Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

shmurishkina,  спасибо огроменное. В это ДР я сама себе большущий подарок сделала :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серёнька, c днём рождения тебя! Пусть твой большой подарочек радует тебя и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, спасибо огроменное. В это ДР я сама себе большущий подарок сделала :))))

Самый дорогой подарок у тебя!Поздравляю с днем рождения!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mithyl,  прекрасно понимаю поскольку первую беременность я сходила с ума каждый день- все время казалось что что то подтекает и каждый родимый день был праздником)))))) все будет хорошо!!!!!!

Серёнька,  с днем рождения!!! И огромного материнского счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, а я думала, что я одна такая мнительная) Успокоила)

 

Сегодня на радость отличный день. У нас наконец-то голубое небо и солнышко, несмотря на то, что холодно на улице. Похоже мне было необходимо именно это) :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  с Днем Рождения! Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравление !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, с днем рождения, дай Бог здоровья тебе и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Леной зовут. Я с Краснодарского края Абинского района. Беременность ждали относительно не долго всего 3 месяца, но этот ребеночек наше спасение. Сейчас все расскажу...

В 2011 году мы с моим любимым человеком сыграли свадьбу, а через месяц или два я забеременела. И в июле 2012 года у нас родилась девочка солнышко Полечка.Мы все ее очень любили.... Бабушки ее баловали нарядами и угощениями. Очень ласковая была; муж приходит с работы ложиться спать (в ночную работает) она подходит и целует его его в носик. Уже в садик начали ходить. Быстро привыкла. На 4 день оставили спать днем.

Но этим летом случилось то чего я даже не могла себе представить. 30 июня она утонула...... находилась у бабушки она за ней не усмотрела.....теперь больницы ненавижу....сигналы скорой помощи.....

Вообщем ребеночка очень ждем и всем сердцем уже любим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Леной зовут. Я с Краснодарского края Абинского района. Беременность ждали относительно не долго всего 3 месяца, но этот ребеночек наше спасение. Сейчас все расскажу...

В 2011 году мы с моим любимым человеком сыграли свадьбу, а через месяц или два я забеременела. И в июле 2012 года у нас родилась девочка солнышко Полечка.Мы все ее очень любили.... Бабушки ее баловали нарядами и угощениями. Очень ласковая была; муж приходит с работы ложиться спать (в ночную работает) она подходит и целует его его в носик. Уже в садик начали ходить. Быстро привыкла. На 4 день оставили спать днем.

Но этим летом случилось то чего я даже не могла себе представить. 30 июня она утонула...... находилась у бабушки она за ней не усмотрела.....теперь больницы ненавижу....сигналы скорой помощи.....

Вообщем ребеночка очень ждем и всем сердцем уже любим....

 

Ангелочек прямо на небо улетел, такие волшебные детки часто ненадолго к нам приходят.

 

У меня в семье похожий случай был. Мамина родная сестра вообще невероятная была, светлая, чистая, сверхпослушная и умная. Мама же была непоседой, шкодницей, курчавой и чернявой.

Так вот этого ангела во плоти в 11 лет прямо перед домом на глазах у маленькой, тогда, мамы камаз переехал.

 

Бывают такие детки, неземные, которые только для урока и смирения к нам приходят.

 

Так что жди малышку или малыша с шилом в попе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать...... самое главное здоровенького....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Леной зовут. Я с Краснодарского края Абинского района. Беременность ждали относительно не долго всего 3 месяца, но этот ребеночек наше спасение. Сейчас все расскажу...

В 2011 году мы с моим любимым человеком сыграли свадьбу, а через месяц или два я забеременела. И в июле 2012 года у нас родилась девочка солнышко Полечка.Мы все ее очень любили.... Бабушки ее баловали нарядами и угощениями. Очень ласковая была; муж приходит с работы ложиться спать (в ночную работает) она подходит и целует его его в носик. Уже в садик начали ходить. Быстро привыкла. На 4 день оставили спать днем.

Но этим летом случилось то чего я даже не могла себе представить. 30 июня она утонула...... находилась у бабушки она за ней не усмотрела.....теперь больницы ненавижу....сигналы скорой помощи.....

Вообщем ребеночка очень ждем и всем сердцем уже любим....

 

Как обухом по голове!( я сама ребенком четыре раза тонула ... Сами родители недосматривали .

Мы тоже забеременели практически на 3 месяц) а я приготовилась ждать уже полтора года) мучиться) заранее мужу пугаек про анализы наговорила) а оно вон как вышло ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  Лена, как жаль! Я тут ЗБ то еле пережила, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Леной зовут. Я с Краснодарского края Абинского района. Беременность ждали относительно не долго всего 3 месяца, но этот ребеночек наше спасение. Сейчас все расскажу...

В 2011 году мы с моим любимым человеком сыграли свадьбу, а через месяц или два я забеременела. И в июле 2012 года у нас родилась девочка солнышко Полечка.Мы все ее очень любили.... Бабушки ее баловали нарядами и угощениями. Очень ласковая была; муж приходит с работы ложиться спать (в ночную работает) она подходит и целует его его в носик. Уже в садик начали ходить. Быстро привыкла. На 4 день оставили спать днем.

Но этим летом случилось то чего я даже не могла себе представить. 30 июня она утонула...... находилась у бабушки она за ней не усмотрела.....теперь больницы ненавижу....сигналы скорой помощи.....

Вообщем ребеночка очень ждем и всем сердцем уже любим....

