Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Пузики, привет!

Всем новеньким привет!!!! И добро пожаловать!!!!!

 

Мне мир вонять начал как и в прошлую Б ((((( в пробке сегодня за камазом чуть не сплохело совсем(((( аппетит зверский появился и полнота какая-то как будто вода в организме задерживается( хотя и пить больше хочется....

В общем, я кажется начинаю ощущать себя беременной))))

Очень хочу пузик шевелюшки и декрет!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, и я не сильно ощущаю) Надо пузень!!! Хотя грудь очень болит - соски, да так, что и спать ложусь в лифчике. Иногда тошнотики легенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я тоже хочу животик и в декрет, т.к. 2 раза я почти полностью отходила 1-й триместр, это самое страшное время для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня фобия... Постоянно бегаю - трусы проверяю (извиняюсь), как буду вести себя на 8-9 неделе, это вообще... они для меня страшные...(было 2 В на 8 и 9 нед).. Как блин успокоится то? Хотя знаю, что в этот раз все будет как положено!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я считала по дню овуляции :) У меня цикл длинный, расхождение получается почти неделя. В прошлую беременность врачи замучили, на каждом УЗИ ставили отставание на неделю. Так что в этот раз собираюсь сказать скорректированную дату, нервы целее будут :)

 

Я эту тему уже поднимала) решила что буду тоже говорить скорректированную! Так как по настоящей на неделю срок больше и естественно они видят отставание! Уже рас строила меня одна . Хотя знала что поздняя о и все до дат сама наблюдала. Не прошибаемые они какие то! Таких с таким циклом чуть ли не половина, а они все равно упираются!

 

Пузики, привет!

Всем новеньким привет!!!! И добро пожаловать!!!!!

 

Мне мир вонять начал как и в прошлую Б ((((( в пробке сегодня за камазом чуть не сплохело совсем(((( аппетит зверский появился и полнота какая-то как будто вода в организме задерживается( хотя и пить больше хочется....

В общем, я кажется начинаю ощущать себя беременной))))

Очень хочу пузик шевелюшки и декрет!!!!!

 

Тоже все хочу!) но я худая... И у меня к вечеру от обжираловки живот выпирает ) я знаю что это еще желудок)) но уже фантазирую ) подруги кто сейчас беременные говорят наслаждайся) надо ест еще) на животе пока спи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово) у меня еще не было таких эмоций) не рожала еще) но я вот от врача тоже услышала что по хгч динамика есть и даже на цифры забила, вот только спустя неделю схожу посмотрю ) начали утихомириваться)) я точно решила на 8 недель пойти . Говорят это уже норм . Дальше не выдержу) а то там еще эти праздники...

8 неделя считается опасной,поэтому не советую идти на 8й,лучше на седьмой и сердечко точно будет слышно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня фобия... Постоянно бегаю - трусы проверяю (извиняюсь), как буду вести себя на 8-9 неделе, это вообще... они для меня страшные...(было 2 В на 8 и 9 нед).. Как блин успокоится то? Хотя знаю, что в этот раз все будет как положено!)

 

Я тоже, дурында, уже вторую неделю из-за своих фобий только в белых трусах хожу и как только кажется, что какая-то "капелька" пошла сразу лезу проверять. Тьфу-тьфу, белье пока абсолютно белоснежное, чистое и сухое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, следующий год - Зеленой Деревянной Козы)))))) хахахах

У нас с вами будут козочки или козлятки)))

 

Ну и конечно же Львята и Львицы)) Август все таки!!! (до 22 августа, потом Девы)

Изменено пользователем Анна Квин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, следующий год - Зеленой Деревянной Козы)))))) хахахах

У нас с вами будут козочки или козлятки)))

 

Ну и конечно же Львята и Львицы)) Август все таки!!! (до 22 августа, потом Девы)

Коза и Лёв - мне кажется у деток будут очень протеворечивые, взрывные характеры. А ты сама что думаешь про такое сочетание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, В гороскопах много ньюнсов в зависимости от времени рождения), Но если в общем посмотреть на сочетание Лев-Коза, то это да... смесь жесткая, характерная, но в тоже время Коза очень ранимая и чувствительная. Хорошее сочетание для девочек) Будет чувственная светская Львица!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Принимайте в свои ряды. Я - Юля.

