Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

@Лучик@, OlgusikZ, спасибо девулечки!!! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastenka Korch,  поздравляю :) крепитесь с бусинкой друг к другу покрепче на все 9 месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch, поздравляю-поздравляю от души!!! Тихонечко, шепотом) Легкой беременности, пусть все будет замечательно! :girl_bye: Ждем уверенных чихов ;)

Замечательное начало Нового года! Так держать!

Изменено пользователем Lenochek33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку и поздравления!!! Очень приятно!))))

 

daschka,  класс, класс, класс!!!! Тихонечко поздравляю!!!

Хорошо год начался))) Удачного продолжения!!!!!!!

 

daschka,  нужно бежать сдавать ХГЧ ;) @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch, спасибо-спасибо-спасибо! а хгч это как только лаборатории у нас откроются - так сразу, пока придется тестиками мониторить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch мои поздравления.я очень рада за тебя береги себя и бусинку!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  спасибочки!)) Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс ужасний((((а так то хорошо скоро на узи.немогу дождатся.а ти как.какие симптоми???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  пока никаких) Только кушаю часто и писаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, феи))) ещё раз с новым годом :)

 

А мне порадовать вас нечем, вчера вроде был призрак прадедушки на тесте, а сегодня нет... Походу права была "докторша"

 

Держу кулачки за тех кто ждёт результат @@@@ а так же за тех кто ждёт УЗИ @@@@@

 

А я буду ждать новый, беременных свой цикл :) вот только не могу решить как поступить... Моя врач выходит на работу 12 числа, если сегодня последний день ставить утрик буду - то попадут опять к этой недоучке, которая даже УЗИ сделать не может и прийдется ИИ опять с ней делать.... А дальше утрик ставить тоже смысла не вижу... Не знаю что делать вообщем...

 

Пусть все в этом году у нас случится, каждая увидеть свои //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta,  тесту верить конечно можно, но если ИЗ было позднее, значит рано ещё ему полосатиться!!! Я бы не отменяла ещё поддержку, посмотри по тестам ещё пару дней, но лучше сдай ХГЧ! Удачи! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nasrenka K//, вот это позитивно начался год!!! Шёпотом - Мои искренние поздравления!!!

 

А я по тихому нахожусь, мягко говоря, в ШОКЕ.......

P1130506.jpg

 

Это результаты ночного (два вместе) и утреннего замачивания..

 

Продублирую - я писала 25 декабря:

Девочки, у меня снова назрел вопрос...

Сегодня 21 ДЦ на УЗИ - стал тоньше, только 6.5 мм, увидели фоллик 22 мм., но он не совулировал(или еще не совулировал???) он и был один, в ПМП около 10 мл. жидкости. В заключении написано персистеруюий фолликул. Так вот, отсюда вопрос - откуда жидкость и может ли быть так, что это жидкость от того самого ДФ(ну, ,например, он начал подтекать перед О)??? Или надежды на О совсем нет никакой?

Похоже моя ИИ в январе пока под вопросом... ведь если перерастет в кисту придется цикл пропускать??

 

Вот что это? Признаков Б нет никаких, эндик для крепления бусинки был тонкий и не соответствовал циклу...

Волнуюсь, сил нет.. Попробую сегодня прорваться в лабораторию н ХГЧ

 

Извните, что всё так сумбурно пишу... собираюсь на работу, а мысли вразлет..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG,  Оууу!!! Так это ОНО, новогоднее ЧУДО!!!! Бегом на ХГЧ и удачиииии!!!!!@@@@@@@@@@@ Поздравляю тихо-тихо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K// так вот... очкую, ил нет. Поздравлять то наверное ещё рано - очень уж тонкий эндик был и однородный, а должен быть трехслойный.. Я почему и нахожусь в замешательстве.. Сейчас бегом в лабру, а вечером всё напишу...

