Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куруш//, ничего себе,серьезная артиллерия у тебя!!!

У меня АФС слава Богу нет))

Про фракс спрашивала,сказали мне не будут назначать, т.к. РФМК,Д-димер и фибриноген в норме

 

Ну, я решила не рисковать и подготовиться к ИИ капитально. У меня в этом цикле много уколов было. В том числе лидаза в проекцию яичников и матки, алоэ уколы в живот каждый день. Лонгидаза свечи на ночь. В общем много чего.

Ссылка на это сообщение

pupsya85,  У меня просто долго не получилось, много лет. Поэтому за это время успели проверить очень многое. Беременности у меня не срывались, их просто не было.. И даже намека и попыток имплантации не было.

Я уже больше 10 лет не могу. И не разу не один врач не копала глубоко. Сразу ии сказали. А после первой ии гиня сказала что мои яичники очень подходят для ЭКО. Очень много фолликул. На гонале-75 выросло в каждом больше 30 шт

Ссылка на это сообщение

pupsya85, этих анализов столько,что можно за всю жизнь не проверить)))) При чем сначала проверяешь, а потом еще и мониторишь :girl_wacko:

Ужас , но надо так надо. Хотя я знаю что 3 ии будет плюсиком:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки а вам все эти анализы которые вы пишите назначили перед ии , или искали причину нашей бяки( не хочу называть этот диагноз)?

Я начала искать причину уже после второй БХБ год назад. В итоге осенью сама сдала на АФС и гемостаз. И сразу же от АФС метипред начала принимать, в итоге в этот же цикл ВБ.

 

Куруш//, ого! А алоэ в живот для чего?

Противовоспалительная, противоспаечная терапия для органов малого таза. Ну и вообще для иммунитета хорошо.
Ссылка на это сообщение

Девочки,с днем Св. Валентина!!!!

Ссылки скрыты.

Любви вам всем,счастья, семейного благополучия и скорейшего запузачивания!!!!!!

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всех С Днём Святого Валентина, Девочки!!!!

:smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

b6fb0cfe18f0.gif

Желаю Вам большой, чистой, искренней любви, взаимопонимания, поменьше ссор, упреков, обид, исполнению ваших заветных желаний!!!

Поменьше ворчите и побольше мурчите!!!

:kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с днем Святого Валентина!! Пусть ваши половинки носят на руках своих замечательных девочек!! Огромной, безумной и страстной любви вам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули, поздравляю вас с днём Святого Валентина!!! Счастья вам, удачи и конечно же ЛЮБВИИИИИИ!!!!! :kiss2: И пусть скорее уже исполняться ваши самые заветные желания!!! :tectik::aistbp::mama_:

Держу за ВАС кулачки и ОЧЕНЬ жду в свои ряды!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Шлю заразные поцелуйчики)) :kiss1: :kiss1: :kiss1:

post-244079-0-97444700-1423913483_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...