Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я можно сказать, обжорствую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз уже у кого-нибудь начался? У меня с первой беременностью вообще кошмар был, с первого дня задержки и до родов, постоянно на сохранении и на капельницах, даже воду пить не могла, последний раз стошнило перед тем как воды отошли, а сейчас тишина...может рано еще?

 

Ну вот чт то накатывать начинает именно по вечерам тоже .. Тошнит пока не заем. Вот сразу и про аппетит отвечу- то нормально , то как резко понимаю, что оголодала и до тошноты . И несусь что нибудь накидать в рот. И вот ешь и не запомнить эту пустоту, а через 40 минут снова бы поела уже ) короче жесть) надеюсь пройдет скоро

 

shmurishkina,  да вот согласна. Просто прям из за прошлых проблем прям уже изматываюсь морально. Тороплю время чтоб быстрее 9 недель :)))

 

Тоже хочу , чтоб 9 недель прошли ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило на прошлой неделе сильно по вечерам, теперь вовсе не тошнит, живот потягивает, иногда, как перед М. Когда чихну или кашляну, то сразу ощущается сильное натяжение с правой стороны.

В целом, тянучки меньше стало, но со вчерашнего вечера потягивает где-то во в?@#$%&.

Ни хгч, ни прогик не сдавала, тесты не мочила, чтоб себя не накручивать.

Мне снов хватает: вчера снилось, что у меня полные трусы кровищи, как тогда, когда ЗБ была, а сегодня снилось вообще такооое... Вроде у нас дома какой-то праздник намечается, стол где-то на участке прям на траве накрываем, я несу полную такелку с дольками спелого арбуза, смотрю, а под вишнями, куда его несу - целая гора этих арбузов целых навалена. И тут встречаю своего покойного отца ( я потеряла маму и папу 3 года назад) он такой красивый, улыбается. Я понимаю, что он мертвый, пришел меня поздравить, очень радуюсь, целую его, а он и говорит: есть такое дело, выходи за меня замуж!!!! Я ответила, что нет, это невозможно и пошла, поставила свой нарезанный арбуз на стол. А про себя думала, что объясню ему, что не люблю его, как мужа, поэтому и замуж выйти не могу.

 

Потом проснулась сразу. Жесть, да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

 

Мне трусы полные кровищи каждую Б. снились. И вот пару дней назад тоже.

И папа тоже покойный снился и тогда, и сейчас ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!! :Hello: Тошнота есть, особенно если есть хочу, аппетит хороший, но больше хочу мяса, чем сладостей или фруктов, фрукты ем из-за витаминов. Живот тянет ближе к вечеру, после работы, но я так думаю от усталости и если долго стою. Вроде ничего не беспокоит, но сегодня сдала анализы ХГЧ и прогестерон, больше для подстраховки, ну и чтобы к Г 10.12 придти подготовленной. А так девочки я поняла самое главное это положительный настрой, я вот начитаюсь, накручу себя и как будто сразу живот болеть начинает, начинаешь все симптомы на себя примерять, вчера утром БТ (базальная температура) снизилась до 36,9 и все сегодня я уже в лаборатории сдаю анализа))), не смотря на то что сегодня БТ 37,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило на прошлой неделе сильно по вечерам, теперь вовсе не тошнит, живот потягивает, иногда, как перед М. Когда чихну или кашляну, то сразу ощущается сильное натяжение с правой стороны.

В целом, тянучки меньше стало, но со вчерашнего вечера потягивает где-то во в?@#$%&.

Ни хгч, ни прогик не сдавала, тесты не мочила, чтоб себя не накручивать.

Мне снов хватает: вчера снилось, что у меня полные трусы кровищи, как тогда, когда ЗБ была, а сегодня снилось вообще такооое... Вроде у нас дома какой-то праздник намечается, стол где-то на участке прям на траве накрываем, я несу полную такелку с дольками спелого арбуза, смотрю, а под вишнями, куда его несу - целая гора этих арбузов целых навалена. И тут встречаю своего покойного отца ( я потеряла маму и папу 3 года назад) он такой красивый, улыбается. Я понимаю, что он мертвый, пришел меня поздравить, очень радуюсь, целую его, а он и говорит: есть такое дело, выходи за меня замуж!!!! Я ответила, что нет, это невозможно и пошла, поставила свой нарезанный арбуз на стол. А про себя думала, что объясню ему, что не люблю его, как мужа, поэтому и замуж выйти не могу.

