Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, как с тошнотой справляетесь? я просыпаюсь от тошноты, и весь день мутит. Пока помогает апельсиновый сок, но ненадолго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, у нас тепло круглый год, но сейчас сезон дождей до января, чуть прохладней +27))))

Ох, красота, я сегодня только шла и думала: "Скорей бы весна!"

 

Серёнька, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, а врачи что говорят? почему ХГЧ высокий? Может и правда близнецы у вас?)

 

Ох, красота, я сегодня только шла и думала: "Скорей бы весна!"

 

А мне подружка фотку прислала из России сегодня, все белым бело))) Красота!!!! Я снега уже лет 10 не видела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, а врачи что говорят? почему ХГЧ высокий? Может и правда близнецы у вас?)

 

 

 

А мне подружка фотку прислала из России сегодня, все белым бело))) Красота!!!! Я снега уже лет 10 не видела!!

Врачи пока ничего не говорят, к врачу иду 10 декабря, а 9 на УЗИ, посмотрим, кто там у меня) В близнецов не верю, т.к. это большая редкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Тоже было 2 ЗБ,сижу трясусь, завтра анализ на хгч и прогик придет!

 

Девочки еще у меня низ живота режет, как будто вздуло там все и покалывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  Глупости! Хорошие у Вас цифры!

Просто или имплантация раньше или овуляция раньше или вы сто пудово мальчишку ждете))))

Или двух))))

а как связан высокий хгч и пол ребенка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки еще у меня низ живота режет, как будто вздуло там все и покалывает.

 

Это газики наверное, у меня с утра сегодня тоже так было, пошла в туалет, пропукалась и все прошло))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, а причины искали? Принимаешь сейчас что-нибудь? У меня огромный список препаратов( В графике выложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как связан высокий хгч и пол ребенка?

 

Есть наблюдения что по верхней границы норм по дпо или выше хгч пророчит мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, ну на гормоны на инфекции сдали, все ОК, еще 3 генетических анализа назначили, а они пипец какие дорогие, пью пока только фольку, схожу в среду к Г, потом что она назначит, а вообще думаю забить на все, как бичихи всякие, у них поэтому никогда проблем не бывает! Хочу кровь обследовать у меня гемоглобин постоянно завышен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, проверим твою теорию через 10 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у меня такое ощущение будто мышцы в паху рвутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у меня такое ощущение будто мышцы в паху рвутся

Ого, может мышцы матки рястягиваются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, хотелось бы верить, но это непостоянно, а периодически, вот сейчас например нет этого ощущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у меня такое ощущение будто мышцы в паху рвутся

 

консультировалась сегодня со своим Г по поводу сильного натяжения в правом боку, которое у меня с выходных, так же, как и у большинства беременяшек тут,

 

так вот, она сказала, что это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Так и должно быть, это норма, переживать вообще не о чем. Беременности, когда вообще ничего не тянет на таком сроке - это редкое исключение. "Принимать" ничего не надо, надо расслабиться и получать удовольствие от своих признаков беременности :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришли анализы. Прогик еще больше упал до 47. ( при том что я принимаю очень большие дозы прогестерона), а хгч был три дня назад 237 а стал 280. Ну как бы все понятно. Так что вас покидаю дорогие и молю бога чтобы не внематочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у меня в Тае перед месячными своя грудь так наливалась и болела, что была похожа на 2 воспаленные дыни! Я тогда ничего ещё не знала про ранние признаки Б, поэтому просто аккуратненько объезжала на мотобайке все кочки и не разрешала мужу трогать сиськи :girl_cool: ни до Тая, ни после такого не было, только с беременностью так. :cool:

 

Врачи пока ничего не говорят, к врачу иду 10 декабря, а 9 на УЗИ, посмотрим, кто там у меня) В близнецов не верю, т.к. это большая редкость

 

а я хочу близняшек!

 

ali4e, Тоже было 2 ЗБ,сижу трясусь, завтра анализ на хгч и прогик придет!

