Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

shmurishkina, нет, снов нет таких. Зато могу ночью или ранним утром встать в туалет, а потом долго не спать.

Я уже две ночи подряд просыпаюсь в половине четвертого утра, а потом уснуть не могу. Даже не знаю что и делать. Мысли еще как назло не очень хорошие крутятся. второго на УЗИ идти, боязно очень. Но верю в лучшее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

shmurishkina,  у меня то же самое, месячные 18 октября, дата овуляции 10.11, дату месячных говорю 28 ноября ))

 

В первую Б. у меня овуляция была на 35 д.ц., я ещё была не опытная и врачам говорила правду, вот они меня доставали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я почем и спрашиваю , тоже слышала что оргазмы плохо влияют , тоже уже было ( но тонуса нет вроде у меня .

Я верю, что наши предки этим ничем не загонялись, и человечество не вымерло же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  у меня то же самое, месячные 18 октября, дата овуляции 10.11, дату месячных говорю 28 ноября ))

 

В первую Б. у меня овуляция была на 35 д.ц., я ещё была не опытная и врачам говорила правду, вот они меня доставали...

 

Дак вот я понять не могу... Почему не верят если нас таких вот треть от общего числа... Кто то вон на 75 день цикла забеременел , была тема .. Там уже не подостаешь)) буду тоже в жк врать .. Че делать то

 

 

Я верю, что наши предки этим ничем не загонялись, и человечество не вымерло же!

 

 

Да точно.. Да и прошла у меня первая истерия) щас второй хгч для динамики посмотрю и оставлю ситуацию до января... У меня просто еще работа , из-за нее время летит ) говорю ж еще и повышение предложили((((( отказалась ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эросы - да! Всю ночь "мучали", еле трусами отмахалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  а я хочу сходить к Г в 10 числах, мне же чистку делали, теперь вм боюсь.

Животик как барабанчик, на третьем месяце такой был кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  у меня к вечеру тоже прям выпирает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня к вечеру тоже прям выпирает :)))

 

а у меня моя пузяка за последнюю неделю стухла куда-то, не смотря на др мужа. Кажется, я все выписываю, через каждые 2 часа в туалет гоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тесты плохо ярчают. Начали полосатить только на 13 дпо, и до сих пор подоски не сравнялись. По чуть-чуть совсем ярчают раз в два дня(

Что-то я поникла...

 

Подержите за нас с масиком кулачки, плиз. Так волнуюсь. До слез прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тесты плохо ярчают. Начали полосатить только на 13 дпо, и до сих пор подоски не сравнялись. По чуть-чуть совсем ярчают раз в два дня(

Что-то я поникла...

 

Подержите за нас с масиком кулачки, плиз. Так волнуюсь. До слез прям((

а хгч не сдавали и прогик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тесты плохо ярчают. Начали полосатить только на 13 дпо, и до сих пор подоски не сравнялись. По чуть-чуть совсем ярчают раз в два дня(

Что-то я поникла...

 

Подержите за нас с масиком кулачки, плиз. Так волнуюсь. До слез прям((

Тесты, так их растак, это вообще зло! Инна, идите сдайте хгч в динамике, все у вас хорошо, верьте в это! Сдавать надо раз в два дня, увеличиться должно в два раза. @@@@@@@@@@@@

 

Да, заБ это полдела, главное- выносить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тесты плохо ярчают. Начали полосатить только на 13 дпо, и до сих пор подоски не сравнялись. По чуть-чуть совсем ярчают раз в два дня(

Что-то я поникла...

 

Подержите за нас с масиком кулачки, плиз. Так волнуюсь. До слез прям((

 

Зай ты что даже не переживай. Я вот только выше писала. У меня хгч 700 с чем то а тесты все равно не яркие. Так что не переживай вообще. Держу самые крепкие кулачки @@@@@@@@@

 

Я тебе завтра сфотаю тесты которые мне показывали чуть заметную полоску при хгч 200 с чем то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу в большой деревне. Сегодня звонила в единственную в городе лабораторию узнать что да как. В итоге если я завтра утром сдам, результат только через три дня. Выпадает на выходные. По этому в понедельник только! Нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.

Даже не знаю что тебе сказать. Хгч это ожидание и нервы. Если до этой Б у тебя все было хорошо я бы не парилась и не сдавала. Сделала бы тест завтра утром и так через день с утра и часто тест ярче вечером у многих. Но чтоб перед тестированием вечером тоже много воды не пить и потерпеть. Помониторь тестами одной фирмы. Но желательно через день. Тогда динамика будет. Фрау не бери. У меня и у многих они тугодумы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

Вот именно, что не все у меня раньше было хорошо. Пол года назад выкидыш был, за цикл до этого бхб.

Если сравнивать эвитесты , то ярчают стопудово, но через день. Остальные по-разному. Хоум тест - //. А суперчувствительный там какой-то еле-еле тень показал даже на утреннюю мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит с тестами все у тебя отлично. Про мониторить. Я сдаю но знаю что если что то и это мне не поможет. Так для галочки сдаю. Как говорит мой док если В пойдет то его уже не остановишь. Таблетки от В нету.

