Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

*Беременная_ЛИПА*, у меня тоже палевый лабрадорина.)))) У меня кошка на год старше собаки, так пока они росли чего они только не вытворяли..... Были и выпотрошенные мусорки, и съеденный и ободранный диван, выеденный кусками линолеум, и вскрытые шкафы с вытащенными вещами, в общем живность веселилась, как могла))))) Сейчас они конечно так уже не шкодят, но носиться по всему дому друг за другом-это святое дело))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

chic~α~cherry, ОООООООООООООЙ)))))))))))) Какой кучеряяяяшь!))))) АААА, я бы тоже не устояла, я тебя понимаю)))) Ты знаешь, мы свою манюню когда выбирать ехали к заводчикам, даже денег не взяли, ну подумали, что просто посмотрим. Вот, посмотрели....и забрали хомячка в 3 месяца, все 18 кг со слюнями))))

 

Katrin-87, ты понимаешь, я боюсь, что они скооперируются и будут дружить против мебели, моих туфель и сапог))))

 

*Беременная_ЛИПА*, какой классный )))) Это он типа виноват))))) Очень знакомое выражение лица))))

 

XNA, О, это очень знакомо))) Только она в единственном числе отгрызала ручки от железной кастрюльки и слизывала красный жгучий перец с проводов))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XNA с рыбками почти никакой возни и успокаивают они ..смотришь и глаз не отвести)) у мужа папа увлекался рыбками раньше - каждый день и постоянно новые рыбки, но сейчас забросил и осталось кучу аквариумов от них ,еще черепашка была которая постоянно в зеркало смотрелась :D а что за кошечка и собачка??

по поводу того, что с рыбками никакой возни, я с тобой пожалуй не соглашусь)))

У меня были 2 аквариума один 150л другой 250. Каждые 2 недели нужно было делать частичную подмену воды и чистить их. Хорошо, когда есть спец. система слива, а когда её нет, приходится туда-сюда тягать ведра с водой. )))) А когда заболевает хоть одна рыбка....эх я столько на переживалась за них. Но вот то, что аквариум -это красиво-это да))))

Кошка у меня чёрная дворянка, а пёс- лабрадор!))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Захвалили!!! :confusion:

 

Katrin-87, слава Богу мебель и предметы обихода его мало интересуют. Он только в своем вольере может бардак навести, воду из поилки вылить на пол - это да. Святое дело :)

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а он только звуки издает? Я как то слышала, что вОроны, например, иногда живя с людьми начинают говорить отдельные слова. Твой не разговаривает?

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, за рыбками уход нужен еще больше,чем за кошками)))) XNA права,чтобы аквариум радовал глаз своей красотой и чистотой,его нужно чистить регулярно, а это достаточно муторное занятие)) У нас давненько был аквариум в рыбками и тритоном, поэтому знаю)))

 

Lizik1980, капздец!!! Железные ручки от кастрюли - это что-то

Ссылки скрыты.

Повкуснее ничего не было))) А зубы-то целы после этого?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Ха))) Ты лучше спроси целы ли ручки у кастрюли)))))) Я тебе отвечу - неа)))))) Щенок зубы точил, чесались видимо))))) Она вообще очень активная, выгребание помойки это самое безобидное. Она по детству на даче подъела ножку у деревянного стула, вот так лежала и ела, а потом кажется маман на этот стульчик и села...со всеми последствиями)))))) Она вообще очень умная, но ооооочень активная.

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, так я потому и спросила про зубы. т.к. ясен пень,что ручек нет

Ссылки скрыты.

Не пойму вот только,как их можно отгрызть))))

А она и сейчас уже будучи взрослой так шкодит?))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а он только звуки издает? Я как то слышала, что вОроны, например, иногда живя с людьми начинают говорить отдельные слова. Твой не разговаривает?

вОроны и грачи совсем разные птицы )) Ну разница такая же как у человека с обезьяной :D

Да, грача можно научить разговаривать, если это импринт - птенец выращенный человеком. А взрослого и дикого грача почти нереально научить разговаривать. Если только он сам не захочет повторять звуки, слова. А мелкие птенцы человека уже как родителя-сородича воспринимают и естественно стараются скопировать с него все поведение в том числе и способ общения звуками.

Я выкармливала как-то птенчика серой вороны. Вырос такой кабан ручной. Вот он да был ласковый, мог за ухом почесать, волосики поперебирать, но тоже с характером. Мы его выпустили в дикую природу, пока совсем к человеку не привык.

 

С птенцами, выращенными с самого раннего детства сложно потом расставаться. Это как с ребенком. Потом долго мучаешься, а не случится ли там с ним что-то в природе. А как, а чего... Но головой понимаешь, что в неволе держать целую птицу - это издевательство.

Да и две птицы в доме - это перебор.

