Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Насильно конечно чистить не будут,но если ЗБ то будут настаивать

 

Да ну брось,должен...никто не должен ,эмбрионы не роботы,у меня его вообще не увидили .Давай бери себя в руки и верь в лучшее

 

дицинон пьют кровь остановить вроде

 

так причину мазни она не сказала?если внутри смотрела,так там видно же на этой "палке" кровь что она ничего не сказала?

Мазня только начиналась, она сказала, что я все выдумываю, отслоек и прочего она не видит. Но сейчас уже кровит как при обычных месячных.

 

В больницу поехать не получилось, сижу с больным ребенком дома, записалась на узи на сегодня в 15.00. Не знаю, могло ли что-то измениться за 2 дня, но надо что-то предпринимать, кровит уже сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**счастливая**,  надо спасать. Я тебе скажу в ту б у меня стало лить а СБ было хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Напиши как на узи сходишь,если СБ есть ложись на сохранение,а если нет отменяй дюфастон ,может само все выйдет без скобления...удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сердцебиение есть, но очень сильная угроза, сильно кровит, поехала сохраняться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сердцебиение есть, но очень сильная угроза, сильно кровит, поехала сохраняться

Ура!!! я была уверена что жив малышастик...удачки..пиши...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сердцебиение есть, но очень сильная угроза, сильно кровит, поехала сохраняться

 

Ееее!) пиши в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сердцебиение есть, но очень сильная угроза, сильно кровит, поехала сохраняться

Удачи!!! держим за тебя кулачки! всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сердцебиение есть, но очень сильная угроза, сильно кровит, поехала сохраняться

 

Ураааааа!!!!

Держитесь оба там!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сердцебиение есть, но очень сильная угроза, сильно кровит, поехала сохраняться

 

Господи до слез ты меня растрогала. Держу за тебя крепко @@@@@@. Спасай своего масика и по возможности чирикай нам тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут больше ста человек, давайте все помолимся, чтобы Бог дал сил

**счастливая** сохранить своего малыша :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, Ураа! Ну вот, мы же вчера тебе говорили, что все будет хорошо! Храни свою масечку и пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  боже мой ! Я на два дня пропала, а тут такое (((((

Анют , выше нос и больше позитива !!!! Мы все за тебя держим кулачки, чихаем , молимся !!!!! Держи нас в курсе !!!!!

Тебе терпения и сил малявке !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вы верили больше чем я сама... Я и сейчас не могу поверить во все происходящее, лежу под кровоостанавливающими капельницами, уколы ставят разные, пока кровит, но меньше. Узи только в субботу. Подключила интернет, буду на связи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  здорово!!!!!

Мы продалжаем держать @@@@@@@@@@

Ты уже тоже поверь , что все хорошо!!!! И процесс еще быстрее пойдет))))

С нетерпением ждем субботы! И хорошего УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  все будет отлично. Верь в малышастика. Он молодец у тебя. И лежи лежи и ваще плохого не читай и даже не думай. Только позитив. Почитай веселые рассказы. Я помню лежала когда на сохранении читала юмористические детективы. Очень позитивно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мы и там и тут болтаем оказывается)))

 

**счастливая**, раз кровит меньше это уже большой +,все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мы и там и тут болтаем оказывается)))

 

**счастливая**, раз кровит меньше это уже большой +,все будет замечательно!!!

 

Просто тему эту создали когда нас тут было всего 3 человека) вот мы тут и тусили) потом пришли знающие навели порядок , создали болталку ... по привычке видимо пишут еще ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  ну как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сильнее кровит, чем вчера, чет не очень помогают кровоостанавливающие, очень страшно, почти не встаю, попросила свечки с папаверином, медсестра ответила, что им его уже 2 года не выделяют... спазмолитик колят только утром, чёто маловато, спину тянет и живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сильнее кровит, чем вчера, чет не очень помогают кровоостанавливающие, очень страшно, почти не встаю, попросила свечки с папаверином, медсестра ответила, что им его уже 2 года не выделяют... спазмолитик колят только утром, чёто маловато, спину тянет и живот

Давай моя хорошая..держись..сама знаю не по наслышке как это трудно...помолись Богородице..она обязательно поможет!!! Есть икона "скоропослушница" набери в инете и помолись на иконку..просто своими словами..на то она и скорая, что б скорей услышать тебя..Все будет хорошо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  а тебе никто не может привести свечи и ношпу? А что колят?

Я еще пила таблы дицинон три раза в день три дня. Лежи. Валерьянку пьешь? А дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  надо спасать. Я тебе скажу в ту б у меня стало лить а СБ было хорошее.

и что произошло с твоей предыдущей беременностью?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила малыша. А прогик пьешь? У меня от недостатка плохо было.

 

Вот смотри что мне прописывал док тогда. Мне кололи дицинон ношпу и капали магнезию. Три раза в день таблы дюф ношпа и папаверин магне 6, дицинон. Ну были еще препараты но это уже индивидуально. Дицинон три дня кололи. А лежать 7-10 дней. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила малыша. А прогик пьешь? У меня от недостатка плохо было.

 

Вот смотри что мне прописывал док тогда. Мне кололи дицинон ношпу и капали магнезию. Три раза в день таблы дюф ношпа и папаверин магне 6, дицинон. Ну были еще препараты но это уже индивидуально. Дицинон три дня кололи. А лежать 7-10 дней. .

 

у меня ровно то же самое при кровотечении было назначено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дают дюфастон и транексам в таблетках. Капельницы ставят уже четвертый день, а кровит как при месячные красным. Сначала было улучшение, а сейчас только на бога надежда...

 

Сегодня куплю в аптеке папаверин, вчера закрыта была местная аптека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...