Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

 

Привет, девочки ! Принимайте с свой клуб ))))) Меня Аня зовут !

Вот и я вся в тревогах и переживаниях (((( в прошлом цикле была ЗБ (((( врач сказал, что в след цикле вряд ли замереннюю . Но как обычно, когда не ждешь ... С 23 ноября полосатят все тесты )))).

Была на УЗИ, плодное яйцо в матке, эмбриона еще не видно было ....

По пдм срок 5 нед 6 дн, болит грудь немного и чувств соски ( сорри за подробности), токсикоза нет, есть не особенно хочется ! В общем кроме ощущений в груди ничего особенного и это тоже тревожит ....сегодня померила баз температуру, а она 37.0 ( я не знаю сколько должна быть, но кажется , что низкая, да ? )

Врач в отпуске до 15.12, я прислушиваюсь к каждому шороху ... Сделала тест электронный сегодня показывает 2-3 нед, я сразу психовать, мне кажется уже 3+ должен ...

Аааааааааа .... В общем голова набекрень ((((

Кроме мужа о Б ни кто не знает, даже маме не рассказываю , боюсь спугнуть ((((

Мечтаю дождаться сердцебиения крошки моей и потом успокоюсь думаю ....

Как перестать так волноваться и себя изводить ? Кто чем спасается?

Мне так страшно ((((((

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59484-propal-toksikoz/page__st__20#ixzz3L6EuKsrJ

 

А тут никто не поможет )с этим вопрос ) только поддержать )) все сами переживают и у всех время тянется)) а мне вообще жесть , я узнала очень рано , даже еще не при крепился пне узи сделали , и сказали что эндометрий как беременный, скорее всего б ... Вот я все 6 недель и знаю и страдаю ) кто то хоть на третей, четвертой узнает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

shmurishkina,  , понимаю !!! Я тоже достаточно рано узнала!

Последние три недели в состоянии тревоги ((((

Ну что делать, пытаюсь настроиться на "как будет так будет" , больше ничего не остается .

Мой врач говорит, что до 12 недели нельзя сохранять, типо организм сам определяет быть или не быть, своеобразную генетическую проверку делает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, , понимаю !!! Я тоже достаточно рано узнала!

Последние три недели в состоянии тревоги ((((

Ну что делать, пытаюсь настроиться на "как будет так будет" , больше ничего не остается .

Мой врач говорит, что до 12 недели нельзя сохранять, типо организм сам определяет быть или не быть, своеобразную генетическую проверку делает....

Ань, ну насчет того, что нельзя сохранять, твой врач явно погорячился. Я думаю на этом сайте многие только лишь при помощи лекарств и неимоверных усилий сохранили свое призрачное счастье. И я в их числе. У меня 3 года назад родился здоровенький мальчишка, но когда я узнала о беременности на 12 дпо БТ конкретно снизилась с 37 до 36,7 и дело шло к месячным, помог дюфастон. Иногда элементарно нехватает гармонов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  я с тобой полностью согласна. Мне сынишку тоже сохраняли всю Б.

 

Конечно никто не отменял естественный отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Нина. В сентябре была ЗБ. Сказали три месяца отдыхать и искать причину. Причину нашли в начале третьего цикла и сегодня электронный тест выдал 1-2 недели. На эвиках пока слабая полоска. Оно и понятно. Сегодня только 10 дпо. Успела я в августят попасть, всегда хотела майченка или августенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  привет заходи в темку августята сладкие ребята. Решили вроде ту темку продолжать чтоб двух одинаковых не было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, , ну он не так кардинально конечно.

Я тоже уже на дюфастоне, он дает поддержку мне небольшую ... Пью по одной таблетке утром и вечером .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Блин у меня совсем грудь сдулась.... Плохой признак. Надо наверное делать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, , не паникуй ! Она же ведь не должна всю беременность быть надутая и болезненная ? Я тоже сегодня с утра мужа допекала, что у меня грудь перестала быть такой чувствительной и надутой ... Может это нормально ? Я сама себя с утра как псих ощупываю всю ) А ты бт мерила утром ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Блин у меня совсем грудь сдулась.... Плохой признак. Надо наверное делать УЗИ.

