Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

Я вчера в гости ходила к одногрупнице бывшей , мы пол года не виделись и я ничего ей не говорила: она не заметила живот у меня пока я не сказала. Пришла другая девочка и сразу заметила его. Но мы к ее приходу уже чаю напили и наели:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого пуза как такового нет, только когда поем плотненько, либо газы одолевают.. А так под одеждой еще не видно, хотя подл обтягивающими платьями мой расслабленный жирок уже не втягивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот маленький уже есть. Сегодня на скрининге взвесили, +1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот в состоянии "не могу втянуть":) до беременности было 43,5-44,5, сейчас 44,5-45,5кг, вообщем около 1-1,5кг - и все в основном за праздники наела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животика пока нет. Если не носить обтягивающую одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то странное происходит, я в самом начале набрала около 3-х кг, а сейчас практически вернулась к доБ 78 - сейчас 79. Надеюсь, что это вариант нормы, может оттого, что кушать больше 2-х раз в день не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик не видно, но талия пропала почти сразу. Так странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я паникую, сегодня утром взвесилась, вес упал. перед НГ врач 67 намерила, а сейчас 65,8 и живот - раньше как то чувствовалась матка, а сегодня лежу на спине и ничего не чувствую, очень боюсь замершей Б. хотя по вечерам живот надувается большой, его не втянуть, ни спрятать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, стоп панике, весы разные, показания разные, я спецом мерилась на своих было 53, а в жк 54кг. А то что живот сегодня не нащутпать, то я думаю, просто сегодня кишечник не вдулся или раньше был тонус, сейчас пропал, не думай о плохом!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и на своих взвешивалась, в среднем где-то 66,5 всю беременность было, и как таковой вес не набирался, в жк постоянно минус 100гр показывал. Просто на той неделе плохо очень было, весь день в кровати пролежала, вот и угнетают мысли, как бы это малышу не навредило. Хотя от более старших мамочек слышала, что во 2-м триместе самочувствие лучше как правило и они по их словам "летали". Вот у меня опять такой день, когда я себя беременной вообще не ощущаю, может это и есть то самое состояние, которое они описывали. беременные точно чокнутый народ: болит - плохо, не болит - еще хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременные точно чокнутый народ: болит - плохо, не болит - еще хуже...������

это ты в точку сказала, попробуй отвлечься, все у вас хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котятина, может девчушка)))))поэтому и пуз в бока идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, да нее... форма живота от пола никак не зависит) У меня с дочкой был острый пуз, талия на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а у меня как раз с дочкой я была круглая,а с сыном острый живот торчал,а с двойней вообще половина живота круглая а половина как обрезана,куртка постоянно на бок скатывалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже четкий пузик. Завтра на работе наверно заметят:))и вес по чут чуть растет. Думаю больше в минуса уходить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась после праздничных зажоров, итог 53,6 это + 600 гр за беременность, причем в начале я была 53,5 потом похудела до 53 и за праздники немного набрала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 новогодние недели + 500 гр. как же не хочется толстеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально за эти пару недель много прибавила, причем именно наела. Общая прибавка 1,5 кг с начала беременности и вся ща эти 2 недели. Надо теперь нормально питаться, а то прям объедалась в праздники, так стыдно:( еще и лицо теперь в прыщах, видимо из-за мандаринок и икры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на скрининге. Там же меня в взвесили. С начала Б минус 0.5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на узи, минус 1кг в сравнении с последним визитом перед НГ, а в жк в четверг намерили +400гр с последнего визита и всего лишь +200гр за всю беременность. Получается перед праздниками мы немного прибавили, а после сбросили (видимо когда были перепады температур и плохо ела из-за плохого самочувствия). Но малыш по росту свой срок немного опережает, поэтому все норм) и живот огромный, уже все замечают, не спрятать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у врача. +1,5 кг. Но мне кажется, что это после еды такой вес. Завтра перевзвешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес странный, прыгает. Вчера 54,4 сегодня 54:)

И живот сегодня сдулся, я уже себя накручиваю хотя понимаю, что глупости это и моя беременная фантазия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, это нормально, что вес прыгает. Накануне больше жидкости выпила или позже поужинала - получи на следующее утро прибавку. Просидела вынужденно день на яблоках и бутербродах - на следующий день цифры на весах порадуют.

У меня вообще пунктик на всякие статистики, так что я развлекаюсь тем, что бесстрастно взвешиваюсь почти каждое утро, а потом анализирую свои цифирьки. Максимальная прибавка за один день была +1,4 кг. А вот движение вниз как правило плавное: минус 200-300 грамм в день.

Если считать по среднему весу за неделю, то я набрала на данный момент около 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka,  аналогично:) взвешиваюсь каждый день, программка строит график; вес ооочень скачет и уходит тогда, когда мало соленого ем. Хочу в рационе сократить соль, а то после 20 недель могут отеки пойти и прибавка будет большая. 16 декабря был 44 кг (минимум), сейчас 46кг(максимум)-наела за январь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 157. Вес до беременности в лучшие времена 46, а обычно 48-49, когда не сижу на строгих диетах.. На первом скринининге (16 декабря) я весила уже 50,6 (набрала в токсиксоз 1-2 кг. потому что не могла есть ничего, кроме углеводов - макароны, печенья, картошку и фрукты). А 13 января (через месяц) была уже 51,3... Стараюсь правильно питаться, гулять, но по утрам не могу ничего есть кроме тостов с намазкой и сыром :( Переживаю, что довольно стремительная прибавка в весе...

 

Tairka, аналогично :) взвешиваюсь каждый день, программка строит график; вес ооочень скачет и уходит тогда, когда мало соленого ем. Хочу в рационе сократить соль, а то после 20 недель могут отеки пойти и прибавка будет большая. 16 декабря был 44 кг (минимум), сейчас 46кг(максимум)-наела за январь.

 

Sylvari, а какой у вас рост? Ваш вес - моя недостижимая мечта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...