Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

nywik,  какие дни дпо когда хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, а кто ж знает) Последний ПА был на 16 день цикла, О я так думаю на 17 или 18, то есть первое хгч на 14 ДПО (89) и второе на 17 дпо (283)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие цифры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, я лежала в 1-ю Б. на сохранении на 5-й недели, никто меня на выскабливание не отправлял, делали капельницы от тонуса и просто постельный режим тебе нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие цифры!

ой, как приятно слышать, спасибо))

 

Девочки, а кофе можно хоть чуть чуть? я кофеман! оставила себе только с утра чашечку свежезаваренного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как приятно слышать, спасибо))

 

Девочки, а кофе можно хоть чуть чуть? я кофеман! оставила себе только с утра чашечку свежезаваренного...

 

А почему кофе нельзя? Я не в курсе, пью каждое утро, правда растворимый и с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто наверное не злоупотреблять. Все же это не из полнзных продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя линейка такая чудная. Весь день было четыре недели и шесть дней. Сейчас зашла стало пять недель. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать уже хочуууу. Тт 37,1, тошнотиков нет, зато бок, где О была, весь вечер тянет, не болит, давит скорее. Короче, тоже начинаю накручивать...

Вот такая же история,болит правый бок где яичник,но сегодня так себе внушила что наверно у меня внематочная что аж плохо стало,ладошки покрылись холодной испариной,завтра пойду записываться на узи,хочу знать где моя бусинка прикрепилась

 

Девочки, у вас есть звери? Моя кошка от меня не отходит, сразу запрыгивает на колени или на живот. Раньше гораздо реже это делала. Причем она начала еще до того, как я узнала, что Б. В прошлые беременности она так себя не вела. Вторая кошка обычно себя ведет

Интересно,я тоже заметила,что кошка приходит живот мне помассажировать,потопчется и ложится,раньше я за ней такого не замечала,она у нас только мужа любит...любила раньше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды.

Первая в жизни беременность, так что я вообще ничего не знаю))

14 ДПО сегодня

тесты призраков показывали уже где то с 9-10 дпо

Тошнит, сонливость днем, бессоница утром, ничего не болит, только жжет в грудях и в животе, распирает как будто. За грудь вообще боюсь, у меня имплантанты, перед месяками всегда болят, даже представить не могу что меня ждет.

Мужу пока не говорила, хочу сюрприз на Новый Год сделать)) не знаю выдержу ли)))

ПДР 9 Августа

 

Вот весь форум прочитала, не пойму когда к врачу идти, я в Доминикане живу, в деревне, до гинеколога ехать час в город, просто так мотаться не хочу.

 

Всех нас поздравляю! Легкой нам беременности, красивых и здоровых деток в срок! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня целый день бок правый потягивает, не все время, но каждые несколько минут "затягивает". Если лежать на правом боку, то практически не чувствуется.

 

Болью это никак не назвать, разве что на нескролько секунд тянучка переходит на что-то вроде легкой рези.

 

Посоветовавшись с мужем, решили ждать приема у доктора через 2 недели, без самолечения.

Завтра задам ей вопрос в ФБ, стоит ли раньше этого срока бежать на прием, потому что " сильными болями" я это не могу. Может, я просто такая терпеливая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, добро пожаловать! Лёгкой беременности и родов!

Zabava_maba, я решила, что к врачу только недель в 10, а в 7-8 на УЗИ схожу. На маленьком сроке врач все равно ничего сказать не сможет, на УЗИ пошлет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, добро пожаловать! Лёгкой беременности и родов!

Zabava_maba, я решила, что к врачу только недель в 10, а в 7-8 на УЗИ схожу. На маленьком сроке врач все равно ничего сказать не сможет, на УЗИ пошлет.

У меня отрицательный резус, надо контролировать имунный ответ. У малыша свой собственный резус как раз в 7 недель появляется, вот дольше этого срока затягивать мне точно нельзя, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин

Добро пожаловать :)))

Ух как тепло у вас там наверное. Сколько градусов?

 

Zabava_maba

Я тоже рано не пойду.

 

Да с резусом надо лучше проконтролировать.

 

А я вся в волнении каком то. Аж сжалось там все. Сдала хгч и прог. Нервы одни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  Как дела??? БТ даже если предположить что не выросла как ты пишешь))) то и не упала точно!!!!

Держу @@@@@@@ не разжимаю @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  Как дела??? БТ даже если предположить что не выросла как ты пишешь))) то и не упала точно!!!!

Держу @@@@@@@ не разжимаю @@@@@@@

 

Присоединяюсь! Как дела зай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полдня сидела с пзырьком валерьянки, ждала ХГЧ, все-таки 2 ЗБ дают о себе знать.

Наконец-то он пришел!!!

Динамика такая: 16 ДПО - 977, 21 ДПО - 8567, удваивается за 38 часов. Слава Господу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  Нифигасе цифры!!!! Вы не двойню часом ждете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отрицательный резус, надо контролировать имунный ответ. У малыша свой собственный резус как раз в 7 недель появляется, вот дольше этого срока затягивать мне точно нельзя, думаю

у меня тоже отрицательный резус, у мужа положительный, я очень рвусь к врачу пораньше, потому что 4 года назад на сроке 37 недель у меня ребеночек умер (внутриутробная гибель плода), а тогда была молодая, неопытная, много не знала, мне тогда до 37 недель так и не сделали КТГ, говорили успеем((((

в этот раз у нас с мужем получилось только на 6 цикл, очень желанный ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  поздравляю !!!!

 

Евгения1905,  очень сочувствую. Береги себя и подстраховывайся. Эта Б пусть будет самой счастливой и самый здоровый малыш родится точно в срок!

 

Девочки а у меня прям спина ноет и чуток живот. Переживаю прям

 

ali4e,  нас с тобой с недельками.

Не у всех линеечки есть может и еще у кого сегодня неделька поздравляю пузики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Нифигасе цифры!!!! Вы не двойню часом ждете?

да нет, на УЗИ было одно ЖТ... Сама боюсь этих цифр, если в инете почитать, то волосы дыбом встанут, было 2 ЗБ, поэтому страшно. Но в любом случае это лучше, чем низкий ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, на УЗИ было одно ЖТ... Сама боюсь этих цифр, если в инете почитать, то волосы дыбом встанут, было 2 ЗБ, поэтому страшно. Но в любом случае это лучше, чем низкий ХГЧ

Одно ЖТ это не показатель) Значит не разнояйцевые а самые самые настоящие близнецы могут быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  Глупости! Хорошие у Вас цифры!

Просто или имплантация раньше или овуляция раньше или вы сто пудово мальчишку ждете))))

Или двух))))

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadobro,

Спасибо большое! Вам тоже легкой беременности!

Zabava_maba, у меня тоже отрицательная, муж свою не знает, говорит что вроде тоже отрицательная. У меня сестра двоюродная с отрицательной 2 беременности легкие отходила, все хорошо было. Не знаю как тут заграницей с этим дела.

Серёнька, у нас тепло круглый год, но сейчас сезон дождей до января, чуть прохладней +27))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Глупости! Хорошие у Вас цифры!

Просто или имплантация раньше или овуляция раньше или вы сто пудово мальчишку ждете))))

Или двух))))

овуляция точно была 10.11. Я ходила на УЗИ. А имплантация была где-то на 6 ДПО, т.к. была мазня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...