 

Потом проснулась сразу. Жесть, да?!

да уж...сны во время берем. воспринимаются очень эмоционально...прошлую берем. бабушка снилась,говорила скучно ей там,через неделю плод замер....очень переживала, а может накрутила.... тоже пока не сдавала хгч. прогест. а к Г записали аж на 17 декабря вот думаю не поздно ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило на прошлой неделе сильно по вечерам, теперь вовсе не тошнит, живот потягивает, иногда, как перед М. Когда чихну или кашляну, то сразу ощущается сильное натяжение с правой стороны.

В целом, тянучки меньше стало, но со вчерашнего вечера потягивает где-то во в?@#$%&.

Ни хгч, ни прогик не сдавала, тесты не мочила, чтоб себя не накручивать.

Мне снов хватает: вчера снилось, что у меня полные трусы кровищи, как тогда, когда ЗБ была, а сегодня снилось вообще такооое... Вроде у нас дома какой-то праздник намечается, стол где-то на участке прям на траве накрываем, я несу полную такелку с дольками спелого арбуза, смотрю, а под вишнями, куда его несу - целая гора этих арбузов целых навалена. И тут встречаю своего покойного отца ( я потеряла маму и папу 3 года назад) он такой красивый, улыбается. Я понимаю, что он мертвый, пришел меня поздравить, очень радуюсь, целую его, а он и говорит: есть такое дело, выходи за меня замуж!!!! Я ответила, что нет, это невозможно и пошла, поставила свой нарезанный арбуз на стол. А про себя думала, что объясню ему, что не люблю его, как мужа, поэтому и замуж выйти не могу.

 

Потом проснулась сразу. Жесть, да?!

 

 

Ого. Сон дак сон. А мне приснилось что нас бомбят... Прям наш двор, где я росла. Мне такое часто снилось , но в этот раз я с сыном была) годика 3... А трусы даже мне приснились дня два назад , хоть я и не паникую особо) это чисто психологически, тут начитаемся и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Села кинокомедию смотреть. Ёлки 3. Посмотрела 20 минут обревелась вся. Собак жалко. Гафта покойного жалко. Класс кинокомедия прям расслабилась :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Меня не тошнит. иногда мутит бывает, но не больше..

А мне приснилось что мы ссорились с мужем, да как на яву...=( а вообще редко снятся сны, а если снятся то я их быстро забываю... Даже не знаю хорошо это или плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

 

Вот у меня тоже потягивает.

Сны не обращай внимание. Страх наш внутренний вылезает в сны. Все у нас гуддддд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,

 

сейчас еду сдавать кровь на коагулограмму и антитела к фосфолипидам, как Г сказал.

Сдать, что ли ХГЧ? Хотя, нафиг он мне нужен знать, если я точно знаю, что в августе мне нужно будет рожать.

 

я, кстати, с децтва всем говорила, что ребенок у меня будет в 35лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

 

Мне трусы полные кровищи каждую Б. снились. И вот пару дней назад тоже.

И папа тоже покойный снился и тогда, и сейчас ...

 

Девочки вот один в один. Мне тоже все это снится

 

Евгения1905,  когда результат придет? Держу кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Села кинокомедию смотреть. Ёлки 3. Посмотрела 20 минут обревелась вся. Собак жалко. Гафта покойного жалко. Класс кинокомедия прям расслабилась :(((

 

" секса много не бывает" пожалуй лучший фильм про беременность ! Оч крутой! С мужем смотрели он даже не брыкался) она там тоже вся измаялась ))) прям если посмотрите , пишите как вам) я уже раза три посмотрела с друзьями, мужем, сестрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...сны во время берем. воспринимаются очень эмоционально...прошлую берем. бабушка снилась,говорила скучно ей там,через неделю плод замер....очень переживала, а может накрутила.... тоже пока не сдавала хгч. прогест. а к Г записали аж на 17 декабря вот думаю не поздно ли?

 

Не поздно к Г или анализы? Если к Г то не поздно а самое то будет

 

shmurishkina,

 

сейчас еду сдавать кровь на коагулограмму и антитела к фосфолипидам, как Г сказал.