Сегодня 11 дпо, ХГЧ 47

У меня есть сыночек и доченька. Это моя желанная, запланированная 3-я, надеюсь удачная и легкая беременность, которая принесет мне в срок еще одну здоровьенькую малышку ))) (очень хочу еще одну доченьку)

Часто писать не обещаю, так как малышке 8 мес. Читаю регулярно )

Всем легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, Добро Пожаловать!!!! Вам тоже легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня фобия... Постоянно бегаю - трусы проверяю (извиняюсь), как буду вести себя на 8-9 неделе, это вообще... они для меня страшные...(было 2 В на 8 и 9 нед).. Как блин успокоится то? Хотя знаю, что в этот раз все будет как положено!)

у меня такие же страхи, т.к. 2 ЗБ на 10-й неделе было. Причем точную причину не нашли. Принимаю кучу лекарств, но прошлая Б. тоже была с лекарствами. Нужно как-то бороться, верить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот уж не ожидала так скоро вновь стать беременяшкой)))) И вправду говорят, что не важно, сколько ты планировал до первой беременности (у нас очееееень большой стаж в этом вопросе), но заБ единожды, потом уже можно не остановить этот процесс. Три беременности подряд, к сожалению, первая замерла, но через полгода вновь пополнила ряды счастливых обладательниц двух полосок и родила в феврале. Надеюсь, в этот раз все пройдет хорошо)

Моей доченьки сегодня исполняется 10месяцев. Так что буду мамой погодок. Очень страшно, но надеюсь, что справлюсь. Самое страшное то, что я не представляю сейчас, (это звучит ужасно) как я буду любить этого ребенка... Мое сердце принадлежит моей принцессе... И очень переживаю, что не смогу в дальнейшем ей уделять столько своего внимания( Мамочки двух деток, поддержите в этом вопросе.

 

ПС: не думаю, что часто тут буду, так как сейчас у нас очень сложный период - идут зубы и мы почти все время на ручках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня жуткие приливы начались, в жар бросает и как-будто водой окатило, аж дурно становиться. Сегодня пойду к врачу, собрала все анализы. И блин чего-то, мне жутковато за ХГЧ свой, сегодня пол ночи об этом думала. У девочек вон уже на 11 день после О под 50, а у меня на 12 день всего 15. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 неделя считается опасной,поэтому не советую идти на 8й,лучше на седьмой и сердечко точно будет слышно

 

 

Ну блиин) ну спасибо за совет !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила завтра к врачу, переживаю за свой негативный резус крови(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  Про хгч....

Ты когда его сдавала тебя должны были спросить какой срок? Есть ли задержка??

В зависимости от твоего ответа лаборатория устанавливает разведение для каждой недели Б оно свое а при ранней диагностике не должны разводить вовсе - от сюда може быть небольшая сдвижка в показателях хгч пересдашь и убедишься что я права!!!

Лучше не говорить 4-5 недель например, лучше сказать 4 , даже если у тебя 4+3 или больше.... Если задержки еще нет или она 1-2 дня, говори задержки нет домашний тест +, сдаю хгч, и предыдущие цифре лаборатории не сообщай!!!

 

И думай о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Оооооо спасибо, не знала о таких тонкостях! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!YuDi,  девушки, добро пожаловать!!!

 

Вжииик, Оооооо спасибо, не знала о таких тонкостях! :shok9:

 

))) к концу 9 месяца мы все тут профессорами будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  Про хгч....

Ты когда его сдавала тебя должны были спросить какой срок? Есть ли задержка??

В зависимости от твоего ответа лаборатория устанавливает разведение для каждой недели Б оно свое а при ранней диагностике не должны разводить вовсе - от сюда може быть небольшая сдвижка в показателях хгч пересдашь и убедишься что я права!!!

Лучше не говорить 4-5 недель например, лучше сказать 4 , даже если у тебя 4+3 или больше.... Если задержки еще нет или она 1-2 дня, говори задержки нет домашний тест +, сдаю хгч, и предыдущие цифре лаборатории не сообщай!!!

 

И думай о хорошем!!!

 

О , а я то думаю что за " на разведение" она мне сказала делать в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Как мне объяснили-все эти нормы хгч условны! Его надо смотреть в динамике! Сдай еще раз! ну и,удачного похода к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюрчик, Я кстати к врачу ангарскому пойду к Шестаковой Альбине Александровне, ты про нее что-нибудь слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Лично не знакома,но отзывов достаточно слышала! И ни одного отрицательного!

 

Yulashka

Ты платно идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюрчик, Да платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...