Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Рекомендованные сообщения

Всем привет !) давайте делиться тем , как вы узнали , что у вас августенок появится? Как долго пытались , какие признаки впервые дали о себе знать ? Вообщем знакомиться давайте! Мы может в течении 8 месяцев дружить будем теперь !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!! Меня Аня зовут, в 2011 родился августенок, сейчас ждем второго. Узнала вчера, позавчера тест был чист, а вчера уже слабенькая розовая полосочка. До задержки 2-3 дня. Первый ре получился с 4 цикла, а эту беременность ждали года 2. Признаков нет пока никаких!

 

Хотя нет, из признаков были тянущие боли на 8 и 9 дпо, крепился видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,я тихо радуюсь...пока даже муж не знает,на день рожлдение подарком будет..вчера сделала тест показал две полосочки на тесте home test за 30 руб.а фрау только одна...расстроилась ,ведь фрау дороже...их по два было в коробке,делаю утром сегодня опять тоже самое фрау молчит ,home test \\ выдает,думаю издевательство пошла в аптеку купила эвитест сделала сразу два,оба с жирненькими полосками :)...а признаки такие были; дня три назад сильно голова закружилась и сладкого не хочу,вообще я сладкоежка...не пытались особо,предохранялись до этого,у нас есть уже сын 3 года,до него было 5 лет бесплодие (СПКЯ),после лапары ЗБ,потом вот родила,после лапары уже прошло 5 лет почти и цикл стал барахлить,то 30 дней то 38,вот и решили попробывать ...и получилось,но как то не верится пока))...а как у вас все произошло?

 

...А еще сон приснился будто на окне у меня расцевл цветок,красный большой красивый...я проснулось с такой радостью в сердце :heart: ...значение сна: дочку родить))...очень надеюсь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Оля) ну мы планировали месяца три ( в одном из них киста образовалась так что и не в счет у меня) . Как узнала .. Вынесла мозг мужу под чистую из-за чего уже и не помню ) до трех рыдала под его мирный храп)) ( ну он конечно же сейчас говорит что всю ноч себя виноватым чувствовал )))) на работу пришла на утро все тянет , яичники колит . Думаю все. Капец. Киста не рас сослалась . На утро следующее на узи ... Там говорят хороший эндометрий, а больше ничего , ни кист ни беременнсти( ну это день так 6-7 после па, а так как цикл не регулярный так вообще может и сама овуляция была только) короче, дня четыре я страдала) сестра заставила тест сделать высоко чувствительный и обычный) сразу оба выдали ) я прям в шоке была) думала они никогда не бывают полосатыми ) с тех пор вот еще пару истерик) плачу по любому поводу.. По вечерам кстати температура 37,2 стандартно. Ну и жор) вот в пт хгч пойду забирать... Не дождусь наверное ! Сегодня в кресле смотрела говорит что матка круглая , мягкая... Охххх действительно тьфу тьфу на нас на всех ) молча радоваться не выйдет ( как только в динамике хгч покажет все норм , пойду сдаваться начальству. Что б ночные смены убрали

 

А вам утрожестан кому нибудь выписали ? Мне выписала я не хотела ... А сегодня она говорит раз тянет и цикл нестабильный был лучше пере страховаться и начать поддержку( я сдалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот думаю насчет утрожестана, в прошлую беременность прогик был низкий, принимала дюфастон до 20 недель, завтра иду сдавать прогестеро, чтоб проверить. Хгч не буду наверное сдавать, сегодня полосочка гораздо ярче чем вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот думаю насчет утрожестана, в прошлую беременность прогик был низкий, принимала дюфастон до 20 недель, завтра иду сдавать прогестеро, чтоб проверить. Хгч не буду наверное сдавать, сегодня полосочка гораздо ярче чем вчера.

 

Дак вот и я неделю назад забила на ее назначение. А сегодня она снова сказала пить . Я думаю не буду..тест сделала . Он быстрее проявился то все еще не яркий(((( струхнула короче) а вы дюфастон принимали , никаких нареканий нет ? Почему сейчас не хотите его, а утрожестан?

