мне покупать! Я в примерочной, а она шторку дергает и кричит КА-КА' !!!!! Это у нас ку-ку! Ещё ка-ка' это пока! Ну и ка'-ка это кака!!!!! За продуктами, конечно, муж ходит, но так по мелочи можем с Маргошей прогуляться. Её очень любят тетки в нашем магазине во дворе, и она любит шурудить у них в магазине :malicious: !

Вчера ходили на горки кататься. потом фотки скину в группу. Маргоша трус, боялась почему-то. Зато я накаталась вдоволь! Вообще с мужем заметили, что взрослым веселее на горках! Видимо, потому что в нашем детстве это и было развлечение! Мы катались на самой маленькой горке, а на соседней катались папаши с мальчиками лет 7. Так вот пацаны всё ныли, что домой надо идти, что лучше в комп поиграть! А мужики резвились, как дети! Купить надо ватрушку кататься! Хотя мне и на попе понравилось!

Потом вечером ездили в ТЦ, там в детском городке Маргоша играла, я запарилась за ней бегать, там ей подавай горку! Единственное взбесило, великовозрастных детей пускают на площадку для малышей. В итоге они носились и снесли мне Маргошу, теперь синяк на спине. я там разоралась, блин, на этот городок. Стоит домик, маленькие качалки, горки. Максимум до 5 лет. А там кобылы с меня ростом носились, на замечания ноль эмоций, так и не ушли пока ребенка мне не сбили.

 

Девочки, у меня дико болит спина. Я скоро буду ходить как бабушка из Алёши Поповича(((((( Что делать?

 

Ладно, поскакала на работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, массаж надо по хорошему, очень помогает. У меня у самой болит, Лёшку таскать. Я иногда по вечерам на фитболе катаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я во дворе вечно как цербер летом ходила, а то сидят на качелях лошадки поболя меня, а дети стоят ждут или мелкие вообще истерят.

 

я в этот раз, чтоб не психовать, уборку глобальную за месяц начала-перебрала ве вещи не торопясь, все шкафы, кухню, все комоды подвигала, тюли, двери, шкаф огромный внутри весь помыла, фотки, документы в порядок привела. А то с дитем это времени конешно отнимает, да и не хочется, пока она бодрствует тряпкой махать особо). Украсила квартиру в метель, что б время не терять, продукты тоже постепенно покупала, осталось только хлеб да овощи. Вообщем варю холодец уже и шью игрушки из фетра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...