Сдать, что ли ХГЧ? Хотя, нафиг он мне нужен знать, если я точно знаю, что в августе мне нужно будет рожать.

 

я, кстати, с децтва всем говорила, что ребенок у меня будет в 35лет)

 

Если разово хгч то смысла нет. Нужно всегда в динаме

 

 

 

" секса много не бывает" пожалуй лучший фильм про беременность ! Оч крутой! С мужем смотрели он даже не брыкался) она там тоже вся измаялась ))) прям если посмотрите , пишите как вам) я уже раза три посмотрела с друзьями, мужем, сестрой

 

Спасибо. Сейчас включу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,

 

сейчас еду сдавать кровь на коагулограмму и антитела к фосфолипидам, как Г сказал.

Сдать, что ли ХГЧ? Хотя, нафиг он мне нужен знать, если я точно знаю, что в августе мне нужно будет рожать.

 

я, кстати, с децтва всем говорила, что ребенок у меня будет в 35лет)

 

Запрограммировала себя) а хгч я для интереса сдавала) как никак любые положительные новости помогают убить время... А по крови , мне сказали слишком вязкая, сказали пить курантил, а я с него чуть в обморок не упала. Давление понижает

 

 

Серёнька,

 

 

Ой прям сразу отпишись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через две недели на гемостаз иду. Думаю даже через 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот один в один. Мне тоже все это снится

 

Евгения1905, когда результат придет? Держу кулачки @@@@@@@@

Серёнька, есть вероятность что сегодня после работы, если нет, то уже завтра после работы, спасибо за поддержку :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вообще лось. Приехала сдавать анализ крови и тут на вопрос, ела ли я что-нибудь с утра, понимаю, что выпила 1/2 чашки кофе с молоком и сахаром и пару ложек "шубы", чтобы в дороге кушать не хотелось( мне ехать 1,5 часа из загорода....

 

Антитела к фосфолипидам 7 дней делаются, будут готовы 12.12, как раз, как мне к Г с ними ити. Тоесть завтра уже нет смысла сдавать...

Вообщем, я сдала анализы.

Как думаете, мой перекус утренний сильно повлияет на результат?

И хгч тоже сдала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если жирного не ела то нормалек будет. Единственное если там есть спецефические анализы которые натощак. Типа сахар и тд.

Ну уж сдала и сдала. Ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina

 

Я тоже как вспомню, что говорила , что у меня будет один ребенок и тоже не рано, и только МАЛЬЧИК!

Всё так и было..мальчик.), только очень рано, в 18.

А потом еще девочка)

А теперь еще ... чувствую тоже девочка )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что есть этот форум "по интересам"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina

 

Я тоже как вспомню, что говорила , что у меня будет один ребенок и тоже не рано, и только МАЛЬЧИК!

Всё так и было..мальчик.), только очень рано, в 18.

А потом еще девочка)

А теперь еще ... чувствую тоже девочка )

 

А говорят страшно во второй/ третий раз рожать . Страшнее чем в первый... Не?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...сны во время берем. воспринимаются очень эмоционально...прошлую берем. бабушка снилась,говорила скучно ей там,через неделю плод замер....очень переживала, а может накрутила.... тоже пока не сдавала хгч. прогест. а к Г записали аж на 17 декабря вот думаю не поздно ли?

я думаю, не поздно. Сама тоже к Г хочу пойти недельки через 2, чтоб если УЗИ, так уже и сердечко посмотреть. А так Г звонила (мой проверенный, которому доверяю, в другом городе), а в местную ЖК пойду уже попозже, как на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК хочу после нового года идти. А через недельку схожу к платному. Что то я боюсь к Г идти. Восемь лет ждали, вдруг скажет что мне все приснилось( глупость конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

А говорят страшно во второй/ третий раз рожать . Страшнее чем в первый... Не?)

 

shmurishkina,  не страшно! Для воодушевления если есть желание можете почитать мои легкие роды (5 цикл-26.05.2011) всем таких же желаю!!!

 

Как здорово, что есть этот форум "по интересам"!

 

Это да!!!!

Иначе в своих ощущениях с ума можно сойти за 280 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...