Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Ты на утрожестане? 6мм это мало для такого срока(( уже сердечко должно бится по сути...ну я очень хочу чтобы врач ошибся

Я на дюфастоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**счастливая**,  Я тут подумала.... Может это КТР 6мм - тогда норма это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ктр почему-то 4мм при плодном яйце 6мм..

 

обычносрок смотрят по размру эмбриона, а не по плодному яйцу, но все равно маловат ктр, сердцебиения к тому же нет. Овуляция была в срок, тесты давно полосатятся, так что поздней овуляции быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  Ну держись!

Ждем в среду отличного узи!!!

 

В среду же!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сегодня в больничку поеду, чувствую до среды слишком долго, без кровоостанавливающих все выйдет. Кстати думаете реально без чистки обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сегодня в больничку поеду, чувствую до среды слишком долго, без кровоостанавливающих все выйдет. Кстати думаете реально без чистки обойтись?

 

Я даже не знаю что тебе сказать. Так как надеюсь что у тебя все хорошо все же.

 

У меня был В вышло все само. Даже специтаблы не пила. конечно очень больно аж ужас но само зато.

 

Все же я подержу за тебя кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что тебе сказать. Так как надеюсь что у тебя все хорошо все же.

 

У меня был В вышло все само. Даже специтаблы не пила. конечно очень больно аж ужас но само зато.

 

Все же я подержу за тебя кулачки @@@@@@@

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  Давай отпишись потом!

Мои тоже прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, Давай отпишись потом!

Мои тоже прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отпишусь

Так я думала что эмбриончика у тебя не рассмотрели только плодное,тогда есть еще надежда,что в заключении узи написали?у меня неделю назад не было в плодном яйце эмбриона еще,а срок то у нас почти одинаковый....если ты в больницу поехала и подтвердят ЗБ,домой без чистки не отпустят..а так может и само все выйти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я думала что эмбриончика у тебя не рассмотрели только плодное,тогда есть еще надежда,что в заключении узи написали?у меня неделю назад не было в плодном яйце эмбриона еще,а срок то у нас почти одинаковый....если ты в больницу поехала и подтвердят ЗБ,домой без чистки не отпустят..а так может и само все выйти

Эмбрион как раз таки есть, 4мм... Как не отпустят??? Напишу отказ Изменено пользователем **счастливая**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрион как раз таки есть, 4мм... Как не отпустят??? Напишу отказ

Врач узист прямо сто процентов уверенно сказала ,что неразв-я беременность?? как пя яйцо при таком эмбрионе 6мм чего то не понимаю я ,или у врача руки из жо..ы

 

У меня без эмбриона ПЯ -02.12 было 13.5мм

 

Врач узист прямо сто процентов уверенно сказала ,что неразв-я беременность?? как пя яйцо при таком эмбрионе 6мм чего то не понимаю я ,или у врача руки из жо..ы

 

У меня без эмбриона ПЯ -02.12 было 13.5мм

Ты наверно на нервах вся??...блин мне так хочется чтобы нормально у тебя все было...а сильно мажет?...да и на узи она сказала причину смазни т.е отслойку ПЯ или гематому увидела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка вобще сказало, что все хорошо и я приведу скоро за руку к ней ребенка, но при этом срок на 2 недели меньше, чем должен быть. Она просто оптимистка и пыталась, чтоб я тоже в себя поверила. Вчера только чуть-чуть мазало, сегодня уже кровит

 

А у меня срок точно 6 недель как минимум, тут же плодное яйцо на 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сегодня в больничку поеду, чувствую до среды слишком долго, без кровоостанавливающих все выйдет. Кстати думаете реально без чистки обойтись?

 

Срочно в больницу! Там действительно оперативно посмотрит на другом аппарате ! А чистку они насильно не сделают ! Блин, что то я взволновалась ((( пиши не молчи

 

Я вот недавно писала про нормы эти ... Как они меня бесят ... Может он еще наберет свое , а сердце ... Не факт что узистка норм и аппарат хороший! Мое мнение - в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, Мне ЗБ в свое время диагностировали по падающему ХГЧ. Если ХГЧ не падает и растет нужными темпами врачи стараются такую Б сохранить. Со мной вместе в больнице девочка лежала, ей тоже отставание на 2 недели ставили, в результате все хорошо оказалось. Просто получилось так, что О была позже и созрели 2 ЯК. Из-за двойной порции ХГЧ ее тесты заполосатились раньше и срок по ХГЧ ей поставили больше. А потом один плод погиб (замер в развитии) и ХГЧ перестал расти такими бешенными темпами, при этом ПЯ еще даже не видели. Ий тоже ЗБ ставили, но ХГЧ продолжал расти. Через 2 недели обнаружили 1 эмбриончик, на 2 недельки отстающий от сроков, установленных врачами. В результате здоровый малыш родился.

 

Принимайте новички, девочки.

Я о своей предполагаемой Б узнала позавчера. Увидела слабенькую полосочку на эвике. За плечами полтора года планирования, подозрение на СПКЯ и плохая СГ мужа. Если честно, я до сих пор не верю, что у меня Б. Т.к. нам все врачи говорили, что единственный выход для нас - это ИИ или ЭКО (при плохом раскладе).

Муж еще не в курсе. Хочу сегодня сделать электронный тест и как-нибудь оригинально ему рассказать.

