Перейти к публикации

Новогодние подарки


TashaKa

Рекомендованные сообщения

Loura, по-моему, ты чересчур большое значение придаешь подарку. Это в первую очередь знак внимания, мне будет приятно придумывать и выбирать подарок и знать, что кто-то придумывает и выбирает подарок для меня, а что там: банально-небанально не так уж и важно. А комментарии о предпочтениях девочек - это ведь только пожелания. Я уже написала за себя, что дарить буду и маме, и ребенку. В любом случае, это дело добровольное, если не хочешь, никто ведь не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Честно, мне даже красивую открытку будет приятно получить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвую, поэтому я и в этой теме)))

Loura, по-моему, ты чересчур большое значение придаешь подарку.

конечно и подарку, но больше не конкретно подарку, а эмоции, которая возникнет у получателя во время открывания коробки. Подарки у меня сформированы в голове. И я хочу, чтобы получатели испытали самые лучшие эмоции, такие как я во время подготовки.

Мне просто показалось странным само разделение на подарки отдельно мамам. Вот конкретно я получаю подарок для себя - открытку, магнитик, кружку, шарфик или бриллиантовое колье :D . Конечно мне безумно-безумно-безумно приятно! Но для меня это не те эмоции, нежели это был бы подарок в первую очередь для ребёнка!

Если все дарят и детям тоже, то это именно то, что я себе представляю под названием "форумский обмен подарочками". Но зацепили меня именно слова со смыслом "моему ребёнку можно не дарить, итак задарен окружающими." Могу привести конкретные цитаты, но это уже лишне)) А я вот хочу именно октябрёнку в первую очередь! И получит ли эта мама ту порцию эмоций от праздника, которую я вкладывала, если она больше хотела памятный подарочек для себя?

Ну вот такая замороченная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы одинаково важны - и мамы, и дети. Если бы не родились наши дети, то мы бы здесь на форуме не встретились. Если бы не было нас, то не родились бы наши дети - и мы бы здесь на форуме не встретились.

 

20 адресов собралось. Проверьте, никого не забыла?

Тушкан Маргоша Тая Лёлька Lyslena Silakvi Dawka_ko NataliaVolga S-lana Романова Кате340 Котяра ksenofontia Лена 1987 АришаМама Corwin Викусечка Mamochka-Tania Loura Kabaziha2103

 

Чтобы ничей адрес не пропустила.

 

От Мамочки-Тани мне надо еще фамилию-имя-отчество.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин))) из контакта забыла скопировать. Сорри))) Но себя тоже забыла!)

 

Итого 22. Ждем до понедельника. И лотерейнём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конкретно я получаю подарок для себя - открытку, магнитик, кружку, шарфик или бриллиантовое колье :D . Конечно мне безумно-безумно-безумно приятно! Но для меня это не те эмоции, нежели это был бы подарок в первую очередь для ребёнка!

С этим согласна.

Но зацепили меня именно слова со смыслом "моему ребёнку можно не дарить, итак задарен окружающими." Могу привести конкретные цитаты, но это уже лишне)) А я вот хочу именно октябрёнку в первую очередь! И получит ли эта мама ту порцию эмоций от праздника, которую я вкладывала, если она больше хотела памятный подарочек для себя?

Ну вот такая замороченная :sorry:

Наташ, получит)))))))))))) Каждой маме приятно, когда ее малыш получает подарки.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, перед лотереей предупреди, чтобы я отписалась :confusion: о возможностях и реалиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, не предупрежу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и тогда кто-то или не получит подарок или получит его позже? нехорошо выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, к Рождеству получить тоже приятно! Или пусть даже к 8 марта)) Так что ничего страшного!

 

Или вообще без привязки к конкретным датам, так тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  почему не получит. Ты будешь участвовать в лотерее, как адресат, в любом случае. А вот будешь ли ты отправлять - это уже ты сама напишешь или нет.

 

Вообще-то я пошутила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты правда как-то уж близко к сердцу принимаешь слова))) я думаю, каждой будет приятно получить любой подарок! Важен сам факт... Просто, некоторые высказывают свои пожелания... Это скорей для таких, как я, у кого с фантазией туго))))) никто ведь не участвует в этой затее только лишь для того, чтобы получить хороший подарок для себя любимой)))

Сама думала изначально, что подарок будет больше детский... В итоге, соглашусь, что надо и маме и ребятенку/кам))))

Ну вот разве что с мамами взрослых детей могут сложности возникнуть... Например, не представляю, что можно Ташиным старшим сыновьям купить??

Кстати, я как Оля, себе ничего не покупаю с рождения сына, но всем подаркам для него радуюсь очень))) и для себя любимой буду рада простой открытке, даже виртуальной)))

Олечка, Силакви, участвуй пожалуйста!!!! Сделаешь для кого-нить коллажик например, здорово у тебя получается очень!!!!)))))

Кстати, на такой случай, может эл почтам обменяться??

Я пока не особо заморочена выбором подарка... Мне проще под конкретного человека выбирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ничего Ташиным сыновьям не надо))) Шоколадку)))

Нам тут с Владивостока икру прислали красную, я сразу подумала, что тебе с подарком кому-либо можно не заморачиваться)))) Шутка)))

 

Девочки, вы, правда, как-то очень серьезно подходите к вопросу... Подарок - это подарок. Если он человеку - про которого ты мало знаешь, значит, он должен быть нейтральный.

