Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Рекомендованные сообщения

Tanzilya, так имплантация у всех в разные дни была.

 

Я ещё переживают, что это был первый цикл отмены кок и эндометрий всего 6 мм после овуляции(. Начиналась ужастиков и закинулась валерьянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanzilya, так имплантация у всех в разные дни была.

 

Я ещё переживают, что это был первый цикл отмены кок и эндометрий всего 6 мм после овуляции(. Начиналась ужастиков и закинулась валерьянкой

Поменьше читайте интернет,лучше книгу интересную почитать,а то все признаки в интернете найдете и ЗБ беременности,и внематочной и т.д по себе знаю)) сама начитаюсь потом пустырник пью

 

Tanzilya, так имплантация у всех в разные дни была.

 

Я ещё переживают, что это был первый цикл отмены кок и эндометрий всего 6 мм после овуляции(. Начиналась ужастиков и закинулась валерьянкой

Читала вашу историю на странице,вам еще повезло забеременеть самой,у меня диагноз СПКЯ с 17 лет был поставлен,в 19 сказали только лапара тебе в дальнейшем поможет,в 2010 сделала (в 24 года) на данный момент 4я беременность,даст бог 2е роды будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тестам ваще не верю. Сегодня сделала утром а он яркий стал но не как конторльная. До этого ваще бледнее был. А вот сейчас хгч пришел 736 а тест не очень яркий.

 

Но у меня живот прихватило. Прям как тонус. Не могу боюсь. Прям расслабить не могу мышцы матки поставила папаверин. Лежу.

Мне дожить бы до 12 недель :)))

 

Не не пойду на узи. Я в тот раз пошла. Меня трясло так от страха что ужас а после узи мазать начало и понеслось.

2 числа к доку пойду.

 

Девочки а у кого как живот болит: ноет тянет скребет там или напрягается?

 

Меня к ночи сильно морозит я тут пару дней в пижаме теплой в кофте сверху и под двумя одеялами в носках спала. Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тестам ваще не верю. Сегодня сделала утром а он яркий стал но не как конторльная. До этого ваще бледнее был. А вот сейчас хгч пришел 736 а тест не очень яркий.

 

Но у меня живот прихватило. Прям как тонус. Не могу боюсь. Прям расслабить не могу мышцы матки поставила папаверин. Лежу.

Мне дожить бы до 12 недель :)))

 

Не не пойду на узи. Я в тот раз пошла. Меня трясло так от страха что ужас а после узи мазать начало и понеслось.

2 числа к доку пойду.

 

Девочки а у кого как живот болит: ноет тянет скребет там или напрягается?

 

Меня к ночи сильно морозит я тут пару дней в пижаме теплой в кофте сверху и под двумя одеялами в носках спала. Ужас

Всех морозит))) утром как и не было ничего,особенно я заметила что если сон перебороть,все колошматит согреться не могу..живот ныл и поясница,яичники тянет по очереди,то копчик ломит...сильно по началу болел как тесты сделала,начала утрожестан ставить ,лучше стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот жду к вечеру еще анализ на прогик. Посмотрю А там 2 ко врачу побегу. Этот малыш мне подарок на день рожденье. А пдр почти на др любимого деда.

 

девочки,скажите пожалуйста, очень много пью чаю,вредно ли это сейчас?

 

А какой?

Я вот всегда пила зеленый но сейчас отказалась от него.

Перешла на слабый черный и детский чай бабушкино лукошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все лекарства должен назначать врач,НО когда задержка еще неделя,вас в больниуце даже слушать не будут толком,а сохранить беременность хочется,ладно бы у кого ничего не беспокоит,как вас ,но увы не у всех так хорошо,иногда болит сильно живот и поясница,выделения начинаются кровяные...вот девочки и пьют дополнительно прогестерон,пока ждешь результатов анализа,можно ребенка потерять,и кстати в больница когда с первым лежала,врач назначила без анализа дюфастон,и так почти всегда бывает...значит делаем вывод,что утрожестаном и дюфастоном мы себе ничего не навредим

Эк вас сразу в крайности бросает. По-моему здесь ни у кого пока такой ситуации нет и, надеюсь, не будет. Если кровит- это однозначно скорую и на сохранение. У нас берут, только полоски покажи. Здесь речь идет о "ой, все пьют, а чо бы и мне не попить, это же ерунда"- не ерунда! Гормональный препарат, который в просвещенной Европе не применяют! Если у вас тянет живот и поясницу- пейте магне б6, ставьте папаверин, пейте ношппу в конце концов.

 

Tanzilya, так имплантация у всех в разные дни была.

