Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лейла Счастливая да гад они. никто работать не хочет. Все возможные варианты обзвонила.

Живот потягивает - наверное надо но-шпы выпить?! Сколько?

а мне мой Г Но-Шпу не разрешила, прописала Магне В6 до 12-ти недель при тянущих болях.Так что я бы повременила с Но-Шпой до похода к Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лучик@ Спасибочки, хотя очень боюсь пока принимать поздравления.. очень боюсь сглазить..

 

Я вообще, как мне кажется, схожу ума... Закупилась тестами и по 6 раз в день мочу тесты - каждый раз с замиранием сердца жду - а вдруг не появится //.. И всегда мне кажется то вторая полоска появляется дольше чем с пошлый раз, или что она бледнее..

 

УЗИ же пока рано делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, Ждем ХГЧ :porukam2: )))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, Понимаю и верю в твое состояние. Но лучше не терять бдительность!!!))))

Молимся и переживаем вместе с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Редко пишу,но читаю постоянно! Январь радует +)))Я с вопросом опять,как думаете стоит ли сдавать хгч,если тесты чистые либо с призраками,утренний хорошо видный,даже муж увидел,а вечерний сегодня чист кристально или можно уже и без хгч обойтись,тем более как выше Таня писала,хгч готов будет фиг пойми когда,а сегодня 13 дпо и пора бы уже поддержку отменить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, Ну если ты говоришь, что периодически виднеются призраки, то это уже хороший знак!!!!

Я думаю -не отменяй поддержку, а на ХГЧ сходи ближе к тем дням, когда начнут работать лаборатории, чтоб не получить результат десятидневной давности!!!! К тому времени., числу к 12(как пишет Татьяна)

и цифра будет красивая уже!!! Пусть так и будет.Желаю удачи!!!

Тем более, если результат положительный, то и поддержку увеличивать нужно, а не отменять

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а вы перед второй-третьей ИИ пересдаете снова анализы, которые 10 дней действительны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет. Только периодически прогик сдаю. Уже четыре было.

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,

Спасибо,но кажется всё таки пролёт,как то и грудь сдулась((

В кратце расскажу, стимуля была гоналом-ф,самая минимальная дозировка,выросло 4 фолика,но втором узи осталось 3,добавили менопур,к ии дф пя 20 мм и 15 мм в ля,остальные ушли в регресс и который 15,тоже не лопнул,овитрель за 36 часов до о,но овуляция началась за 8-10 часов до ии,вообще не знаю попали ли.Состояние после ии было ужасное,живот дуло три дня и болел.

Поддержка была дюф 2р по 2 шт,через день прогестерон маслянный 2,5%(это жесть просто а не уколы),курантил,вит Е,фолио,эутирокс,достинекс и на 6 дпо была капельница с иммуноглобулином норм чел.

ИИ вышла в 35 тыщ.,мы малость в шоке от суммы,но уже ничего не сделаешь. Тесты начала делать с 9 дня после овитреля,хвост был ещё на 11-12 день,потом пусто,только на 13 дпо была хорошо видимая полоска,вечером пусто,видимо брак теста.

СГ хромает морфология,подвижность в день ИИ была 44%. Очень тяжело морально,второй день реву,теперь потопаем на ЭКО,так как прям чую что с нашей морфологией в 1-4% по крюгеру,нам прямой путь на ИКСИ.

Всем удачи,по прежнему буде читать и за каждую переживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken// Я, конечно, тот ещё советчик, но думаю, что поддержку надо оставить! По крайней мере, когда я увидела ||, я наоборот скорее кинулась к Дюфу. Только вот переживаю - вдруг 2т. в день - это мало?! Изменено пользователем Tatyana-RG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG,

Завтра утром буду посмотреть)) А тебя тихонько поздравляю,прям шопотом ;) Слушай,мне вот хгч сдать надо,ты где сдавала в инвитро? И вообще стоит ли раз готов будет в мохнатом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

Nuta-82,  привет) Как у тебя дела? Как самочувствие? Как животик??? :)

 

einiken//,  я бы не стала сейчас сдавать...сдай ближе к 12му, а сейчас пока тестиками побалуйся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,

с поддержкой просто не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RGУЗИ пока точно рано, но вот к врачу сходить нужно, ну или позвонить) Дюфа я думаю пока достаточно,хотя конечно нужно смотреть по анализу...

 

einiken//,  продолжай принимать...от него хуже не будет! Хуже будет, если ты Б и его отменишь!!!! НИЗЯ!!!

 

Очень плохо, что инвитро делает анализ только 12го...сама из-за него парюсь! Уже б раза 3 ХГЧ сдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken// да, я сдавала в Инвитро(на Гоголя), и сроки готовности сказали уже после того как взяли кровь..

Они вообще странно работают(4,5,9,10) - обычно результат присылали в от же день, вот.. жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, А результат когда сказали будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет и сновым годом!! Не могла зайти на сайт через айпад(( вот только добралась до компа. У нас пролет! жизнь продолжается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K// спасиб..

к доктору иду завтра, может чего путнего скажет..

связи по телефону с ней нет, к сожалению.. и в клинику она появляется только по понедельникам. Нарное надо менять такого доктора?! Ведь вопросы могут возникать не только по понедельникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

Nuta-82, привет) Как у тебя дела? Как самочувствие? Как животик??? :)

 

einiken//, я бы не стала сейчас сдавать...сдай ближе к 12му, а сейчас пока тестиками побалуйся!)

привет) у меня все ок) 13-ая неделька началась)) токсик был чуток, в 11 недель и он прошел. 13-ого января иду на скрининг, уже дождаться не могу)) а так в общем и целом все хорошо, правда есть постоянно хочется, это наверно от 600 млг утрика, но с сегодняшнего дня начала снижать дозировку, так что скоро уже не только от утрика будет хотеться кушать))) Тебя тихонечко поздравляю) Дед Мороз не подкачал)))

 

//Nastenka K// спасиб..

к доктору иду завтра, может чего путнего скажет..

связи по телефону с ней нет, к сожалению.. и в клинику она появляется только по понедельникам. Нарное надо менять такого доктора?! Ведь вопросы могут возникать не только по понедельникам

В таких случаях доктор должен сотовый свой оставлять, ведь мало ли чего
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken// дословно - Гарантированно результат будет 12 января :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta-82,  класс, молодечики!))) Удачи вам на скрининге!!!

Я тоже на дюфе кушаю без конца))))

Спасибки за поздравление ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а вы перед второй-третьей ИИ пересдаете снова анализы, которые 10 дней действительны?

Я пересдавала только мазок на флору (действ. 1 мес) и кровь на RW, Hbs b HCV, ВИЧ - действительны 3 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, :girl_mad: этож свихнуться можно за это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken// я о том же.. за это время по идее ещё пару раз можно успеть сделать анализы - для отслеживания динамки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, какой дпо? сделай тест завтра утром и вечером. Если будет чистый, отменяй поддержку. Это все же не витамины,зачем тебе цикл растягивать на неделю еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...