Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Katrin-87, Ну я надеюсь у тебя билеты на последний ряд))))))))))

не-а, на 6 ряду сидели))) Зал был полный)))

 

 

Ну что,девы, вот и я посмотрела этот фильмец))) Могу сказать,что приятно удивлена)) Мне очень понравилось музыкальное сопровождение,песни супер! Игра актеров тоже была хороша,как ни странно)

Главная героиня один в один,как я ее представляла во время чтения! Простая девушка с выразительными глазами, но с изюминкой)) Герой так-сяк)) Сойдет) А вот его костюмы и часы просто класс!!!

Откровенные сцены есть и еще какие)))) Фильм снят точно по книге!!!Один в один!

В общем, от планирования отвлеклась я хорошенько)))) А муж слегка в шоке :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya85, да там и не было такой сцены. Вроде немного показали,когда он джинсы снимал,но камера не опустилась до нужного ракурса :D

 

 

 

Katrin-87, Я надеюсь ты не отказалась :)))

Я всегда согласнаЯ :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Про Паи мутацию. Есть противоположное мнение гематолога. Что эта мутация вызывает микротромбы которые находясь в кровотоке матки препятствуют имплантации.

Вот кто их разберет этих врачей)))))))

 

Katya-Katerina1982,  Про гарднереллу не знаю. Не сталкивалась. А про ЦМВ даже и не слышала ни разу что может влиять на это дело.

 

Katrin-87,  Забыла написать)) думаю у тебя то паи точно на зачатие не влияет))))

Ссылка на это сообщение

Жужа., да уж,сколько врачей столько мнений :sorry:

Я и про тромбоэластограмму спросила. Гематолог ответила,что она малоинформативна в том плане,что воды выпьешь или таблетку от головы примешь,результат будет очень искажен. Даже если что-то найдут по ней, препаратов нет. В мировой практике долго думали на эту тему, но препаратов так и не нашли :think1:

А для разжижения крови я и так принимаю таблы))

 

Жужа., я до сих пор не знаю,что у меня на зачатие влияет :) К ПКТ отношусь немного скептически, а пока версий больше нет)))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Это то да. Лекарство то одно, кроворазжижающее.

Только вот у меня гемостаз без тромбоэластограммы хороший)) то есть мне дозу весела назначили при планировании маленькую, просто чтобы было потому как долго не получается- гемостаз то нормальный))

А вот что разжижать надо было сильнее видно только по этой чертовой тромбоэластограмме ))) воть))

А там чёрт его знает))

Ссылка на это сообщение

Жужа., мне так и так разжижать надо, т.к. повышена агрегация тромбоцитов. Гематолог сейчас посмотрит мои анализы,которые назначил для дообследования и скорее всего кардиомагнил заменит на курантил

Ссылка на это сообщение

Жужа., мне так и так разжижать надо, т.к. повышена агрегация тромбоцитов. Гематолог сейчас посмотрит мои анализы,которые назначил для дообследования и скорее всего кардиомагнил заменит на курантил

У меня тоже агрегация повышена и АФС. Пью тромбо асс 50 утром 50 вечером, омега 3 800 2 раза в день, В12 и В6 колю + фолька.

С двух полосок скорее всего на клексан или фракс посадят.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ничего себе,серьезная артиллерия у тебя!!!

У меня АФС слава Богу нет))

Про фракс спрашивала,сказали мне не будут назначать, т.к. РФМК,Д-димер и фибриноген в норме

Ссылка на это сообщение

Девчонки а вам все эти анализы которые вы пишите назначили перед ии , или искали причину нашей бяки( не хочу называть этот диагноз)?

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

pupsya85,  У меня просто долго не получилось, много лет. Поэтому за это время успели проверить очень многое. Беременности у меня не срывались, их просто не было.. И даже намека и попыток имплантации не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...