Один гавкает, другой тебе на голову приземляется... дурдом короче.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ничего себе!!!! Ты настоящий прирожденный птицевод (если можно так сказать :D )

Ко мне однажды подруга пришла и говорит,что на скамейке на остановке сидит коршун с подбитым крылом, а вокруг него куча народу,особенно детей. На улице еще жара была 40 градусов!!! Я ей грю, а ты чего его не взяла? Она посмотрела на меня,как на сумасшедшую)))В общем на остановку мы пришли, а коршуна уже не было((((

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я думаю, что с коршуном девушка перегнула конкретно ))) врятли такая вот хрень сидела бы на остановке :D

 

images?q=tbn:ANd9GcQ8n74_DZuUVsbKnW_OyO3HZYUXH3Jpmqbgq7crkdX6yyHF8cpe

 

Грачей, кстати, в большинстве случаев путают с настоящими вОронами. Настоящий вОрон по весу 4-5 раз больше грача и по размеру тоже. Ну и различий между ними достаточно. ВОроны не живут в городской среде. Они любители уединения и живут всегда парами. Максимум весной могут со своими птенцами вылетать. А вот грачи тайные, всегда кучной компанией тусуют на полянах. Любители городской среды, как и серая ворона, сорока, галки.

 

Куруш//, орнитолух? Надо запомнить :think1::)

Орнитолог - про орнитолуха это я уже шутканула )
Ссылка на это сообщение

Вот это темку я вам подкинула=)))мимимим=))))

Приятно что теперь тут все так мимимишно стало=)

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

chic~ce~b1cherry, Рыське столько же почти, как и нашей семье - летом будет 5 лет :) Точно не знаем (но брали-то котенком совсем), так как она из троллейбуса)))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ты знаешь, сами не поняли, честное слово)))))) Не, она конечно уже так не шкодит, она дама почтенная, 7 лет)))) Ну бывает конечно, в путь дорогу собирается например. Вот приходишь домой, а посередине комнаты стыренная сумка стоит большая и в нее уутрамбованы например шорты, нижнее белье, ну или что на диване найдет, а сверху придавлено ее игрушкой. Ну отваливать собака решила, надоели мы ей))))

 

Куруш//, Вот это да! Я никогда бы не подумала, что есть такие тонкости даже в воспитании птиц! Хотя, конечно, любое животное или птица требует ухода, ответственности и внимания. Что посеешь, то пожнешь. Как с детьми))))

А ты молодец, все таки это сложный питомец!!))))) Но красивыыый!))))

 

pupsya85, Ага))))) Молодец, вот и отвлеклись от своих переживаний))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я думаю, что с коршуном девушка перегнула конкретно ))) врятли такая вот хрень сидела бы на остановке :D

 

images?q=tbn:ANd9GcQ8n74_DZuUVsbKnW_OyO3HZYUXH3Jpmqbgq7crkdX6yyHF8cpe

 

 

 

Орнитолог - про орнитолуха это я уже шутканула )

во я тупень)))))Спасибо за просвящение :Crazy:

 

А про коршуна вполне может быть и не он)))Я его так и не увидела((( Но подруга говорит,большая птица была. Вполне могла ошибиться, т.к. она не орнитолог, а бухгалтер :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала я Вас... прям обзавидовалась...

У меня ни животных,)))) ни детей)))) и даже тараканы не заводятся))))

Тоже подумываю над этим вопросом!!!

Умнички, есть то, что радут глаз и душу))) ну кроме мужа конечно))))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ну да, хуже только , когда ты забываешь какую нибудь вещь в комнате, а находишь ее вечером на полу около ее места, а на ней лежит кость погрызанная и обслюнявленная)))) Это собака так скучала)))) Бывает вещи мужа, как хозяина, тырит и на место утаскивает, фетишистка блин))) Ну на самом деле она просто скучает днем))

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, У меня мои в шкаф купе залезают находят мои вещи ложатся в них и давай храпеть,или мой халат затаскивают на кровать делают гнездо и лежат там оба=)))))с кучей игрушек.

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, классная хомячка у вас выросла!!! :) взглянула фотки мейн-куна вот это киса огого такая большая и вся пушистая куда тебе?? :D

Вал55 , не молодая уже а весит почему так мало??))) Моей рыжей уже 9 стукнет, а бродяге 4 :)

У нас в подъезде соседка живет у нее была кошка 15 лет ей, она с ней гулять ходила всегда, сейчас кошечки уже нет((( непредставляю что будет со мной если не станет их :cry:

Katrin-87, вот еще одна редкая зверюшка, мало у кого встретишь дома тритона))) как угораздило на такое?? :)

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, а зачем тебе тараканы??))лучше начни с малого например хомячка заведи,птичку,рыбки то к чему душа

лежит!!!)))Давай думай ,животные действительно помогают расслабиться и нервы снять :love: ...

Вот у нас в подъезде тараканы живут,да еще такие огромные просто кошмар!!!! :D

 

Marysk@ великолепная она!!!!! от второй фотки просто тащусь от умиления!!! :love:

 

лайки закончились, и за шрифт прощу прощения)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...