 

Я ещё переживают, что это был первый цикл отмены кок и эндометрий всего 6 мм после овуляции(. Начиналась ужастиков и закинулась валерьянкой

Все будет хорошо! На этом же основам ребаунд-эффект, многие так Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох я вот тоже что б наверняка после 8 пойду) а ты имеешь ввиду же акушерские ? А там как смотрят ? Трансвагинально? Я пока в платную хожу .. В консультацию пойду ближе к 8-12 неделе как все советуют..

 

Я сейчас в часную клинику хожу, правда, запись там к врачу за 2недели.

Дорого, тем более, что я сейчас работаю с весны, готовила себя к Б.

 

Зато, там нет очередей, теплый 2-х комнатный кабинет, во второй комнате УЗИ, которое делает мой же Г, который к тому же и эндокринолог.

 

В институте акушерства я с крово течением по 2 часа с мамашами в очереди к узисту стояла, отделение патологии и ни одного стула! Доктора, вроде, бесплатные, но тому дай, этому дай, за смотровым набором прям с кресла беги.

Пол-дня на это уходило.

 

В клинике в кассе карточкой заплатила после осмотра и все. Никаких подачек. Мне не приходится рассказыват Г, что сказал узист и ходить к эндокринологу параллельно. Посмотрим, как оно дальше будет.

Удобно еще, что я Г своему сейчас могу в фб вопрос задать, если что-то беспокоит, она скажет, с какими анализами к ней на прием записываться) так экономлю ;)

 

Хотела написать, что НЕ работаю) мозг до сих пор не верит, что не пашу по 18 часов 6 дней в неделю)))

 

У меня 8 акушерских - это 31 декабря))) надо будет в средине месяца сходить, хотя Г, когда в прошлом месяце отправляла меня без таблеток беременеть, на мой вопрос: так что же делать?! Сказала приходить через неделю после задержки.

 

Живот иногда чуть потягивает, я сейчас на утрик с дюфом посмотрела, и не стала принимать, легла, а на живот сразу котенок улегся, прям туда, где потягивало :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тестам ваще не верю. Сегодня сделала утром а он яркий стал но не как конторльная. До этого ваще бледнее был. А вот сейчас хгч пришел 736 а тест не очень яркий.

 

Но у меня живот прихватило. Прям как тонус. Не могу боюсь. Прям расслабить не могу мышцы матки поставила папаверин. Лежу.

Мне дожить бы до 12 недель :)))

 

Не не пойду на узи. Я в тот раз пошла. Меня трясло так от страха что ужас а после узи мазать начало и понеслось.

 

 

 

2 числа к доку пойду.

 

Девочки а у кого как живот болит: ноет тянет скребет там или напрягается?

 

Меня к ночи сильно морозит я тут пару дней в пижаме теплой в кофте сверху и под двумя одеялами в носках спала. Ужас

 

 

У меня просто чуток тянет яичники по очереди ... Но только пару раз в день .. Я вообще не могу понять толи желудок болит то ли там ) и кстати из признаков - меня эросны добивают !!))))) муж ржот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  если у тебя все отлично то незачем таблы пить.

Я просто после В ссу так сказать и готова сьесть все. Шутка.

Это врач мне прописал как поддержку. Да и морально мне так спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, примите еще одну в свою компанию?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  если у тебя все отлично то незачем таблы пить.

Я просто после В ссу так сказать и готова сьесть все. Шутка.

Это врач мне прописал как поддержку. Да и морально мне так спокойнее

 

Вряд ли ЗБ в анамнезе и 34 года - это отлично, просто у меня с прошлого раза такая депресуха была, что не хочется делать то же самое, что и тогда.

 

Теперь боюсь УЗИ и гормонов. Работы и нервов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я из твоих рядов :) но поставила себе цель родить этого малыша и поэтому иду к победному рождению.

Главное еще и настрой.

 

Девочки месяц то у нас какой красивый. Я счастлив счастлив.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Zabava_maba,  я из твоих рядов :) но поставила себе цель родить этого малыша и поэтому иду к победному рождению.

Главное еще и настрой.

 

Девочки месяц то у нас какой красивый. Я счастлив счастлив.

 

Да как надо .. Как раз зиму отходим с мелким пузом , а к весне- лету раскруглимся и все лето свобода от работы) как раз месяца декрета на отпуск выпадают )

 

А что никого кроме меня сны такие не данимают ?(( сестра говорит у нее с девочкой такое было, а с мальчиком нет ..

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ну, у меня что ли лучше- 33 и ЗБ! Верю, надеюсь и жду!

 

Точно, девочки, мечтала с коляской с голышком погулять. Дочу-то в осенний комбез одевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сейчас в часную клинику хожу, правда, запись там к врачу за 2недели.