 

* проявился то быстрее , чем в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно вобще не хочу ничего пить, просто утрожестан дешевле, его мне тоже назначали в дополнение к дюфастону. Нареканий к дюфастону не было, разве что когда тошнота была я изо всех сил старалась чтоб не вырвало после принятия таблеток. В этом плане утрик удобнее. Я сегодня когда тест делала чуть не поседела, пока ждала минуту до начала проявления второй полосочки, вобще думала уже не появится)))) У меня сегодня 11 дпо, а у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала прогестерон, всего 30 нмоль/л при норме 10-90 и это только для второй фазы, подключила дюфастон все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сдала прогестерон, всего 30 нмоль/л при норме 10-90 и это только для второй фазы, подключила дюфастон все таки

 

можно b на ты ) у меня не понятно какой дпо , так как цикл скачет, а когда пришла на прием там уже свершилась овуляция) ну я думаю день 13-14 ... ну мне тесты дня три назад показали , но дешевые слабо ( переживаю вот , че они не ярчают то ( завтра вот хгч узнаю... сижу трясусь ) от нетерпения)

 

я тоже все таки утрик стала пить . напугалась тестов неярких дешевых) вот фотоpost-239672-0-94206800-1416498199_thumb.jpegpost-239672-0-07386200-1416497905_thumb.jpg

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевые тесты всегда гораздо бледнее показывают, для 13 дпо очень даже ярко, не переживай. Я решила больше ничего не делать, буду просто кайфовать.

 

Ты из какого города? Я из Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас болит поясница и живот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевые тесты всегда гораздо бледнее показывают, для 13 дпо очень даже ярко, не переживай. Я решила больше ничего не делать, буду просто кайфовать.

 

Ты из какого города? Я из Екатеринбурга.

 

А я рядом !) из Тюмени )

Да сначала тоже забила , потом жути блин начиталась ))))) да и хочется уже и признаков и живота и всего всего )) а ничего еще и не вылезло )

 

Девочки у вас болит поясница и живот?

 

Не сильно , но нет нет да кольнет . Это нормально , там все перестраивается. У меня справа болит , как раз там была о и сейчас там желтое тело ( тьфу на него если оно таки там)) но когда тянет вроде плохо.. Меня врачь таки из-за этого на утрик посадила , но если б не мой цикл я б не стала пить , даже если б тянуло ... Там же такие процессы сейчас происходят !

 

Вы мужа уже поздравили ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего не болит, в прошлую беременность все 9 месяцев тянуло

 

Я своему сразу сказала, он каждый день говорит, что пока не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего не болит, в прошлую беременность все 9 месяцев тянуло

 

Я своему сразу сказала, он каждый день говорит, что пока не верит.

 

 

А я сама не верю) пока вот через час на приеме хгч не увижу ! Тесты уже не вдохнавляют) а потом , видимо, пока живот не появится ) нетерпеливая я((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сама не верю) пока вот через час на приеме хгч не увижу ! Тесты уже не вдохнавляют) а потом , видимо, пока живот не появится ) нетерпеливая я((

На УЗИ наверное еще хочешь сходить, чтобы убедиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не) я знаю что может навредить ) я и пол как ни странно знать не хочу) уже года три назад с тогда еще будущим мужем на эту тему поссорилась ))))))))) мне главное факт ! Пока я точно не уверена , я не могу на работе заявление писать ... Я в ночные работаю .. Напишу , справку приложу, а хгч ( тьфу тьфу) вниз пойдет и что ... Итак то людям говорить нехочется( боюсь языков , хуже ночных смен. У меня коллега вот сейчас в дерет ушла ... Что только я не на слышалось от них про нее, и живот маленький - плохо, и шевелиться маловато - плохой признак ... Страшно аж . А я просто часов с 3 ночи до 6 сплю .. Вот и думаю может хоть декабрь про работать еще в смену ((

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело в ночь тебе работать.... Пятая неделя самая опасная на мой взгляд, много беременностей срывается. А УЗИ не зря первый раз в 12 недель по нормам делают, врачи действительно говорят вредно на ранних сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч беременный!) 60) мало , напугала она меня , рас строилась . А домой пришла посчитала как раз день 12-13 и был после секса ✌️. Там норма от 45 до 75 ... Тест гораздо ярче короче врачи эти ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 14 дпо обычно около 100 ХГЧ, значит у тебя в норме.

