Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

!Ольга!, привет! Да, ждем дочурочку вторую, уже не так долго осталось. Тебе скорейшего запузачивания!!! И чииииииииииииииих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//sova//, чих словила! Спасибище. Приберегу! Да у меня кисту нашли, теперь надо обследоваться и понять можно ли сначала беременеть или лапара предстоит. Киста параовариальная, на гормошки не влияет. Но штука противная. Буду обследоваться.

А то мне тут муж выдал "давай второго" , а я хоп и не готова. Прям расстроилась. Буду теперь изучать свою проблему. Вот

Ссылка на это сообщение

Артемку и его маму Викулю поздравляем с Первым ГОдИкОм!!!

maxresdefault.jpg

 

Расти, малыш, здоровеньким, счастливеньким и успешным мальчишкой!!!

 

43129941.162256220.jpeg

 

!Ольга!, приветики, Оль :-) а я в начале февраля вспоминала как раз, что у нас есть именинницы, но ты так к нам давно не заглядывала, я думала тебе не до нас )))) ) Как дела у Анютки?

Так классно, когда у нас в нашей темке уже за вторыми малышами мамочки собираются :-) здорово!!!!!! Скорейших тебе //

 

LĺNСHĺΚ☺, как у тебя дела??? Отписывайся, переживаем :-) ты у нас первая на старте в РД :-)

 

//KаZяVа//, как у тебя делишки?

У вас с Линой совсем прям ПДР рядышком :-)

Аж не верится, девочки....Я помню эти сообщения, когда вы здесь писали, что тестики заполосатились, лето, жара тогда была,а сейчас вот весна на подходе :-) и скоро появятся новые жизни, новые человечки :-)

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, Анюточка, спасибо еще раз!!!! Какая же ты славная! Имея такую сложную ситуацию в плане положения в стране, ты находишь время и желание, в конце-концов, помнить и поздравлять всех-всех живущих или живших в этом домике! Ты замечательная!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет.Что-то в темке затишье.Мы пока сидим в животике,признаков никаких,я наверное так боялась не доносить,что теперь малыш будет сидеть до победного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, ну вот, а ты переживала :-) Думаю, до 40 недель точно доходишь :-)

Всем привет :-)

 

Lera1984, с недельками!!!

Что-то Юльчика Капельку нашу давно не видно :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!!!!!!!!!!!

 

Мы тоже пока сидим и не торопимся ))) Сейчас главное праздники пересидеть, а там можно уже числа после 10 и родиться ))) Начинает потихоньку живот прихватывать, то по утрам, то по вечерам, но не долго и не сильно, я так понимаю тренируемся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, LĺNСHĺΚ☺, ой девочки, уже скоро совсем, меня прямо таки волнение охватывает, кто из вас первый пойдет? ;) Мы с Лесей за вами, или я кого забыла еще?

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, привет-привет! Я туточки) Захожу регулярно, а новостей особо нет у нас. Днями на работе, плюс и дома потом много чего надо делать - устаю от этого очень. Жду не дождусь отпуска) Буду брать перед декретом))

 

//KаZяVа//, LĺNСHĺΚ☺, девочки, какие у вас волнительные недельки пошли!)

Планюшечки, АААПППЧЧЧХХИИИ на вас!!! А то мой пузик пока самый младшенький)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Капелька+, я тоже сначала в отпуске была, потом в декретный, очень хорошо получилось, вот только у меня время щас тянется как-то медленно, в свое время мечтала о таком ничегонеделание, а сейчас прямо мучительно))) ну это все равно лучше, чем работать однозначно))) сейчас скользко так, особо и вылазить не хочется далеко, как уже пузик заметен? окружающие уже все понимают, что в положении? ;)

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение

Привет, девули!!!! Как быстро время пробежало!!! Скоро опять будем переживать за беременюшек, которые вот вот и лялечек своих на ручках держать будут!!! Всем кулачки мои!!!

