Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Рекомендованные сообщения

я начинаю с веса 52 кг , очень надеюсь не больше 10-12 прибавить :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 нед прибавила 2,8 кг и 2 см в талии.

Вроде и не жру много.

Мне кажется, это из-за задержки жидкости, так как налегаю на кислое и солёное, ощущение отёкших пальцев на руках и тяжесть в лодыжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вчерашний день похудела на 1,4 кг. Сейчас 53,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже 3 кг наела... ппц.. хоть и стараюсь себя ограничивать, а все равно.. еще и токс у меня от голода - приходится жевать часто... беда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня плюс 5 кг от нормального веса! Но списываю еще на стимуляцию О, от нее тоже прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а как у вас с одежками на фоне набранных килограммов?

 

А то я набрала с первых же недель примерно 1кг к нормальному весу, с тех пор так и держусь. Но половина этого килограмма пошла явно в грудь, и теперь все мои блузки и пиджаки призывно расходятся на самом интересном месте :girl_cray:

Что ж теперь, полный гардероб покупать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно 3 кг в плюс, но так обидно, таких усилий стоило их сбрасывать. Но сама виновата, кушать нужно правильно, а не все, что хочется =(( Сейчас стараюсь держать себя в руках, но нет-нет да и съем, то шоколадку, то чипсики, то газировочки попью. Завтра вот поеду джинсы с резинкой куплю, а то и матка подросла чуток и килограммчики наеденные сказываются, обычные ощутимо в живот врезаются, а я полдня за компом сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы которые еще месяц назад отлично сидели и даже чуть великоваты в попе были теперь давят на живот и в них не комфортно(((( а на весах как назло села батарейка, веса вообще не знаю, но у меня лишние 5 кг точно было)))) вредного не ем, а вот семечки щелкаю постоянно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе такое правило установила: есть разрешаю себе все, что хочется и когда хочется. С одним "но": все съеденное должно быть зафиксировано в программе-считалке калорий. Она на телефоне, телефон всегда со мной, так что вбиваю почти сразу после того, как поем.

Я такую повышенную самодисциплину включаю только в критические периоды - а сейчас как раз такой. Мне очень помогает держать себя в руках. Реально ловлю себя на том, что думаю дважды, голодная ли я на самом деле, или просто челюстями подвигать хочется.

Правда, у меня вообще нет токсикоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пейте воду обязательно - чай и компоты не считаются. Утром встали- выпили стаканчик (у меня всегда стоит в кружке вода комнатной температуры) и сразу наполнила её. Я настолько привыкла, что утром без воды не могу и до завтрака стаканчика 2 выпиваю. В течении дня литра 1.5 (зимой тяжелее, вот летом можно и побольше). Захотели кушать - сначала выпили воды и минут через 20-30 покушали (обязательно выдержите время). Я вот в своём возрасте набрала всего 0.5 кг к своему весу!!!! И не мешайте основную пищу со сладким. Чай со сладостями это отдельный приём пищи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Б вес был 60,за неделю токса потеряла 4 кг,а сейчас вернулось 3 кг обратно(((На учет встала вес записали 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересная информация о прибавке веса.

http://www.babyplan.ru/blog/126266/entry-202151-tablitsa-nabora-vesa-vo-vremya-beremennosti-dlya-sebya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не набираю в весе, даже наоборот, в среднем потеря 2-3 кг, при обычном режиме питания,но мне набирать нельзя, у меня свой вес зашкаливает,так что врач пока даже хвалит)) дюфастон видимо не повлиял, хотя 6 таблеток в день, это серьезно, я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 1,3 кг - точно по графику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую Б набрала 7кг, но там было изначально лишних 10-12кг, в РД оставила 9, через 4 месяца скинула 14кг :malicious:

недели 2 назад весила 53,5, сейчас боюсь вставать на весы, т.к. из-за токса ела одни булки-пироженки :Crazy:

рост 167

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встала на весы, минус 200 гр, 53.300:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трататушка,  ничего себе... Вот это вы теряете все. А мы растем:) надеюсь, норму не перерастем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чуть меньше,всего -4.5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас пока только в минус 2,5кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна я все в плюс да в плюс, с начала Б уже около 2-х кг +/- :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  да не одна ты, не переживай ))) У меня уже плюс 5 кг от нормального веса! Проведенная стимуляция овуляции плюс теперь очень хороший аппетит.

 

Девочки, если по статистике к 12-ой неделе токс сворачивается, то могу с радостью объявить, что он, похоже, обошел меня стороной! Кратковременные былые ощущения легкой мутности в рассчет не беру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже в плюсе конкретном уже!:( до б было 56, сейчас 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была 50, сегодня 52.40. Сказывается домашний режим и родительские блюда:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...