 

Через 7 дней тест может показывать || ?! Задержки ещё нет, хотя сегодня 30 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG,  для 7 дней они действительно очень яркие, будем надеяться, что УЗИстка все напутала, и это было ЖТ)) Здесь уже была девочка с кистой, оказалась беременная)) Чего и тебе желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх.... вот прям вчера перечитывала темки от сентября, и так всё здесь было хорошо.. Много положительных результатов :) Ну вот, на этом фоне и пошла замочила тестик.. просто так - всё равно же лежат.. А там.. мамадорогая..

Всё, держу кулачки и поехала в лабру. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх.... вот прям вчера перечитывала темки от сентября, и так всё здесь было хорошо.. Много положительных результатов :) Ну вот, на этом фоне и пошла замочила тестик.. просто так - всё равно же лежат.. А там.. мамадорогая..

Всё, держу кулачки и поехала в лабру. :girl_bye:

Тихонечко поздравляю и держу кулачки! Но это точно оно:)!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K// так вот... очкую, ил нет. Поздравлять то наверное ещё рано - очень уж тонкий эндик был и однородный, а должен быть трехслойный.. Я почему и нахожусь в замешательстве.. Сейчас бегом в лабру, а вечером всё напишу...

 

Через 7 дней тест может показывать || ?! Задержки ещё нет, хотя сегодня 30 ДЦ

'ЭТО ОНО САМОЕ -НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!!!! :flower: :novgod:

 

marishka_marishka, может я что-то упустила?

но ты у нас тоже //.УРА!ЧУДО ВОТ ОНО!ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :novgod:

ВОТ ОНА БЕЛАЯ ПОЛОСА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория меня прокатила.. по полной.. Работают они только завтра. НО, я купила ещё тестики.. другой фирмы.. :Crazy: чумачечий дом..

Девочки, спасибо за поддержку!!! Очень хочется чтобы это было не обман зрения, не бракованный тест, не просто глюки и уж тем более не ВМ :freez:(не дай Бог, т.т.т.) .. а именно ОНО!

 

А то что после ПА всего неделя.. а полоски уже видно - это нормально?!

Изменено пользователем Tatyana-RG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ЭТО ОНО САМОЕ -НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!!!! :flower: :novgod:

 

marishka_marishka, может я что-то упустила?

но ты у нас тоже //.УРА!ЧУДО ВОТ ОНО!ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :novgod:

ВОТ ОНА БЕЛАЯ ПОЛОСА!

 

Очень бы хотелось пополнить ряды беременяшек, но пока этот плюсик в поддержку акции:) тесты пока не делаю боюсь, решила до 7 числа не дергаться...

 

Tatyana-RG

У всех все индивидуально, все у тебя хорошо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория меня прокатила.. по полной.. Работают они только завтра. НО, я купила ещё тестики.. другой фирмы.. :Crazy: чумачечий дом..

Девочки, спасибо за поддержку!!! Очень хочется чтобы это было не обман зрения, не бракованный тест, не просто глюки и уж тем более не ВМ :freez:(не дай Бог, т.т.т.) .. а именно ОНО!

 

А то что после ПА всего неделя.. а полоски уже видно - это нормально?!

ДА,это норма,значит бусинка уже пнрикрепилась!

 

marishka_marishka, значит так оно и есть!// график так и шепчет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла Счастливая

Спасибо, очень надеюсь и верю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-лапочки берегите себя и своих бусинок.они так нелегко даются,теперь надо приложить усилия чтобы их сохранить!

отдыхать-отдыхапть-отдыхать и много много позитивных эмоций!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Всех с новым годом ! Пусть наши мечты наконец то исполнятся ! Давно не заходила , настроения не было. Прошлый цикл должны были делать ИИ , но фолики доросли на клосте только до12-13 мм и сдулись. ИИ отменили. В этом цикле зато получилась ранняя О ( так же сначала на клосте+ добавили две ампулы менагона) . Аж на 10 дц ( это 30.12)фолики с одной стороны были по 12 и 17 мм а с др 15 и 20 мм. Сделали укол хгч и в тот же день ИИ.

День Х назначили на 15.01.

Так вот хочу в табличку))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...