Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Наташ, ну я в шоке,думали же что уже все прошли опасный рубеж. Держись милая, все у тебя еще будет и в скором времени!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nataly-017

Если интересно)) хотела тебя еще раз поддержать)))

У меня была ЗБ ( анэмбриония) в прошлом году 10 июля не пришли М, сделала УЗИ и Хгч показали что Б. А 18 августа меня почистили( За 2 нед. До ... Перестала болеть грудь, но я отмахнулась... 17 августа начал подрывать, совсем немного живот, потом прошел. А 18 опять ныл. Пошла в туалет а там коричневые выделения. Ну я сразу в скорую. На том момент срок должен был быть около 10 недель. УЗИ в стационаре показало, что матка на 4-5 недель, а эмбриона нет((((((

В общем, после всех обследований и лечения забеременнели на 4 цикл. У меня врач Гениколог-репродуктолог был очень хороший. Не советовала планировать ранее 3 месяцев после ЗБ. Говорила, что организм должен восстановиться. Если раньше забеременнеть, то тем же может закончиться( у нас в первый месяц планирования и получилось. Правда я овуляции все время отслеживала и подтверждала по УЗИ.

Все будет хорошо))) обязательно) восстанавливайся и в бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly-017, Очень жаль,держись...морально восстановишься и в бой,все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо вам ещё раз за поддержку и советы! Я не хочу ждать полгода! Я так желала эту Б! Но наверное слишком легкомысленно отнеслась к процессу.. Теперь, наученная горьким опытом, я сделаю все, что от меня зависит, чтоб встретиться с моим малышом!

Так и тянет зайти к вам в августятки.... рада, что у всех все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибо за тёплые слова. Все глаза уже выплакала, да не поможет это. Все закончилось, я уже дома. Буду собираться с силами, верю, что ещё все впереди!

у меня чистка по поводу Зб была 9 сентября, а в первых числах декабря уже положительный тест. Но мы сдавали кучу анализов в первом естественном (после первых самостоятельных месячных) цикле и я уже знала, что у меня проблема с кровью, поэтому в 5 недель уже была у врача. Никто не сказал мне, что так рано нельзя было беременеть, так как все анализы сдала и причина была известна (хотя после чистки сказали 3 месяца отдыхать, и в ЖК очень напряглись, но мнение ЖК для меня второстепенно).

 

Гормоны не пила ( и слава богу, мне их нельзя оказывается из-за крови), организм сам восстановился, после гормонов неизвестно как долго восстанавливалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первого сыночка мы ждали 2 года, а второй вот получился со второго цикла, я думала что такое не бывает, что сразу можно заб, оказывается бывает. На второй день задержки решила ради прикола сделать тест, вот такой прикол был из двух ярких полосочек, которому уже 26 неделек. ))) Никаких признаков не было, единственно что бт подниматься стала выше, я даже на тренировки ходила, но не знала что Б конечно. А самое интересное что мы с мужем августята, свекровь и бабушка мужа, теперь еще и наше второе чудо, родственники как узнали что август, офигели мягко говорят, а мы то даже не считали, так получилось )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...