У меня вот в НГ всегда ступор, что мужчинам дарить (не моим). Потому что вот им сложно придумать. А женщинам - тю! Море идей.

 

Вы мне в личку, девочки, напишите до понедельника, если вдруг у кого-то есть конкретные идеи по отправке)

 

Ну может кто-то хочет по лотерее и плюс еще кому-то конкретному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, супер мега идея. Оля, и правда, можно коллаж сделать в качестве подарка. Будет супер.

 

Я про Олю Силакви.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наташ, правда ты как то очень серьезничаешь))) детям вообще все равно в нашем возрасте, они буйно реагируют на все новое и странное"-мой увидел гору фантиков тут на днях- чуть с ума не сошел от радости)))). Канешн доче твоей- она постарше- наверное уже предпочтения есть... А себя, любимую, ты зря обижаешь))) каждая может пойти и купить себе, но смысл в том, что тебе дарит что то человек, который виртуально твой друг)) он не знает тебя и твои предпочтения и предпочтения твоих детей))) и фантазии у всех разные, поэтому себя бы я не снимала со счетов))))

Дело то в принципе сюрпризов, канешн все и маме и детям, так что ты жзя про себя написала, но не будешь "полна восторгов"((( как то обидно даже.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я пока постараюсь добиться возможности отправить через наших командировочных (потому как стоимость отправки очень дорогая от нас). Но на самый крайняк, конечно, сделаю нечто в фотошопе (потому и хотела, чтобы делили лотерею, пока, между реальными адресатами), потому как картинка - это круто но ДЛЯ МЕНЯ, а некоторым не так (моя мама равнодушна и к моим открыткам и к моим работам в шопе, разве что видео оценила)

 

Loura, оо, ну после нового года у нас 100% человек знакомый едет :reverans:

 

на всякий случай мой э-мейл [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, для меня супер фото и коллажи. Оч люблю. Фот фоток хороших мало у меня((( очень понравилась книга, которую делала Яросвет. Вообще такие вещи обожаю. Жалко мало фоткали сына и видео всего пару штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что ты жзя про себя написала, но не будешь "полна восторгов"((( как то обидно даже.....

эээ, стоп-стоп))))) Я такого не говорила! Я говорила В СРАВНЕНИИ для себя! Да, мне было бы приятнее и бОльший восторг я бы испытала, получив подарок ребёнку, а не себе.

Что здесь такого? Вы что все против меня ополчились?)))

Вы высказали своё мнение, я - своё. Вам приятнее получать для себя, т..к вашим детям итак дарят, мне - для ребёнка, т.к. не завалены подарками извне. Вы считаете, что детям в таком возрасте всё равно на подарки. И это один из ваших доводов.

Я согласна, что ребёнку не столь всё это важно в год. Я и пишу, что важно МНЕ!)) А во-вторых, я написала, что плюс ко всему для меня это прекрасная форумская традиция и память (уже для ребёнка).

 

Если решили сделать знаки внимания и маме и малышу, то вообще о чём сыр-бор?) Я написала изначально на предложение обмениваться сюрпризами между мамами. Если вопрос решён, то перестаньте, пожалуйста, на меня беспочвенно наезжать))) Всех люблю всё равно))

 

Silakvi, слушай, а почему бы вам не обменяться подарочками с Олянькой, например? Помню, в Сентябрятах этот вопрос был решён просто - девочки украинки обменялись сюрпризиками между собой. У нас же ведь ещё кто-то есть в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura,  а я вот во всем-во всем с тобрй согласна!!!!! У меня такая же позиция. Ну да ладно, придется напрячь то, что раньше было мозгом.... ))

Может, потому, что у нас тоже подарков доя малыша практически нет, ну а мне крайне сложно сделать подарок, ибо "девачкового" в моей жизни почти ничего не присутствует. Ну да ладно уже с этим. Интересует другой вопрос. ПОЧЕМУ ТАК ВСЕХ МАЛО УЧАСТВУЕТ??? Надо еще раз в общую болтатку написать, что ли.... Олянькиного адреса я не вижу, не помню, Оля Begolka есть в списках? Кого надо персонально потрясти, вспоминайте ))) Потрясем )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, у Оли сложная материальная ситуация, она и говорила, что ей не до подарков!

 

arisha mama, сейчас фоткай!!!! сына же ещё кроха!!!! и видео!!! они растут с каждым днём всё быстрее и быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, вот стараюсь наверстывать. Как то не фотографы мы ни разу, фотик служебный, часто на работе. На планшет фиговые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ясно(( Но у нас ещё Ivari есть из Херсона! Она же чаще заходить стала. http://www.babyplan.ru/user/193973-ivari/

И ещё кто-то, кого вспомнить так сразу не могу(( Надо всех привлекать активнее!))

 

 

Тушкан~, :embrace: Да, очень мало желающих, но и много потеряшек у нас. Мне вот интересно, почему перестала заходить ilaiza5_Елена, так общались всегда хорошо, а тут вообще пропала. Ну и многие также(( Может в личку им писать, участие в отправлении подарочков - чем не повод вернуться на форум?

Оля Begolka у нас из Беларуси, может поэтому не участвует?(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, ой, потеряшекполно, Яросвет, Юля пантера, Наташа романован редко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же договаривались, что те, кому отсылают - не-равно те, кто отсылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...