Что возможно для поддержки я все пью и ем. И стараюсь больше отлежаться и отсидеться. Машину в стойло поставила. Работу отодвинула все поминимуму делаю. Как Бог даст. Но мы родим этих малышей в самый красивый летний месяц

 

У меня фрау вообще призрак рисует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

Вот именно, что не все у меня раньше было хорошо. Пол года назад выкидыш был, за цикл до этого бхб.

Если сравнивать эвитесты , то ярчают стопудово, но через день. Остальные по-разному. Хоум тест - //. А суперчувствительный там какой-то еле-еле тень показал даже на утреннюю мочу

Эвитесты- сила! Все их хвалят! У меня на Эви более яркие полоски, чем на Я родился. А у эви, на минуточку, чувствительность 20, у Я родился-12,5!

61e63fe52d83.jpg

 

Самый нижний- сегодняшний. И правда, сейчас от нас ничего не зависит. Поэтому радуемся - ведь мы беременны! Полсайта безуспешно к этому годами идут, а мы уже пришли:)

 

И не пойду я хгч сдавать. Я себе на эти деньги альгинатную маску купила! Буду красивая. А вот волосы красить боюсь, это да.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, лапки, вы реально меня успокоили. Спасибо, милые! Легла под одеялочко, с планшетом, смотрю комедию по ТНТ и попробую уснуть. Как говорится, война план покажет. Буду верить в лучшее. :-)

 

Всем сладких снов и до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Я родился согласна. Он мне и сейчас не 100 процентную яркую полоску рисует. Но я их люблю он мне на 9 дпо хорошего призрака дал

 

Ладно, лапки, вы реально меня успокоили. Спасибо, милые! Легла под одеялочко, с планшетом, смотрю комедию по ТНТ и попробую уснуть. Как говорится, война план покажет. Буду верить в лучшее. :-)

 

Всем сладких снов и до завтра!

 

Супер. А я мультики смотрю и вчера фильм Каспер смотрела. Так он мне нравится. Смеялась так над приведеньями.

А мульты смотрю мишки гамми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я живу в большой деревне. Сегодня звонила в единственную в городе лабораторию узнать что да как. В итоге если я завтра утром сдам, результат только через три дня. Выпадает на выходные. По этому в понедельник только! Нормально?

 

Я живу в Более менее большом городе , а точно также по злому року судьбы узнаю результат только в понедельник )) просто сдала вчера , забирают анализы только в чт и понедельник , соответственно готовы будут в пт, а я работаю в сутки ... Потом выходные ... Все!) только понедельник)) будем ждать вместе;)

 

Про Я родился согласна. Он мне и сейчас не 100 процентную яркую полоску рисует. Но я их люблю он мне на 9 дпо хорошего призрака дал

 

 

 

Супер. А я мультики смотрю и вчера фильм Каспер смотрела. Так он мне нравится. Смеялась так над приведеньями.

А мульты смотрю мишки гамми

 

А мы с мужем все советские пересмотрели) я Каспера тоже обожаю ! Первую именно часть ,... Такой там замок.. Прям из детства)) а привидения вообще) " что вы сделали с моим отцом? - ничего! Он просто чуть чуть умер ))))"

 

Я динамику отслуживалась на дешевых тестах . Сейчас у меня уже контрольная сравнялась с тестовой ... Ну наоборот вернее) .. Какой сейчас хгч не знаю , но вот в денешь когда он был 60 всего то лишь вот какой был тест

post-239672-0-58819200-1417029243_thumb.jpg

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., делай только Эвитесты, на другие даже не смотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! Принимайте в свои ряды! Надеюсь надолго! История у меня длинная. Планировала ад с 2009 года. 4 года мучений, две неудачные беременности, поликистоз, гормоны, куча таблеток в итоге в 2013 году родилась доченька. И вот спустя почти два года опять полоски. 4 месяца подряд у меня была бхб. Надеюсь сейчас все норм будет! А по поводу прогестерона- только он мне помог выносить моего первого ребенка. На самых ранних сроках я принимала очень большие дозы. И аж до 33 недели утрожестан ставила по назначению из за короткой шейки. Сейчас тоже не слушаю врачей которые говорят, что мне не нужна такая доза. Пью три дюфастоне и на ночь тупик 200. В прошлую берем я еще масляный колола. Нще у меня проблемы со свертываемостью. Всю берем колола Клексан. Разорение просто. В этот раз по ходу тоже придется. Будут вопросы- обращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, добро пожаловать) У меня вот первая Б, спустя 8 лет ожиданий и долгих лечебных процессов, поэтому всего еще побаиваюсь если честно) Хочется, чтобы всё было хорошо в конечном итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики.

Видимо всем нам малыши даются не легко. Зато самые любимки будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики.

Видимо всем нам малыши даются не легко. Зато самые любимки будут

 

Привет ! С твоим днем тебя!)

post-239672-0-31275900-1417075198_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...