Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Я позвонила в свою клинику, анализ сказали будет готов 23-го))) у них сказали в лаборатории нет выходных)) так что надеюсь сделать подарок мужу, самый драгоценный)))

 

Так что сдавать поеду на 14дпо 22-го февраля))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marysk@, Ну вот я так и думала,а то куча народа сдаст какашки свои а лабаранты на выходные пойдут,пусть тухнут=)))

Ой да удачи тебе большой прибольшой :tectik::pregnant:

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

pupsya85,  прям развеселила)))

 

Девочки, спасибо большое за кулачки)) мы тоже очень надеемся, хотя тест сегодня был чистейший, правда сегодня тока 10 дпо..но зато хоть знаю, что хгч весь ушел, хотя сначала был укол 10000, потом 2 раза по 2000...как то быстро прям))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Читаю некоторых комментарии на форуме и заведую...я по жизни дико не везучая. 2 года в пустую,хотя проблем нет. 11 и 13 делала ии,и как на зло сегодня с утра подскользнулась и больно упала на левое бедро. :(хочется разреветься вдрызг

Ссылка на это сообщение

Arish_ko,  эй ну ты чего, ну упала поднялась, отрехнулась и с улыбкой пошла дальше, дальше по жизни. Я уже больше 10 лет в пустую, я даже шутила что я кондом:))) все будет хороши

Ссылка на это сообщение

Arish_ko, и чего хандрим??? Невезучая она...Мы тут все невезучие и многие не один год :Crazy: Но все это временно!!!!Мы все обязательно станем самыми везучими,счастливыми и пузатыми, при чем очень скоро :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай думать о том,что имплантации в тот день,когда ты падала не было, а значит все шансы у тебя еще есть!!!!Выше нос и хвост пистолетом!!!!!!!!!!!!!! :kiss2::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Arish_ko: не думай о плохом. мне нервы врачи за 2 года потрепали. то трубы не проходимы, то идите на ЭКО. но все оказалось в норме, отрегулировали цикл и пж и получилось. хотя через лапру прошла и кучу денег на 2 ИИ истратила.

 

а сейчас тошнит и устаю на работе, хочу спать после обеда дико - но буду мамой... так что надо верить, а главное в себя и свою мечту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kirena10, ааааааа!!!!Тошнотики и усталость - это же так круто!!!!!! :toks: Крепитесь и растите дальше :kulachki: Ты для нас отличный пример!!!

Я о токсе пока только мечтаю :toks2::think1:

 

Amydo, сегодня вечером обсуждали с девочками эту тему))))Только на другом форуме))) Некоторые делали ИИ по ОМС :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amydo: я у своей Г спрашивала - сказала нет. но в этом году в ОМС добавили много по бесплодию. у нас в центре планирования стали даже какие то анализы делать бесплатно. спроси, по голове все равно не дадут.

 

Катюша сегодня в обед так захотелось пирожка с изюмом и молочный коржик. последний нашла в соседнем магазине, откусила два раза и не хочу. на работе теперь куча баночек: орешки, сухофрукты и т.д. чтоб не тошнило....

Изменено пользователем kirena10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kirena10,  Кушай чаще, но маленькими порциями, мне помогало ;) Ещё очень спасали апельсины)

 

А у меня кажется совсем прошли тошнотики, и усталости чувствую уже меньше, только вот спать ложусь рано и утром встать не могу)) Так что держись, скоро полегчает)))

 

Какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ага, я как раз за это сообщение про ЦПСиР и зацепилась. Нигде в Интернете не могу ничего дельного найти. На сайте ОМС написано, что за эту услугу могут попросить деньги. Т.е. получается могут и не попросить!? Запишусь завтра в ЖК, а то частные центры ничего про ОМС толком сказать не могут, типа не работают в этой системе...

P.S. сори если это уже обсуждалось миллион раз, а я затупаю :m0591:

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  а твои тошнотики уже совсем ряяяядом!))) Чует моя пятая точка))))) @@@@@@@@@@@

 

Nastenka K мы еще совсем маленькие - нам примерно 6 н 5 дн. ты на каком сроке на учет встала?

на учёт в 9 недель, но я пошла т.к была в отпуске и хотелось побыстрее сдать все анализы, чтобы не отпрашиваться без конца! Вообще до 11 недели нужно встать, чтобы скрининг не проворонить)

 

kirena10,  на УЗИ уже была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, ой, мне нрааааавится твоя пятая точка :flower: Твои бы слова да Богу в уши ;)

 

Amydo, ой, в нашей медицине все возможно :D Спроси в ЖК,мож чего дельного расскажут ;)

 

kirena10, лопай,лопай!!!Это прекрасно))))Испытываешь все прелести дамы в положении :class:

Ссылка на это сообщение

Я Вообщем даже не знаю что и делать, позвонила гине, она сказала ждать задержки, и только потом сдавать кровь на хгч...типа на 14 дпо могут быть пограничные значения, и мол только переживания....А я чего то не хочу пичкать себя лишние дни гормонами...Я так думаю если уж что то будет, можно ведь пересдать через день и смотреть динамику...как думаете, девоньки??

Ведь на 14 дпо должен же анализ показать хоть маленькие значения в случае беременности, правильно я думаю?

Ссылка на это сообщение

Marysk@, 14 дпо вполне нормально для сдачи хгч. Даже если значения будут в серой зоне, это уже будет означать,что поддержку бросать не нужно. так что сдавайся, а через день посмотришь динамику ;)

Ссылка на это сообщение

Хорошо, Девочки, так и сделаю! Хотя если тест с утра не покажет, смысла уже наверно не будет в анализе...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! а мы походу дела начинаем все сначала, 2 ИИ мимо в одной клинике, решили через знакомого в другом месте попробовать, сходила сегодня на прием к Г. и она начала мои анализы все смотреть, у меня анализ крови не особо хороший причем давно уже, в клиниике где ИИ делали врач вообще внимание не обращала на это (хотя мне кажется они там вообще ничего не смотрели, лишь бы деньги содрать за ИИ), причем после стимуляции кровь загустела,говорит у меня варрикозное расширение вен в малом тазу, и мне гормоны вообще нельзя.Отругала меня, говорит тромбоз захотела, сказала что ни о каком планировании пока речи не может быть, пока не пройду 3х врачей гематолога, флеболога и иммунолога.

Девочки выручайте,кто из Москвы, посоветуйте где мне найти таких врачей как гематолог, флеболог и иммунолог

Ссылка на это сообщение

OlgusikZ, хорошо, что попалась такая внимательная врач! По врачам не подскажу, но может у нее самой спросить? Как правило они могут порекомендовать хороших врачей.

Ссылка на это сообщение

OlgusikZ, приветик! Тебе Г все правильно сказала. Стимуляция, гормоны все это сгущает кровь и если есть проблемы, то обязательно назначат кроворазжижающее. К гематологу обязательно. Он пропишет кучу анализов на гомоцистеин,мутации, АФС, антитела к ДНК, ОАК, коагулограмма, иммунные комплексы и т.д. Удачи))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...