 

Девочки еще у меня низ живота режет, как будто вздуло там все и покалывает.

 

мне с ЗБ в анамнезе назначили сегодня повторно, в беременном виде, сдать кровь на антитела к фосфолипидам и коагулограмму

 

до этой Б я уже сдавала такие анализы, там все в пределах нормы было, но надо "в процессе" пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришли анализы. Прогик еще больше упал до 47. ( при том что я принимаю очень большие дозы прогестерона), а хгч был три дня назад 237 а стал 280. Ну как бы все понятно. Так что вас покидаю дорогие и молю бога чтобы не внематочная

 

Очень жаль, дай Бог, что бы все было хорошо! Удачи вам в новом цикле! Мы все держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Я в свою очередь желаю вам всем выносить ваших малышей! Все будет хорошо! Главное верьте!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, очень жаль(((

Возвращайся к нам скорее, может еще успеешь в августята!

 

Как же это тяжело, когда девочки начинают уходить.. сама была среди уходящих 2 раза.. Девочки, верьте, все мы станем мамами, а у кого есть уже детишки, то вы тем более боритесь, у вас все получится!

 

Zabava_maba, тоже сдам на АФС, странно, что мне не назначили. Я сижу на Метипреде, он должен подавлять антитела, но надо все равно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вы контролируете свой прогестерон и хгч? все так знают хорошо свои показания :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вы контролируете свой прогестерон и хгч? все так знают хорошо свои показания :confusion:

Анализы делают я полагаю) Я вот думаю поехать тоже сделать или подождать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вы контролируете свой прогестерон и хгч? все так знают хорошо свои показания :confusion:

 

Я никак не контролирую, Богу - богово, кесарю - кесарево. Нормы лаборатории имеют огромный интервал от и до, я не гинеколог, я хорошо разбираюсь в другой сфере, так что накручивать себя и расскручивать, лечить и залечивать по инету не хочу. Я вообще мастер этого дела: в 18 лет подруги вызывали скорую, которая начала откачивать меня от якобы передоза наркотиков, а я всего-навсего выпила вечером чашку кофе и на меня парень, в которого я была влюблена не так посмотрел)) вот я и пошла умирать)))

С таким самовнушением мне вообще нельзя ничего сейчас сдавать и читать, кроме назначенных анализов и счастливых историй.

Я поэтому бросила хорошую работу, перешла на эко продукты, нашла Г, которому просто очень симпатизирую, чтобы не было никаких смущающих факторов, типа стресса, экологии и подозрения на некомпетентность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы делают я полагаю) Я вот думаю поехать тоже сделать или подождать)))))

анализы делаются не один день- минимум 4-5,да еще и платные...так у нас в поликл. не знаю как в других

 

Я никак не контролирую, Богу - богово, кесарю - кесарево. Нормы лаборатории имеют огромный интервал от и до, я не гинеколог, я хорошо разбираюсь в другой сфере, так что накручивать себя и расскручивать, лечить и залечивать по инету не хочу. Я вообще мастер этого дела: в 18 лет подруги вызывали скорую, которая начала откачивать меня от якобы передоза наркотиков, а я всего-навсего выпила вечером чашку кофе и на меня парень, в которого я была влюблена не так посмотрел)) вот я и пошла умирать)))

С таким самовнушением мне вообще нельзя ничего сейчас сдавать и читать, кроме назначенных анализов и счастливых историй.

Я поэтому бросила хорошую работу, перешла на эко продукты, нашла Г, которому просто очень симпатизирую, чтобы не было никаких смущающих факторов, типа стресса, экологии и подозрения на некомпетентность.

а я даже не знаю за что хвататься,к какому Г. идти,какие анализы, работа у меня вредная....надо собраться - голова кругом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мониторю. Вот жду результат прога.

 

Девочки вот у меня день все ноет. День ваще ничего. Я трушу. Сегодня прям поприхватывало.

Но верю что все хорошо :)))

 

Пряня держись все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...