Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, ого! и много у вас намело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саши тоже сопли начались:( да что ж это такое! Один раз вышли на улицу! До этого дожди лили и отит же, температура...хоть бы опять отит не пошёл!!!

У меня сегодня было знакомство с машиной и инструктором, в субботу первый раз в жизни за руль! Бррр, боюсь! Ещё и дожди, дорога мокрая, сегодня видела, как народ сдает площадку, так много не сдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, а на автодроме и город многие и не сдают,процентов 90 честно говоря) я вот только со второй пересдачи сдала город,недавно! уф)) осталось за правами поехать! площадку в принципе не сложно, там отработать все,запомнить и норм! просто и волнуешься еще, еще и ждешь своей очереди - ноги замерзают (мы на улице ждали) и педалей не чувствуешь - это и подводит! старайся все сдать с первого раза, сейчас после Нового года хотят и госпошлину за пересдачу поднять до 2500 вместо 400 р (это у нас в автошколе так) и очереди потом большие (я так простояла с 9 утра до 16 и перед моим носом сказали нет, на сегодня все,пришлось через неделю опять идти) и машину могут поменять (на второй пересдаче выяснилось,что машина будет другая,а не та,на которой училась, поэтому то что очередь не дошла - в чем то плюс был для меня,потом брала урок вождения и каталась на новой машине-пробовала ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, как ваше самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Окунись там за нас!!!!! Хорошего отдыха!

 

Kisenok1987, Ура! Так рада за вас!!!!!!!

 

siriusz, Нас вместо часа снимали два!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у вас хорошие фото,а мы в сл.раз будем умнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, У нас фотограф, если снимает детей от года до 4 всегда оставляет время между съемками, говорит так удобнее.

 

siriusz, У нас еще у Маргоши было белое платье, но в нем она только ревела((( потом покажу, как вернемся домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  Соне вроде полегче, а я голос почти потеряла...сначала горло болело, теперь голос такой как будто я злая призлая...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у моей знакомой два года уже так подтекает, наверное Пролактина повышен.

 

А мы продолжаем завершение ГВ, завтра четвертый день будет, на дневной сон укачиваю я, на вечерний сон качать приходится дольше, поэтому то я то муж, но засыпает с мужем, грудь это конечно жесть! В первый день к вечеру была размером с Бразилию, огромная, вся в комках, два раза за вечер подсцеживала, но ночью всё равно спящему сунула, болело очень сильно, вчера болело меньше, сегодня еще меньше, но ночью сонному всё равно даю чтобы рассасывал. В планах научить засыпать самому, я его никогда и не качала, обычно на сиси засыпал, а тут ни в какую прыгает крутится, и сказку расскажу и по спинке поглажу и все никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, не, по нашим меркам не особо) для вас то это был бы хаос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena,  ух ничего себе муж гад!!! поздравляю ее и тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, вообще гад! Муж столько раз ему порывался морду набить! Один раз до драки дошло, но я остановила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, поздравляем!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ей эти сопли отсасывать....это ужас...орет выкручивается, хвает за все. я сегодня даже шлепнула ее...не выдержала. одно время сама так хорошо сморкалась. а сейчас ни вкакую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ей эти сопли отсасывать....это ужас...орет выкручивается, хвает за все. я сегодня даже шлепнула ее...не выдержала. одно время сама так хорошо сморкалась. а сейчас ни вкакую...

Я когда нос чищу сажусь верхом, коленками руки зажимаю, чтобы не хватал. Иначе нереально что-то сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, обычно сидит, а я в это время успеваю.... поняла одно- сейчас прежде чем что то сделать нужно показать и обьяснить, тогда договориться можно уже, чем держать или сверху сесть и насильно делать, чтоб орал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, обычно сидит, а я в это время успеваю.... поняла одно- сейчас прежде чем что то сделать нужно показать и обьяснить, тогда договориться можно уже, чем держать или сверху сесть и насильно делать, чтоб орал...

Ох, Лер, пробовала я и объяснять, и на себе показывала, но нос для нас это неприкасаемо! Что угодно даёт делать, но с носом вечно ор и крики, вот и приходится насильно делать, по другому пока не получается. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ногти стричь ор дикий,как будто пальцы отрезают:( во сне уже стрижем. Хотя никогда не царапали,всегда аккуратно стригли,не пойму почему он так, причем это уже очень давно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот с ногтями у нас так же.. Знает что ногти острые и из нельзя трогать, видимо это и пугает, кричит айяйяй, хотя тоже никогда не царапали. Недавно такое началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киря сам сморкается, как научился в 1.3 так с тех пор все сам))) ногти подстригаем исключительно под мультики-иначе руки вырывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, залезла в некст, а там новая коллекция. Интересно когда доставка будет если сейчас заказать? у кого был опыт в заказе под новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у них на сайте инфа

Что заказы в регионы до праздников только дло 17 числа принимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, т.е. сейчас не пройдет заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, пройлет,но придет к концу января или середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...