Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

И я седня взвесилась,итого минус 2 кг за 2 недели. Вешу 47,6 и это в одежде. Надо чтоб токсикоз немного хоть отпустил. С дочкой в 12 недель тоже 48кг весила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим строгим питанием на 1 кг похудела, всё что за токс набрала - ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, праздники!!!! Скоро начнем ломать весы!!! Думаю к 10 числу все округлимся и из минусов по набору весу выйдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала, что к концу первого триместра можно набрать 2-2,5 кг. Как же я надеюсь, что наберу меньше 15 кг, как в прошлую Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, потом сразу 15 кг ушли? Лишнего не осталось? Я честно боюсь растолстеть. Итак не маленькая девочка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу как в прошлый раз набрать,но....

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, в прошлую Б ушли 22 кг. До Б весила 57 кг, после родов 50 кг. Но взвешивалась уже когда домой приехала из роддома-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот в первую беременность набрала 22 кг, вернулась к прежнему весу через 7 месяцев.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно вес зависит от того грудью кормишь или нет?ведь если титю ляле давать то нужно строго следить за тем что сама ешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, лично мне при ГВ ну очень есть хочется, первые месяц- два, да а потом уже всё  ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняодна подруга при ГВ исхудала так, что чуть ли не ветром сносило. Сын алергик и ей можно было кушать гречу и пить чай:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, да да, так оно и есть. Я сидела только на супчиках и кашках. Как только добавляла хоть что-то, сын разрывался в крике от животика. Из-за такой строгой диеты у меня пропало молоко. В этот раз не буду так соблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё переживала-переживала, что вес не прибавляю, а сегодня встала на весы - за праздники опа и +2кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока грудью кормила весила 49кг... Дочь аллергик плюс слабая поджелудочная (недостаток ферментов), ее пучило и сыпало от всего. Я ела рис, кукурузную, овсяную (без масла), кролика, свинину, кабачок, немного моркови и лука, одна сушка в день и все((((( стоило хоть сырничек скушать и бессонная ночь, ребенок мучается животом обсыпанный, это был ужас, молока, естесственно не хватало, сосала сутками. Я голодная была все время, злая, в полуобморочном состоянии, в общем в пять месяцев перевела ее на смесь и выдохнула. Жалела, что не сделала этого раньше, т.к. после сладкого грудного молока, она не стала есть горькие смеси для аллергиков, ест на козьем, но за ушками бывают шелушения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, У нас темка есть про питание. Там как раз про это говорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  ой, извините) я уже запуталась с весом-питанием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё переживала-переживала, что вес не прибавляю, а сегодня встала на весы - за праздники опа и +2кг...

Сегодня опять на весы встала - уже минус 1 кг. как это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прибавила 1 кг за эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась в воскресенье из рождественско-новогоднего отпуска и на следующий же день утром взвесилась. Весы показали 54,6кг. Столько же, как уезжала, хотя за каникулы я позволяла себе есть все, что хотелось - пиццу, печенья, тортики и шоколад, и даже попкорн! Это была приятная неожиданность.

На следующее утро, т.е. сегодня, опять встала на весы: 56,2 :shok: Плюс 1,6 кг за один день??? мда... вот это уже неприятная неожиданность... Видно, накануне обезвоженная была, а тут нормально пила-ела, вот и получила то, что получила.

 

По правде говоря, я чувствую себя скорее на 56 кг, а не на 54: живот без одежды уже заметен, и одежки начали давить в талии. Хотя в одежде пока ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 2,5 кг от начала беременности. Из них 2 кг за праздники. Но такое чувство, что все 10 во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще раз взвесилась, у меня выходит от начала беременности +2,3 кг. Вроде это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только +1кг за всё время. в первую б на этом сроке уже приличненько было кг 3 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже пузики очевидные? Мой пуз за эти праздники значительно обозначился что в нем кто то есть и это явно не салатик:)) под одеждой уже не скрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже пузики очевидные? Мой пуз за эти праздники значительно обозначился что в нем кто то есть и это явно не салатик :)) под одеждой уже не скрыть

 

у меня как мне кажется уже приличный живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  у меня пуз виден только вечером, утром пропадает:)

 

Вес после праздников 53,5 кг, итог: набора пока нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...