 

А кто как своим мужьям преподнес новость о том,что они станут папами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, Мне ЗБ в свое время диагностировали по падающему ХГЧ. Если ХГЧ не падает и растет нужными темпами врачи стараются такую Б сохранить. Со мной вместе в больнице девочка лежала, ей тоже отставание на 2 недели ставили, в результате все хорошо оказалось. Просто получилось так, что О была позже и созрели 2 ЯК. Из-за двойной порции ХГЧ ее тесты заполосатились раньше и срок по ХГЧ ей поставили больше. А потом один плод погиб (замер в развитии) и ХГЧ перестал расти такими бешенными темпами, при этом ПЯ еще даже не видели. Ий тоже ЗБ ставили, но ХГЧ продолжал расти. Через 2 недели обнаружили 1 эмбриончик, на 2 недельки отстающий от сроков, установленных врачами. В результате здоровый малыш родился.

 

Принимайте новички, девочки.

Я о своей предполагаемой Б узнала позавчера. Увидела слабенькую полосочку на эвике. За плечами полтора года планирования, подозрение на СПКЯ и плохая СГ мужа. Если честно, я до сих пор не верю, что у меня Б. Т.к. нам все врачи говорили, что единственный выход для нас - это ИИ или ЭКО (при плохом раскладе).

Муж еще не в курсе. Хочу сегодня сделать электронный тест и как-нибудь оригинально ему рассказать.

 

А кто как своим мужьям преподнес новость о том,что они станут папами?

 

Вот и я говорю всякое бывает ! Не.. Я сделала электронный для мужа.. Он через сутки ничего уже не покажет, исчезнет и все эта цифра.. Так что если для памяти лучше clear blue он то прям плюсик рисует ) я когда своему показала , он сказал - кхх как будто я итак не знал) я просто скандалила две недели ) )) испортила сюрприз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, Мой говорит,что пока полоски не сравнялись - это не беременность)) Так что решила сразу сделать электронный и ему вручить. Ну а для истории потом уже клеар сделаю,когда полосочки сравняются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, У меня последний половой контакт был 06.11, с тех пор прошло 4 недели и 4 дня. Поздней овуляции у меня тоже быть не могло. Тесты полосатиться начали 3 недели назад

Изменено пользователем **счастливая**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, Ну вот и ПЯ сейчас срок как раз 4 недельки ставят. Но, с другой стороны, даже если это и ЗБ, то не стоит отчаиваться. Каких-то 3 месяца потерпеть и можно опять спокойно планировать. Трубы ведь на месте? Главное, что не ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 6 недель, а не 4, уже эмбрион должен быть 6мм и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  ну знаешь все бывает индивидуально. Вот все мои детки были очень маленькими и рождались мы меньше 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, Мне ЗБ в свое время диагностировали по падающему ХГЧ. Если ХГЧ не падает и растет нужными темпами врачи стараются такую Б сохранить. Со мной вместе в больнице девочка лежала, ей тоже отставание на 2 недели ставили, в результате все хорошо оказалось. Просто получилось так, что О была позже и созрели 2 ЯК. Из-за двойной порции ХГЧ ее тесты заполосатились раньше и срок по ХГЧ ей поставили больше. А потом один плод погиб (замер в развитии) и ХГЧ перестал расти такими бешенными темпами, при этом ПЯ еще даже не видели. Ий тоже ЗБ ставили, но ХГЧ продолжал расти. Через 2 недели обнаружили 1 эмбриончик, на 2 недельки отстающий от сроков, установленных врачами. В результате здоровый малыш родился.

 

Принимайте новички, девочки.

Я о своей предполагаемой Б узнала позавчера. Увидела слабенькую полосочку на эвике. За плечами полтора года планирования, подозрение на СПКЯ и плохая СГ мужа. Если честно, я до сих пор не верю, что у меня Б. Т.к. нам все врачи говорили, что единственный выход для нас - это ИИ или ЭКО (при плохом раскладе).

Муж еще не в курсе. Хочу сегодня сделать электронный тест и как-нибудь оригинально ему рассказать.

 

А кто как своим мужьям преподнес новость о том,что они станут папами?

Добро пожаловать! Я свой номер в телефоне мужа переименовала на "АИСТ", отправила ММС с картинкой аиста и сообщением "Жди в августе!" (получил ММС при мне) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, Ооо, как круто придумано!))) А я своему приготовила "свиток" со стихом, куда сегодня вложу тест электронный и детские носочки. Вечером все оформлю, скину сюда фоточку что получилось;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в больницу! Там действительно оперативно посмотрит на другом аппарате ! А чистку они насильно не сделают ! Блин, что то я взволновалась ((( пиши не молчи

 

Я вот недавно писала про нормы эти ... Как они меня бесят ... Может он еще наберет свое , а сердце ... Не факт что узистка норм и аппарат хороший! Мое мнение - в больницу!

Насильно конечно чистить не будут,но если ЗБ то будут настаивать

 

А у меня 6 недель, а не 4, уже эмбрион должен быть 6мм и сердцебиение

Да ну брось,должен...никто не должен ,эмбрионы не роботы,у меня его вообще не увидили .Давай бери себя в руки и верь в лучшее

 

дицинон пьют кровь остановить вроде

 

так причину мазни она не сказала?если внутри смотрела,так там видно же на этой "палке" кровь что она ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, Мой говорит,что пока полоски не сравнялись - это не беременность)) Так что решила сразу сделать электронный и ему вручить. Ну а для истории потом уже клеар сделаю,когда полосочки сравняются)

 

 

Образованный какой!)

 

А у меня 6 недель, а не 4, уже эмбрион должен быть 6мм и сердцебиение

 

А кровь то остановилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...