 

У меня что то депрессия накрыла, видимо весенняя. Скоро год будет со времени выкидыша, а у нас что то совсем ничего, с циклом непонятки творится. А время идет, поставила себе срок до осени, если нет, значит не судьба больше, а то как подумаю сколько мне лет, жестяк! Ладно это все грустные мысли! У меня соро племянник будет! Наконец то!!! Брату 32, у него первенец будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тишинка, ;) какие твои годы, не говори глупости, депрессии это да, понимаю, вспоминаю себя по весне, разве что не выла, надо сейчас себя витаминками закидать, чтобы на уровне биохимии дать толчок, плюс чаще на солнышке гулять, оно помогает бороться с дурными мыслями. Все получится, надо только верить, призывать деточку и организм свой подбадривать, хвалить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет.Я сегодня была у врача на приеме.Меня смотрели на кресле,это ужааас,орала я так что все в коридоре слышали.Шейка моя совсем не готова,вся сзади находится,врач я так понимаю с ней что-то делала.Сказала мне больше гулять и пить валерьянку для подготовки.

Ссылка на это сообщение

alenkijf,  надо и в правду витаминчики попить! А на солнышке мы гуляем! По 2 часа 2 раза в день! Никуда не денешься! У мамы отгулов не бывает!!! )))

 

LĺNСHĺΚ☺,  мне тоже шейку шевелили перед родами 2 раза!!! Боль да адская! У меня на ней шрам от прижигания эрозии шейки матки остался!!! Очень тебя понимаю! Мне без эпидуралки поэтому нельзя рожать было! Сказали даже сердце может остановиться от болевого шока! Зато схваток вообще не чувствовала! Мне постоянно звонили, спрашивали как я, я отвечала, что рожаю, моему спокойному и довольному голосу все удивлялись. А тебе видимо просто размягчали! Не переживай! Родишь и у тебя своя история родов потом будет со счастливым маленьким комочком!

Интересно от кого стараться эстафетку поймать? Может мне одной мало???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я мечтаю в 38 неделек родить, устала от беременности. Не понимаю, как некоторые говорят - наслаждайся этим состоянием...кто наслаждается, девочки, расскажите? Я наслаждаюсь лишь результатом - что есть Евочка и будет еще доченька. А беременность мучение для меня....сначала токс три месяца дикий, теперь только по утрам. Кровотечения. Вечный страх. Никакой интимной жизни. Спина отваливается. Отеки. Вечный контроль веса - что съесть что нет. Неповоротливость. Тяжелое не поднимать. Ребенка на руках не носить. потом схватки, роды, швы и т.д......фуууууууууух выговорилась :D

Ссылка на это сообщение

//sova//, вот-вот и у меня так,сначала одни страхи,потом другие,кости после длительной ходьбы болят ужасно,какое тут наслаждение...Единственное получаю удовольствие когда малыш шевелится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, //KаZяVа//, девчонки удачи Вам!!! уже скоро все будет позади... как я Вас понимаю, только недавно я ныла здесь когда уже рожу, а теперь это все как сон прошло))))

 

Девчонки мы с мужем решили поехать к моему отцу, 10 марта вылет, кто то с Вас летал с таким маленьким ребенком? Очень волнуюсь за свою кроху....

 

скоро много будет эстафеток))))

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение

//sova//, понимаю тебя, Леся! бывают конечно моменты когда я наслаждаюсь, когда общаюсь с масиком, песни ему пою, а он мне отвечает пиночками, он даже на разные песни реагирует по своему, так я его люблю в эти моменты :D но на самом деле согласна, для меня это большая работа, а когда есть печальный опыт или какие-то осложнения, болезни, увы и ах ощущение выживаемости, интимной жизни у нас никакой тоже, хотя в моем случае вроде нет противопоказаний, но у меня прямо как отрезало все, не могу и все, полный кайф от беременности наверно у молоденьких девочек, которые забеременнили без проблем и до декрета летают на работу, у которых страх потери не засел глубоко внутри. Короче беременность и роды для меня труд, вот!!!