 

Щас посмотрела твой результат как раз соответствует в среднем 12-13 дпо.

 

У меня тоже сегодня примерно 13 ДПО) Но блин живот стал болеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть постоянно? У меня поболит - пройдет .. Мама и сестра сказали что у них со всеми беременностями кололо и болело , мол не парься сильно .. Да и сама говорила в прошлую бер все тянуло .. Значит норм все) .. А в ночь .. Да не парит ничего так то .. Дрыхну пол ночи да и все) больше психологически себя донимаю ) что не следовало б мне вот тут быть вот сейчас .. Какой у тебя этап следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живот болел постоянно, пока но-шпу на работе не выпила... Вроде ж и дюфастон пью... В смысле какой этап??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дальше на учет вставать ? Мне советовали не вставать до 12 недель , говорят затаскают по анализам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождалась я день рождения мужа,уже рассказала)))...Можно на ты,меня зовут Ольга))

 

Я хочу недели через две-три сходить посмотреть правильно ли прикрепился,бьется ли сердечко...с первым очень плохо ходила и если бы не частое узи его бы не спасли...в семь недель первый раз с ним делала,обнаружили отслойку и на дюфастон посадили,в 24 недели обнаружили старение плаценты и плохой кровоток в пуповине,я много раз делала 10 точно,а на 35 неделе когда сделали выяснилось что в пуповине отсутствует почти кровоток и меня в этот же день прокесарили..а если бы я не пошла то его бы просто не спасли..а в первую беременность не делала,тоже хотела до 12 недель подождать,а в конце 11 недели пошла кровь,и оказалось что беременность замерла еще на восьмой неделе..а я ходила счастливая все это время..а как больно потом было...у всех по разному ,я рассказала свой случай,не хочу пугать вас,но я все же схожу и успокоюсь,что все там хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не дождалась я день рождения мужа,уже рассказала)))...Можно на ты,меня зовут Ольга))

 

Я хочу недели через две-три сходить посмотреть правильно ли прикрепился,бьется ли сердечко...с первым очень плохо ходила и если бы не частое узи его бы не спасли...в семь недель первый раз с ним делала,обнаружили отслойку и на дюфастон посадили,в 24 недели обнаружили старение плаценты и плохой кровоток в пуповине,я много раз делала 10 точно,а на 35 неделе когда сделали выяснилось что в пуповине отсутствует почти кровоток и меня в этот же день прокесарили..а если бы я не пошла то его бы просто не спасли..а в первую беременность не делала,тоже хотела до 12 недель подождать,а в конце 11 недели пошла кровь,и оказалось что беременность замерла еще на восьмой неделе..а я ходила счастливая все это время..а как больно потом было...у всех по разному ,я рассказала свой случай,не хочу пугать вас,но я все же схожу и успокоюсь,что все там хорошо

 

Ну и как муж то отреагировал?) а у тебя в первую б все показатели в норме были? Причин то есть так и не назвали , почему замерла ? Ну мне вот сестра все говорит, что если на таких ранних сроках замрет то так тому и быть. ( значит что то не то было ... Фиг знает.., но в мои 15 дней после зачатия точно еще рано идти ))))))))

 

 

Ну и еще вот сходишь в начале .. Ну скажем в 6 недель , а что там в 8 произойдет уже не знаешь же .. То есть это либо если причина такая что видна сразу при узи угроза замирания ( не знаю есть ли такое словосочетание) или постоянно делать ..

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вставать на учет не планирую долго, уже проходила все это, ничего нового не узнаю, тем более, что они сами не ставят недель до 8, по крайней мере у нас так, перестраховываются, потому что много прерывается беременностей на ранних сроках, а им статистику это портит и кучу бумаг лишних приходится заполнять. Ну у меня-то вторая беременность, с первой наверное лучше обратиться к врачам раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...