Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

Я тоже до 1,5 кг прибавила) явно не потеряла:) приходится чаще есть, так как если плотно не поем, мутит сильно... А раньше могла полдня не есть и не заметить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже стабильно перевалила за границу 55кг. До Б была между 53 и 54, но забеременев сразу набрала примерно 1кг и болталась в коридоре 54.7-52.2. А сегодня уже и 55, 4 весы показали.

Но из этой прибавки явно половина в грудь пошла. А куда остальные - ума не приложу даже. В талии жали брюки/юбки поначалу, а сейчас по ощущениям добеременный объем вернулся и ничто нигде не давит. Бедра вроде тоже больше не стали. Где-то что-то внутри растет, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока все на месте, ни минус ни плюс, 54 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже 70 вешу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я удивлялась, как все похудели, последние 3 дня взвешиваюсь-тоже вес вернулся к добеременному состоянию:) 44 кг. Больше всего боюсь, что пузо все полопается, а малыш через мой узкий таз не пройдет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,у меня всего -1кг несмотря на жуткий токсикоз... А мне надо максимум за беременность набрать 6 кг,т.к много лишнего... :confusion:

04_7_16362_ff0000_ffe100_fad7c5dac4cfdecbc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и токсикоз, а +2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 12 недель - +1,2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже +3... Хотя я сама-то не маленькая и можно было прибавить всего килограммчик :cry: Но я себя с едой в руках держать не могу, еще и без метфа с моей ИР, да на дюфе, вот вес и прет, снова колобка стала себе напоминать, ужас один.

Изменено пользователем Lutiiin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже +5

у меня тоже((( :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня +0.5 кг. Просто заставляю себя кушать. Аппетита совсем нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня +0.5 кг. Просто заставляю себя кушать. Аппетита совсем нет(((((

Вот и у меня та же фигня. Есть вообще не хочется. У меня за время беременности -2 кг, хотя и токсикоза не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна в плюсе похоже! Сейчас на жёстком питании, надеюсь конфетки с бёдер уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+0.8 если верить весам в ЖК. дома постоянно прыгает в пределах кг,но это мое нормальное состояние веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом была 60, к зиме стала 62.5 , а потом беременность , сейчас 10я неделя вес 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я за три недели +2 набрала.... вставала на учет была 57, вчера взвешивала на приеме уже 59кг....

Ой боюсь колобком буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня взвесилась, аж страшно стало!!! 59 кг!!! До б мой вес был 56, короче уже 3 кг!!!! Надо как- то что- то менять!:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я минус 2.5 кг пока что. Но вес странный, если тошнит пару дней то сразу в минуса, а если на след день не тошнит то сразу + 1.5. как то гуляет вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог на приёме сказал, что будет меня откармливать. Ну-ну, не дамся! Планирую не больше 7 кг набрать, рожать летом, надо быть красоткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 11 недель, -1 кг. Причем я не то чтобы не ем. Ем, но легкую пищу, мясо вобще нюхать даже не могу. Сыну готовлю, не дышу-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня +2,5кг прибавилось)) токса нет))

Изменено пользователем Потапчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня ругнула Г...минус 4 кг(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то получилось взвеситься - -2 кг. Отлично, т.к. и так лишние есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...