LĺNСHĺΚ☺, я проходила обучение по вебинарам у акушерки, так она рекомендует для подготовки шейки матки пить лист малины, в инете есть схемы, я планирую пить с недельки 36

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я наслаждалась Б, честно. и мысли не было скорее родить, для меня наоборот шоком было, когда читала от девочек с Июнят,что они уже устали и им хочется родить скорее. Я до ПДР ни на день раньше не хотела родить, ждала 13е число,а, когда уже 13-го поняла,что рожать не собираюсь, тогда уже поняла,что устала и хочу скорее родить и родила через 2 дня после ПДР.

И конечно я понимаю, когда тяжко проходят дни беременности, у меня тоже жутко болели кости таза,я ходила иногда в "раскорячку", .у меня был низкий гемоглобин и ничем он не поднимался, у меня было низкое давление, были дни,когд я с кровати встать не могла, конечно же страхи, сначала на ранних сроках,потом, что раньше рожу, вообще самих родов стала бояться недель после 35,до этого казалось, что времени еще много :-) Но вот усталости и желания скорее родить не было, честно :-) это все было приятно, я понимала, что такое состояние может не повториться,я реально кайфовала. И это не смотря на то, что последние месяцы беременности, когда уже заметный пузик и нужно чаще ездить в ЖК, я провела дома с мужем, который был, грубо говоря, прикован к кровати после операции...и у нас стояла детская комната с не начатым ремонтом... Так что, у каждого по-своему, но мне все было в кайф и я наоборот хотела, как можно дольше походить, не раньше ПДР родить :-)

 

alenkijf, я тоже про малинку слышала, говорят, действительно помогает размягчить, но сама не пробовала, хотя жалею...Но я жуткой боялась родить раньше срока ))))))

LĺNСHĺΚ☺, и у меня так шейка была, никакого раскрытия до дня родов, из-за этого и кровило в день родов. А еще и пузырь плоский был, прокалывали, капельницу ставили...И каждый осмотр до родов был жуткий, мне аж страшно было. Врач начала смотреть с 38 недель и мне казалось, она специально так смотрит, чтобы я скорее родила....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

alenkijf, пузик уже очень даже хорошо заметен, на работе уже все видят, даже и дети все в курсе :D то тетради помогают отнести, то часто говорят "присаживайтесь", если зайду в класс на перемене сделать какое объявление - но это все старшие классы - 11, особенно мальчишки)) И еще сегодня я чувствовала легенькие, такие аккуратные пиночки. Пишу сейчас сообщение, и думаю, а вдруг ошиблась - а нет, опять масик напомнил, легонечко так)) Это точно не кишки, а как рыбка плавает)) Так мило) Сижу улыбаюсь :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, вот и я тоже мечусь, знакомая пила с начала 3 триместра малинку, а я решила уже на 36, сначала в холодном виде, затем в теплом буду.

Капелька+, ой как здорово, что уже чувствуешь))) мне тоже по началу казалось, что я придумываю, а потом четко ощущала рыбку в животике)))

Сегодня зашла на работу, рядом заходила по делам, мне сказали, что я уже стала похожа на глубоко беременную :D и действительно, муж подвез куда надо, а я весь день отдыхаю от 2 походов по делам, тяжко так... :sorry: усталость навалилась...ем и отдыхаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :) Была сегодня у врача, все у нас хорошо, малыш лежит вниз головой, по диагонали, ну хотя бы не поперек :D :D Через неделю будет УЗИ скрининговое, так надеюсь по узнать :confusion: :confusion: :confusion:

Девочки бееменюшки, вам совсем уже немного осталось и скоро будем все с :mama_: бегать !!

Еси честно. то я наслаждюь Б. чувтвую себя отлично,никаких проблем нету

, а все кругом заботятся, красота... :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...