Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Муж очень рад))...не знаю вроде нормально все было,первый раз сходила на узи сказали плодное яйцо на месте,ну я о плохом и не думала...после чистки результаты гистологии я так и не дождалась..но когда узи делали перед чисткой,врач сказал скорее всего на генетическом уровне сбой произошел,и плод не жизнеспособен был,это частая причина ЗБ....на учет рано конечно,да и не поставят я где то на 10й неделе пойду,т.к смотрят на кресле,а врач не хило там все нажимает,что родить можно прям там,а вот на узи раньше пойду...а срок у нас с тобой чуть ли ни день в день))...я не знаю когда О была даже цикл не стабильный,но тесты 16 еще не показывали,и только 18го уже четкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас у всех троих походу один срок, у меня тесты тоже 18 числа начали показывать)))) А неразвивающаяся у меня тоже была на сроке 4-5 недель, это практически всегда генетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы примерно когда думаете произошло зачатие ? У меня 8-10 ноября если от хгч отталкиваться) а еще , кстати , у вас температура тела не повышена,? У меня как вечер , так 37.2 .. А днем норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно 8 ноября произошло зачатие, вряд ли позже. Температура тела у меня держится 37,2-37,3 в любое время суток. Оль, ты когда будешь хгч пересдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 25 сдам , ну плюс сутки на готовность . Даа походу реально все в одно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю тоже 8-10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а как ты такую подпись забобахала?) я тоже хочу )) а хгч больше 25 это ты когда сдавала ? Передавать еще будешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, это линеечка, которая сама пишет что и когда происходит по неделям. Попробуй щелкнуть на нее и там уже задашь свои парамеры цикла и скопируешь код для вставки. Потом заходишь в свой профиль на Бэбиплане, нажимаешь справа вверху " редактировать профиль" ,а затем слева выбираешь "изменить подпись". Вставляешь туда код для форума и нажимаешь сохранить. Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, это линеечка, которая сама пишет что и когда происходит по неделям. Попробуй щелкнуть на нее и там уже задашь свои парамеры цикла и скопируешь код для вставки. Потом заходишь в свой профиль на Бэбиплане, нажимаешь справа вверху " редактировать профиль" ,а затем слева выбираешь "изменить подпись". Вставляешь туда код для форума и нажимаешь сохранить. Попробуй

 

 

А) спсб) а у меня ж еще зуб режется!( вообще... Вылечить все зубы, зная, что планируеш и вот такая подстава( они у меня еще впринципе сами не прорезаются. В прошлые разы резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..., у меня тоже один не прорезался сам, года 4 назад, а я тогда понадеялась, что обойдется... Так до сих пор периодически воспаляется десна, надо резать, а я боюсь...

Изменено пользователем **счастливая**
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты сделала сноску под линеечкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не сноска, это и есть линейка для беременных, щелкни на нее и сделай свою, посмотри у меня в графике много разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не сноска, это и есть линейка для беременных, щелкни на нее и сделай свою, посмотри у меня в графике много разных

и я щелкнула -ничего не получилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :-)

Тест вчера показал слабенькую полосочку. Я тихонечко к вам :-)

У меня овуля была поздняя. На 18-19 дц, обычно была овуля на 14-15.

 

Никому пока не говорю. Подожду ярких полосочек.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., привет!!!! Тихонько поздравляем, присоединяйся. Как тебя зовут? Меня Аня.

 

иви, попробуй в поисковике набрать "линейки для беременных" и там будет руководство, сделаешь как написано и вставишь себе в профиль как я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**счастливая**

Я Инна :-) спасибо!

 

Живот постоянно ноет. Пью ношпу, но не особо помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болел пока только один день без перерыва, испугалась до жути, тоже ничего не помогало... В прошлую беременность спасал магний в6, сейчас пока обхожусь без него.

 

Девочки, у вас участилось мочеиспускание? Мне сначала постоянно хотелось в туалет, а последние 3 дня хожу как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болел пока только один день без перерыва, испугалась до жути, тоже ничего не помогало... В прошлую беременность спасал магний в6, сейчас пока обхожусь без него.