 

Ну у меня и не надувалась ваще. Так чуток горит иногда а бывает ваще тишина. Ночью побольше. Не переживай. Давай те девочки перейдем все в темку августят. Чтоб дружненько общаться :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого такое было? С утра выпила дюф и через час тошнота, грудь надулась и сил нет .... Может у меня прогика не хватает ? В принципе мне врач сказал, если что звонить ему . Может позвонить и узнать про увлечение дозы дюфастона ? Кому сколько назначали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  ну тут индивидуально. В ту б пила по 1 три раза в день. А в эту дюф не пошел. И теперь утрик у меня.

Так что звони врачу. Мне все врач назначила после анализов только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пила дюфастон, для нормализации цикла, это был ужас!!! У меня все лицо и спина покрылись прыщами и шишками , я потом больше года от них избавлялась!!! Вот такая реакция на дюфик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, покидаю вас девочки. Выкидыш. Подробностей рассказывать не могу, слезы до сих пор стоят на глазах, а в душе обида на врача, который отправил меня домой, сказав что беременности ничего не грозит, даже без УЗИ, а через три часа я уже вновь ехала на скорой но уже в другую больницу. Желаю вам выносить здоворых малышей и легких родов....прощайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, покидаю вас девочки. Выкидыш. Подробностей рассказывать не могу, слезы до сих пор стоят на глазах, а в душе обида на врача, который отправил меня домой, сказав что беременности ничего не грозит, даже без УЗИ, а через три часа я уже вновь ехала на скорой но уже в другую больницу. Желаю вам выносить здоворых малышей и легких родов....прощайте.

 

Mithyl,  Солнце, очень жаль твоих малышастиков - вот она наша медицина - а ведь тебя должны были как никого другого опекать....

Терпения тебе!

Благодари Бога за то что есть и он даст вам то чего не хватает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, , не паникуй ! Она же ведь не должна всю беременность быть надутая и болезненная ? Я тоже сегодня с утра мужа допекала, что у меня грудь перестала быть такой чувствительной и надутой ... Может это нормально ? Я сама себя с утра как псих ощупываю всю ) А ты бт мерила утром ?

Сходила на УЗИ, у меня неразвивающаяся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходила на УЗИ, у меня неразвивающаяся

 

Ну как же так!((((((

 

Может ошиблись? Срок-то маленький совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты 3 недели назад уже начали полосатиться, а плодное яйцо по узи всего 6мм...

 

А на узи я пошла из-за начавшейся вчера мазни. Щас вот сижу с этой мазней и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  я бы сходила в другое место на узи!

И к врачу ессно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии. Господи. Как жаль. Я вас очень понимаю как и многие так как переживали это. Сама трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, девчата. Все у нас будет, на все воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи на среду, если не раскровится совсем посмотрю еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты 3 недели назад уже начали полосатиться, а плодное яйцо по узи всего 6мм...

 

А на узи я пошла из-за начавшейся вчера мазни. Щас вот сижу с этой мазней и не знаю что делать

Да уж ...многие знают какого это(( а когда на узи ходила?

 

Сходила на УЗИ, у меня неразвивающаяся

У меня тоже при ЗБ грудь сдулась и никаких признаков беременности не было,но я до 12 недели ходила не знала.

 

Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ...многие знают какого это(( а когда на узи ходила?

 

У меня тоже при ЗБ грудь сдулась и никаких признаков беременности не было,но я до 12 недели ходила не знала.

 

Держись

Я на УЗИ вчера ходила, после того как начало мазать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ вчера ходила, после того как начало мазать

Ты на утрожестане? 6мм это мало для такого срока(( уже сердечко должно бится по сути...ну я очень хочу чтобы врач ошибся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...