Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Yulashka

Поделишься потом впечатлениями! Сколько у вас стоит наблюдение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,

Поделишься потом впечатлениями! Сколько у вас стоит наблюдение?

900 р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто курантил для разжижения крови пил? Норма14,а у меня 13 агрегация. Напугали тем что ребенок не получает достаточно вещ-в. А про курантил пишут что от него вольчья пасть, и все прочее, ну естественно кто что пишет ) но все равно хочется меньше всякой дряни принимать . Кто что может подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Не писала эти дни. Самочуй не очень был. Упал прогик и начались сильные боли. Вчера каталась к врачу хоть и раньше не планировала но обстоятельства заставили. Сделали узи. Плодное яйцо видно эмбриончика еще не увидели. Соответствует сроку 4-5 недель. Контроль через две недели. Добавили утрик и митипред.

И контроль Прогика и гемостаз через две недели сдам.

Сегодня уже по лучше.

 

Врач моя очень позитивный чел. Сказала вообще не допускать мысли о плохом настрой только на роды.

Магне сказала не пить. Сказала на таком сроке он ничего не дает. Только позже от него результат будет.

 

Пойду вас прочту :)))

 

Серёжковна,  у нас с тобой ноки похожи :))))

 

Новеньким всем большой привет. И всем нам самой чудесной Б и родов только в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Ты только не волнуйся ( хотя сама как с шилом в ж..е сижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, я пью, но сейчас отменила из-за мазни. У нас в СПКЯшной болталке многие девочки пили, все ОК с детками, все ЭКОшницы пьют. У меня сестра пила, родился здоровый мальчик. Густая кровь очень опасна для малыша, так-что, если есть показания пей и не бойся.

Я вообще Метипред пью, лучше и не читать про побочки)))

 

Серёнька, а сколько Метипред назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

 

Спасибо!!! Ну я как то в этот раз более спокойна. Прям внушила что все хорошо и этот ребенок родится как положенно. Просто будет тоже самый дорогой :)

 

ali4e,  по половинке на ночь а ты сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  точно, ник почти одинаковый, и срок тоже рядышком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, мне выписали вообще одну с утра и половинку на ночь, но я пью одну с утра. Уже вся волосатая стала от этого Метипреда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто курантил для разжижения крови пил? Норма14,а у меня 13 агрегация. Напугали тем что ребенок не получает достаточно вещ-в. А про курантил пишут что от него вольчья пасть, и все прочее, ну естественно кто что пишет ) но все равно хочется меньше всякой дряни принимать . Кто что может подсказать?

Тебе врач назначил курантил?...а на счет узи это правда лучше на восьмой не делать никаких манипуляций и поберечься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, мне выписали вообще одну с утра и половинку на ночь, но я пью одну с утра. Уже вся волосатая стала от этого Метипреда(((

 

Да ты что? Я в ту б до 12 недель пила тоже по половинке. Но не замечала про волосастость.

А тебе до скольки пить?

 

Тебе врач назначил курантил?...а на счет узи это правда лучше на восьмой не делать никаких манипуляций и поберечься

 

А я даже не знала про 8 неделю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, пока не знаю, там отменяют в зависимости от пола плода. У тебя какие показания?

У меня антитела к ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что? Я в ту б до 12 недель пила тоже по половинке. Но не замечала про волосастость.

А тебе до скольки пить?

 

 

 

А я даже не знала про 8 неделю :(

Почитайте в интернете.есть еще опасные недели.Просто в эти недельки поаккуратнее надо и все...еще 14 опасная,у моей знакомой был как раз выкидыш,у нее из за шейки матки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, пока не знаю, там отменяют в зависимости от пола плода. У тебя какие показания?

У меня антитела к ХГЧ.

 

Ты знаешь я сдавала какие то анализы в ту Б и она мне назначила. А вчера пришла к ней она мне и говорит мы с тобой в ту Б метипред пили давай и в эту. Вот как то так.

 

Сказала до 12 неделе потихоньку снизить и убрать

 

Почитайте в интернете.есть еще опасные недели.Просто в эти недельки поаккуратнее надо и все...еще 14 опасная,у моей знакомой был как раз выкидыш,у нее из за шейки матки

 

У меня в ту Б в 6-7 недель отслойка большая пошла чуть спасли. А после Б в 7 недель выкидыш.

 

Ой я уже боюсь чего то читать. :))) стараюсь вечером кинокомедии смотреть перед сном и ограничивать полностью расстройства и негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Принимайте в свои ряды!=)

Меня зовут Маша. Ко мне всегда на ты..=)

вы выходные узнала, что беременна, к врачу пока не ходила, т.к. в эти выходные улетаем с мужем в отпуск... Вернемся на учет встану. По моим подсчетам ПДР 8 августа 2015 года.

Верю, что все будет хорошо и беременность и роды. Пока что нам всего 25 денечков.... Чувствую себя хорошо, иногда мутит, живот тянет и грудь болит.

Когда тесты ( а я их делала 3 с перерывом в 2 дня каждый) показали 2 полоски, а последний и определил срок 3+ я была самой счастливой на свете! Теперь буду беречь себя еще больше!! И вы, девчули, себя берегите, меньше нервничайте!