 

Девочки, у вас участилось мочеиспускание? Мне сначала постоянно хотелось в туалет, а последние 3 дня хожу как обычно...

 

А ну ее эту ленейку ) я на твою смотрю и свой срок вижу )))))))) а зубы, не бойся, не больно режут .. Щас то просто нельзя обезболивающее , вот я и запарилась(

 

 

Девочки - я Оля)

 

Вообще не поменялось . В туалет не бегаю . Вообще кроме нарастающей боли в груди мало чего ( хочется беременной себя ощущать уже ! ) завтра хгч сдам ) опять сутки страдать буду ждать )) представляете - сегодня повышение предложили !! Пришлось отказаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже иногда живот болит,ставлю свечи папаверин

 

Зачем вам этот хгч сдавать,лишние нервы ,лучше фруктов себе купить на эти деньги и витамины,я даже после ЗБ не бегала сдавать,смысл от чего он спасет..трата денег

 

У вас болел живот в первую беременность?

 

Что то не разделяет сообщения,хотя нажимаю кнопку "ответить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно вобще не хочу ничего пить, просто утрожестан дешевле, его мне тоже назначали в дополнение к дюфастону. Нареканий к дюфастону не было, разве что когда тошнота была я изо всех сил старалась чтоб не вырвало после принятия таблеток. В этом плане утрик удобнее. Я сегодня когда тест делала чуть не поседела, пока ждала минуту до начала проявления второй полосочки, вобще думала уже не появится)))) У меня сегодня 11 дпо, а у вас?

 

Если нет гормонального дисбаланса, и нет приема доп.гормонов "со стороны" (типа фабричное мясо, рыба и молоко с яйцами) то лучше не принимать дополнительно гормоны в виде утрика и дюфа. Я сейчас по такой методике действую со своим новым Г. Организм - очень тонкая система, и должен четко вырабатывать ежедневно нужное кол-во гормона, синхронизируясь с другими гормонами.

Главное, ежедневно ходить в туалет по-большому, потому что лишнее кол-во вырабатываемых гормонов или "отработка" выводится с калом. Тоесть - запор - основная причина гормонального дисбаланса, когда мы "мусор" собрали, но из дома не выбросили))

 

надеюсь, обойтить в этот раз без гормонов, хотя они под рукой лежат))) я с прошлой ЗБ хочу кардинально поменять подход, раз тот был неудачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет гормонального дисбаланса, и нет приема доп.гормонов "со стороны" (типа фабричное мясо, рыба и молоко с яйцами) то лучше не принимать дополнительно гормоны в виде утрика и дюфа. Я сейчас по такой методике действую со своим новым Г. Организм - очень тонкая система, и должен четко вырабатывать ежедневно нужное кол-во гормона, синхронизируясь с другими гормонами.

Главное, ежедневно ходить в туалет по-большому, потому что лишнее кол-во вырабатываемых гормонов или "отработка" выводится с калом. Тоесть - запор - основная причина гормонального дисбаланса, когда мы "мусор" собрали, но из дома не выбросили))

 

надеюсь, обойтить в этот раз без гормонов, хотя они под рукой лежат))) я с прошлой ЗБ хочу кардинально поменять подход, раз тот был неудачным.

а я наоборот хочу начать принимать утрожестан...прошлую зб ничего не принимала кроме фольки и е, думаю мне прогика не хватило.когда перед чисткой делали узи сказали желтое тело деформировано...значит что-то с прогестероном.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот хочу начать принимать утрожестан...прошлую зб ничего не принимала кроме фольки и е, думаю мне прогика не хватило.когда перед чисткой делали узи сказали желтое тело деформировано...значит что-то с прогестероном.

 

Я вообще на все готова, ради ребенка)

Просто прошла 3-х врачей, у которых и степени, и вкиники-институты, и отзывы в инете и рекомендации долго лечившихся подруг.... у всех разные подходы к лечению, анализам и ведению Б, при чем кардинально разные)) кто их них прав, я не знаю)) сделала так, пролечилась после ЗБ у той, которая вела Б, потом прошла анализы у другой, а планировать ушла к третьей))))

 

надеюсь, всё у нас будет хорошо)

 

**счастливая**,

Я Инна :-) спасибо!

