Перейти к публикации

В двери к нам весна стучится, будем вместе веселится(болталк


Egoistka1993

Полезные сообщения

И у нас мерзость на улице, грязь и сырость. И в ближайшее время снега не предвидится. Ну мы болеем и пока никуда не ходим. По прогнозу на 1 января +8 ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжки,не повезло(((,ну главное здоровье,у нас на след недели тоже праздники начинаются,поход в театр,кафе,елка, надо б хоть немного чтоб прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вот вот) лечитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на 31 декабря прогноз +4+13, такая новогодняя погода)))

 

И вы Лерочка лечитесь скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, попробуй мирамистин покапать, аквамарис капаешь лежа, чуток ждешь и отсасываешь, а потом мирамистин, капать в забитый нос бестолку. Кашель у вас наверно от сопелек((( и ромашкой пои. Поправляйтесь скорее!!!

 

Lenochek777, Леночка поправляйтесь скорее!!!

 

Девочки,а я погоду всегда вот здесь смотрю www.accuweather.com гисметео давно не верю, эти конечно тоже ошибаются но чаще правдивее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лен, мы на выхах же были в Ольгинке, так ехали в пятницу туда-всю дорогу туманище и назад в воскресенье такая же ерунда, а в районе Джугбы так вообще видимость была метров 5-10.

 

Девочки, хочу найти рулет куриный-когда-то Полина выкладывала рецепт(в пластиковой бутылке), всю тему вкусняшек перелистала и не нашла, и Полина сейчас у нас редкий гость.Может кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  спасибо Сашуль. а ромашкой как?? прям траву заваривать??

 

Юляшик :),  хорошего вам отдыха!! ну и ждем фотоотчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, все болеют...выздоравливайте!!!

А я поделюсь радостью! Нам сегодня сняли диагноз дисплазия тбс! Ура! Ещё одной болячкой меньше! В понедельник на консультацию к главному хирургу, будут ставить дату операции на пальчик.

Ночью спим отвратительно, но уже за уши ТТТ не держится, много пьёт, прям больше литра жидкости за ночь, пробовали не давать - орал час, до ультразвука. Пипец. Три пампа за ночь...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашок,спасибо,будем стараться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ой погода фу....в доме дубак.

вы как лечите сопли и кашель деткам??- мы с-кашлем вообще первый раз

сопли промывать морской водой, виброцыл потом капать, от кашля нам флавамед назначали

 

У нас сегодня была детская тусня. Мы в гости позвали знакомых мам с детками, одному мальчику 1г2, второму 1,4 и нам вот 1,6 будет на следующей недельке, у нас дома играли, очень весело было. Дискотеку устроили включили музыку они так прикольно танцевали, жалко не записали на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да прям в аптеке покупаю,и завариваю как чай с медком еще можно)) ну не очень крепко, а если как чай не будет, то пару ложек крепенько можно дать, ну не прям темным конечно сильно)) А так прям в течении дня как чай ей давай, она хорошее противовоспалительное.

 

Так в Краснодаре говорят уже непервый день аэропорт закрывают даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, че за фигня.., не кормлю уже пол года,щас заметила что при надавливании на сосок выделяется молоко или как молозево.. причем не одна капля,а так не хило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сходила я в 1 раз на фотосессию,впечатления двоякие,но для 1 раза сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сходила я в 1 раз на фотосессию,впечатления двоякие,но для 1 раза сойдет.

Как Лиза себя вела? Что не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послала сегодня мужа в детский мир за памперсами, а там пустое место((( благо хоть одну последнюю большую коробку забрал. А хотели две взять. Я расстроилась.

Еще себе мерисов 3ку купили на будущее. Пусть лежат ждут часа своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут катастрофически мало для 2х деток,в 1 зоне Лиза вела себя хорошо,во второй уже устала,плакала.А 2 зона была с елкой и так получилось,что она ее все время пыталась под елку посадить,а Лиза была против.Нет фоток Лизы и елки,только вместе со мной или Маришей.И в конце уже в низу попросила меня 1 щелкнуть..Короче 40 минут - это неочем!!Но это мой 1 опыт))) А Мариша- моделя!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  как ваше самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz,  ну для двух деток 40 минут очень мало.но если бы было больше меньшая уже б вообще истерила. мы час еле выдержали но там аж 5 зон было!!! и меня самой много фото правда пока только одну видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  как ваше самочувствие?

Саш, спасибо, что интересуешься. )

Врач сказала, не стоматит, а вирус просто.Только что мерила темпу, 37.7, весь день не было, к вечеру видимо поднимается. Но соплей почти нет, что нам не свойственно, обычно пузырями и нос заложен. В общем опять как-то нестандартно болеем. Быстрее бы морозы, может меньше вирусов будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, че за фигня.., не кормлю уже пол года,щас заметила что при надавливании на сосок выделяется молоко или как молозево.. причем не одна капля,а так не хило...

Девочки, че за фигня.., не кормлю уже пол года,щас заметила что при надавливании на сосок выделяется молоко или как молозево.. причем не одна капля,а так не хило...

это может говорить о повышенном пролактине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, где вы ловите эти вирусы?

Жень, сама поражаюсь, специально его не взяла накануне в ДМ, оставила дома с папой, побоялась вирусни, и всё равно на след. день затемпературил. ((

Может в лифте хватаем, у нас несколько малышей в подъезде живёт, и все сейчас болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, может((

 

Кстати, сегодня была на почте спросила про восстановление трека - фига, типа в день отправки восстановить смогли бы а сейчас нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, скорее деткам поправиться и больше не болеть!

 

у нас свет только утром сегодня дали, вчера мело ужасно, ветрище был брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...