Дорого, тем более, что я сейчас работаю с весны, готовила себя к Б.

 

Зато, там нет очередей, теплый 2-х комнатный кабинет, во второй комнате УЗИ, которое делает мой же Г, который к тому же и эндокринолог.

 

В институте акушерства я с крово течением по 2 часа с мамашами в очереди к узисту стояла, отделение патологии и ни одного стула! Доктора, вроде, бесплатные, но тому

дай, этому дай, за смотровым набором прям с кресла беги.

Пол-дня на это уходило.

 

В клинике в кассе карточкой заплатила после осмотра и все. Никаких подачек. Мне не приходится рассказыват Г, что сказал узист и ходить к эндокринологу параллельно. Посмотрим, как оно дальше будет.

Удобно еще, что я Г своему сейчас могу в фб вопрос задать, если что-то беспокоит, она скажет, с какими анализами к ней на прием записываться) так экономлю ;)

 

Хотела написать, что НЕ работаю) мозг до сих пор не верит, что не пашу по 18 часов 6 дней в неделю)))

 

У меня 8 акушерских - это 31 декабря))) надо будет в средине месяца сходить, хотя Г, когда в прошлом месяце отправляла меня без таблеток беременеть, на мой вопрос: так что же делать?! Сказала приходить через неделю после задержки.

 

Живот иногда чуть потягивает, я сейчас на утрик с дюфом посмотрела, и не стала принимать, легла, а на живот сразу котенок улегся, прям туда, где потягивало :)

 

 

Да я вот потому же и хожу в платную ... А у нас тоже кошка ложилась на живот , когда племянник мой еще там готовился ) она ляжет , тот ее пинает ) она так вскочит , уши свои вытаращит.. Лапой потрогает , дальше спать ) он опять ее пнет ) и так днями они развлекались ) животные у нас в доме это вообще наше все)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  нет, снов нет таких. Зато могу ночью или ранним утром встать в туалет, а потом долго не спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой ХГЧ -977, 3 дня назад был 213, растем!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой ХГЧ -977, 3 дня назад был 213, растем!

 

Это по нормам 18-19 день после зачатия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  у меня в первую Б. были оргазмы во сне, это жесть, особенно, когда тонус, а тут такое

 

 

 

Это по нормам 18-19 день после зачатия ...

у меня сегодня 16 дпо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ali4e,  поздравляю отличный рост!!! Еще будешь сдавать?

У меня сегодня тоже пришло второй раз сдавала. Решила через дня три еще сдам для контроля.

 

Про сны : про секси сны?

 

У меня где то 16-17 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ! Кто рожал уже... Вот скажите , если наверняка знаете что о была поздно или цикл длинный, может сорвать по поводу последних мес? У меня если по ним смотреть то уже 7 неделя идет ! А это ведь много ... Вот нынешняя г уже мне устроила стресс, насчитала там от последних м и когда хгч увидела глаза округлила , давай про биохимическую говорить ... Дура ... По моим подсчетам как раз все в норме было. Так ведь задергают они меня что отставание в развитии идет ... Как думаете ? 18 окт последние мес , а зачатие 8 -10 ноя было

 

ali4e,  поздравляю отличный рост!!! Еще будешь сдавать?

У меня сегодня тоже пришло второй раз сдавала. Решила через дня три еще сдам для контроля.

 

Про сны : про секси сны?

 

У меня где то 16-17 дпо.

 

Ага они самые )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ali4e,  вот видишь! А то- тесты, тесты!

 

shmurishkina,  конечно, корректируй. Они по шаблону считаю, редко кто воспринимает пациента как живого человека с особенностями. Накинь пару недель к дате О и так им и говори. У меня такой проблемы пока не возникало- стандартный я человек со стандартными циклами:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  тебе точный пдр поставят по первому узи. И врач больше на него будет ориентир делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  тебе точный пдр поставят по первому узи. И врач больше на него будет ориентир делать.

А тут тоже странно может получиться- у меня по первому УЗИ ставили пдр 29.08, по М- 03.09, родилась доча 13.09.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  тебе точный пдр поставят по первому узи. И врач больше на него будет ориентир делать.

 

 

Я тоже думала что должны по узи поставить ... Но слышала что некоторые непрошибаемые и все равно гнут свое ... По месячными !

 

shmurishkina,  у меня в первую Б. были оргазмы во сне, это жесть, особенно, когда тонус, а тут такое

 

у меня сегодня 16 дпо

 

 

Да вот я почем и спрашиваю , тоже слышала что оргазмы плохо влияют , тоже уже было ( но тонуса нет вроде у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...