Всем здоровья и счастья!

Изменено пользователем Markellina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markellina,  Счастливая! В отпуск))) никаких мыслей отрицательных - только положительные эмоциии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да, отпуск давно планировали, а беременность в планы поездки не входила, но стала за 4 дня осознания гораздо важнее. Муж аж светится от счастья, а что еще надо! Будем надеяться, что в отпуске все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markellina,  Конечно все будет хорошо!

Я вот в первую Б в 6-7 и 9-10 недель летала - уже 3,5 года Счастью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо. Мы едем просто на 1, 5 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markellina

Ого, на 1,5 месяца, куда, если не секрет?

 

Всем привет, девочки!

Скажите, вы рассказываете кому то о своей беременности?

Я близким сказала и няне.

А вот хожу уже много лет в спорт клуб, там у нас группа сложилась, давно ходим. Так вот я не пришла два дня, они звонят мне, а я не хочу пока рассказывать всем о беременности... Не знаю что и сказать, почему не хожу на тренировки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markellina, Конечно все будет хорошо!

Я вот в первую Б в 6-7 и 9-10 недель летала - уже 3,5 года Счастью)))

 

а сколько длился перелет? мне надо тоже на недельку сгонять в дальние края, :Crazy: давно ждали с мужем эту поездку, но там перелет 14часов в одну сторону, :shok: ссыкотно.

 

Ладно, 12-го пойду на прием к Г, пускай посмотрит, если никаких угроз нет, то в январе полетим! :girl_cool:

 

У меня, кстати, практически полностью перестал тянуть живот, так, пару раз на дню тянет-потянет, но уже не так интенсивно :girl_in_dreams:

 

Markellina,

Ого, на 1,5 месяца, куда, если не секрет?

 

Всем привет, девочки!

Скажите, вы рассказываете кому то о своей беременности?

Я близким сказала и няне.

А вот хожу уже много лет в спорт клуб, там у нас группа сложилась, давно ходим. Так вот я не пришла два дня, они звонят мне, а я не хочу пока рассказывать всем о беременности... Не знаю что и сказать, почему не хожу на тренировки)))

 

у нас друзья близкие планируют уже года 3, прям поведенные на этом стали за это время, в прошлом была ВБ, вот даже не знаю, как им сказать теперь.

 

Надеюсь на то, что месяц назад, когда они ездили в отпуск в Тай, всё у них получилось и мы с Маришей синхронно сообщим друг другу хорошие новости.

 

У меня 1 Б тоже как раз после дальней поездки случилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, Едем в Тай...

Кстати да, вопрос интересный. я пока никому не говорила и не хочу говорить. С мужем решили, что скажем близким как вернемся и я на учет встану...

Думаю даже такой продолжительный отпуск в другом климате пойдет нам только на пользу!=)

 

Лететь 10 часов с пересадкой в Дубаи. Тяжеловато, но оно того стоит!

 

У меня тоже перестало тянуть живот, кстати, на 3 недельке сильно болел, я тогда еще не знала и месячные ждала. На удивление хорошо себя чувствую. Стараюсь ограничивать себя от всяких стрессов. Сейчас очень важный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сделала эви тест полоска нифига не ярчает бледная как моль и очень медлено появляется хотя сегодня уже 15 ДПО, так было и в прошлую Б. Пришла от врача вся в слезах даже писать нехочу, такое отношение пофигистическое, будто и небыло у меня раньше проблем. ВСЕ БУДЬ ЧТО БУДЕТ НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО НЕРВОМОТСТВО, ХОЧЕТСЯ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ТИХОНЕЧКО УМЕРЕТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сделала эви тест полоска нифига не ярчает бледная как моль и очень медлено появляется хотя сегодня уже 15 ДПО, так было и в прошлую Б. Пришла от врача вся в слезах даже писать нехочу, такое отношение пофигистическое, будто и небыло у меня раньше проблем. ВСЕ БУДЬ ЧТО БУДЕТ НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО НЕРВОМОТСТВО, ХОЧЕТСЯ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ТИХОНЕЧКО УМЕРЕТЬ.

 

Даже не переживай. Зайди в фото тестов я там выкладывала свои. У меня при хгч 700 с лишним тест бледный и долго проявлялся.

У меня всегда так. Скорее всего особенность такая. Вообще не переживай.

 

Вжииик, да, отпуск давно планировали, а беременность в планы поездки не входила, но стала за 4 дня осознания гораздо важнее. Муж аж светится от счастья, а что еще надо! Будем надеяться, что в отпуске все пройдет хорошо!

 

Береги себя. Возьми с собой все необходимое. Папаверин ношпу. а то нагуляетесь находишься чтоб животик не ныл.

 

YuDi,  ну скажи немного приболела или романтики и гости у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала только мужу и своим родителям. Остальным планируем после НГ праздников сказать. Кстати муж обиделся на то что я сказала чтоб он своим родителям не говорил. А я вообще не хочу им говорить, пока сами не увидят. Сегодня живот тянет( до этого из признаков только грудь болела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...