Ох ,ну ничего себе,держитесь,это ужасно...вы мне мою подругу напомнили у нее этим летом и тоже в июне несчастье случилось,у нее дочка с пятого этажа выпала из окна.,1.5 года было всего..Но на нервной почве у нее даже месячные пропали,ребенка очень хочет...Вам желаю доносить своего ребеночка до положенного срока и чтобы он здоровенький родился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искренне желаю вашей подружке собраться. Скорее забеременеть и родить здоровенькую лялечку)

 

Как обухом по голове!( я сама ребенком четыре раза тонула ... Сами родители недосматривали .

Мы тоже забеременели практически на 3 месяц) а я приготовилась ждать уже полтора года) мучиться) заранее мужу пугаек про анализы наговорила) а оно вон как вышло ..

У нас много знакомых которые столкнулись с проблемой зачатия (многие из которых добились своего счастья). Я не надеялась даже что так быстренько...Дай Бог что бы дальше все у нас было хорошо. (чего и вам желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искренне желаю вашей подружке собраться. Скорее забеременеть и родить здоровенькую лялечку)

 

 

У нас много знакомых которые столкнулись с проблемой зачатия (многие из которых добились своего счастья). Я не надеялась даже что так быстренько...Дай Бог что бы дальше все у нас было хорошо. (чего и вам желаю)

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я - Юля. Б эта очень желанная, так как было уже 2 В. Эту Б планировали относительно недолго, начали летом, но из-за командировок мужа не получалось видеться в середине цикла, так что летние месяцы можно вообще не считать планированием. И вот на прошлой недельке предположительно на 14 ДПО - мои четкие полосочки! Надеюсь, эту беременность доведем до логического финала - появления августеночка!

Из-за прошлых неудач принимаю утрик, еще фолька.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, девочки ! Принимайте с свой клуб ))))) Меня Аня зовут !

Вот и я вся в тревогах и переживаниях (((( в прошлом цикле была ЗБ (((( врач сказал, что в след цикле вряд ли замереннюю . Но как обычно, когда не ждешь ... С 23 ноября полосатят все тесты )))).

Была на УЗИ, плодное яйцо в матке, эмбриона еще не видно было ....

По пдм срок 5 нед 6 дн, болит грудь немного и чувств соски ( сорри за подробности), токсикоза нет, есть не особенно хочется ! В общем кроме ощущений в груди ничего особенного и это тоже тревожит ....сегодня померила баз температуру, а она 37.0 ( я не знаю сколько должна быть, но кажется , что низкая, да ? )

Врач в отпуске до 15.12, я прислушиваюсь к каждому шороху ... Сделала тест электронный сегодня показывает 2-3 нед, я сразу психовать, мне кажется уже 3+ должен ...

Аааааааааа .... В общем голова набекрень ((((

Кроме мужа о Б ни кто не знает, даже маме не рассказываю , боюсь спугнуть ((((

Мечтаю дождаться сердцебиения крошки моей и потом успокоюсь думаю ....

Как перестать так волноваться и себя изводить ? Кто чем спасается?

Мне так страшно ((((((

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59484-propal-toksikoz/page__st__20#ixzz3L6EuKsrJ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  привет)) не переживай, может у тебя поздняя овуляция или поздняя имплпнтация была. Хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197 Привет)

ХЧГ не сдавала, овуляция точно была не поздняя, тк тесты рано заполосатили.

А ХЧГ на голодный желудок сдавать надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Принимайте с свой клуб ))))) Меня Аня зовут !

Вот и я вся в тревогах и переживаниях (((( в прошлом цикле была ЗБ (((( врач сказал, что в след цикле вряд ли замереннюю . Но как обычно, когда не ждешь ... С 23 ноября полосатят все тесты )))).

Была на УЗИ, плодное яйцо в матке, эмбриона еще не видно было ....

По пдм срок 5 нед 6 дн, болит грудь немного и чувств соски ( сорри за подробности), токсикоза нет, есть не особенно хочется ! В общем кроме ощущений в груди ничего особенного и это тоже тревожит ....сегодня померила баз температуру, а она 37.0 ( я не знаю сколько должна быть, но кажется , что низкая, да ? )

Врач в отпуске до 15.12, я прислушиваюсь к каждому шороху ... Сделала тест электронный сегодня показывает 2-3 нед, я сразу психовать, мне кажется уже 3+ должен ...

Аааааааааа .... В общем голова набекрень ((((

Кроме мужа о Б ни кто не знает, даже маме не рассказываю , боюсь спугнуть ((((

Мечтаю дождаться сердцебиения крошки моей и потом успокоюсь думаю ....

Как перестать так волноваться и себя изводить ? Кто чем спасается?

Мне так страшно ((((((

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3L6EuKsrJ

Привет, Анют Я тоже вся извелась и не знаю как выйти из депрессивно-тревожного состояния... А тест у тебя я думаю и должен показывать 2-3 недели. Но уже через пару-тройку дней наверное должен показать 3+

Изменено пользователем **счастливая**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая !!!! Как я тебя понимаю !!! Давайте держаться бандой ;)

Какие бы хорошие не были наши мужья, им не понять как это тревожно... Каждую минутку переживать ... Думать, как там малыш, такой беспомощный и уязвимый ....

Буду держать кулаки за тебя !!!!

 

А как делать линеечку ?!))) у всех так нарядно с ней !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду за тебя держать кулачки)) И все у нас будет хорошо. Набери в поисковике: линеечки для беременных, сделай её а потом зайди в профиль на бэбиплане Нажми справа "редактировать профиль", а потом "изменить подпись" и вставь туда код линеечки. Меня кстати тоже Аня зовут. Я из Екатеринбурга.

Изменено пользователем **счастливая**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Анют !!!!! Сейчас украшусь ))))))))

Спасибо за поддержку !!!! Это так трогательно !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, украшайся. Ты думаешь кто у тебя в животе мальчик или девочка? Я вот думаю у меня девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...