 

Живот постоянно ноет. Пью ношпу, но не особо помогает...

 

У меня тоже ноет, надо почитать про тонус матки, потому что у меня 1г сразу в своём институте акушерства под капельницы кладет, а другой, который по европейским конференциям летает, говорит, что такое понятие, как "тонус" вообще устарело и магнезией заливаться не имеет смысла, только плод травишь.

Не знаю, кому верить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже иногда живот болит,ставлю свечи папаверин

 

Зачем вам этот хгч сдавать,лишние нервы ,лучше фруктов себе купить на эти деньги и витамины,я даже после ЗБ не бегала сдавать,смысл от чего он спасет..трата денег

 

У вас болел живот в первую беременность?

 

Что то не разделяет сообщения,хотя нажимаю кнопку "ответить"

 

Ну я пока не сдала как то тревожно было , как сказали, что точно беременность , что все в норме - стало спокойнее,.. У всех свои способы успокоения) да и как то хочется быстрее уже почувствовать себя прям беременной.. С животом . Так что чем больше доказательств, тем лучше)

 

По поводу утрожестана... Я когда пришла с болями в пояснице , думала воспаление, сделали узи , оказалось овуляция так прошла .. И она мне сразу- надо ставить утрожестан! Сестра сказала не пить , какое такое назначение без анализов даже.. Ну я забила.. Хотя уже страшно стало. Когда пришла уже с тестом полосатым к ней в второй раз , из жалоб были слабые тянущие боли - опять назначила! Я короче сдалась, за переживала , думала вдруг реально проблемы раз тянет . Почитала ни у кого особо нареканий не было , плохих отзывов тоже. Начала ставить , а когда пришли анализы все в норме блин!! Ну сейчас понятное дело не бросишь так сразу...ну я как то спокойно отношусь , че себя по этому поводу доставать..ну заранее уже приготовилась что в жк орать будут наверное )) а, забыла! Она назначение аргументировала тем, что цикл очень длинный и нестабильный обычно и может не хватить второй фазы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не сдала как то тревожно было , как сказали, что точно беременность , что все в норме - стало спокойнее,.. У всех свои способы успокоения) да и как то хочется быстрее уже почувствовать себя прям беременной.. С животом . Так что чем больше доказательств, тем лучше)

 

По поводу утрожестана... Я когда пришла с болями в пояснице , думала воспаление, сделали узи , оказалось овуляция так прошла .. И она мне сразу- надо ставить утрожестан! Сестра сказала не пить , какое такое назначение без анализов даже.. Ну я забила.. Хотя уже страшно стало. Когда пришла уже с тестом полосатым к ней в второй раз , из жалоб были слабые тянущие боли - опять назначила! Я короче сдалась, за переживала , думала вдруг реально проблемы раз тянет . Почитала ни у кого особо нареканий не было , плохих отзывов тоже. Начала ставить , а когда пришли анализы все в норме блин!! Ну сейчас понятное дело не бросишь так сразу...ну я как то спокойно отношусь , че себя по этому поводу доставать..ну заранее уже приготовилась что в жк орать будут наверное )) а, забыла! Она назначение аргументировала тем, что цикл очень длинный и нестабильный обычно и может не хватить второй фазы)

 

Мне в прошлый раз, когда утрик 200 два раза в день без анализов прописывали, аргументировали тем, что в мои 33 года у меня наверняка уже меньше прогестерона вырабатывается... вообщем, поменяла я такого доктора. У меня во второй фазе тт 37,2-37,5) прогестерон работает) она даже не спросила об этом, просто назначила и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой свои тараканы))..я уже прошла это,но каждый раз все равно волнуешься,на счет прогестерона тоже у каждого свое мнение,в три недели на сохранение не положат..с сыно пришла на узи первый раз ,врач спрашивает ,а не кровило у тебя?я говорю нет,оказывается отслойка была и образовалась гематома,если бы не назначила дюфастон себе не сохранила бы,у меня сильно болел живот и поясница тогда,а сейчас ставлю утрожестан 3 раза по 100 ,лучше стало,планирую до 16 недель ставить а там попробую отменить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...