Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//sova//, а я все время в сравнении вспоминаю Люду, у нее ПДР тоже стоял рядышком с ДР сыночка, как и у тебя, рядом с Евы ДР :-) И вот как раз Люда отписалась, что родила в 34,5. Глянула на твою линейку, у тебя уже 35 и 3 )))) Пусть сидит доченька, крепнет и растет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, Лен, у меня прибавка 11 кг сейчас, также и с Евой было на этом сроке, за ГВ все ушло даже больше, чем набрала

 

FibiAnna, да, Анют, хочется доносить и родить больше 3 кг малышку и выписаться хочется быстро, если все будет хорошо с ребенком и со мной - то максимум через три дня напишу заявление на выписку по моему желанию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, с рождением синочка. Пусть будет здоровенький.

 

Девчонки я в аеропорту, теперь незнаю когда зайду в интернет. Всем удачки в планировании и родах. Женя с естафеткой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень хочется тоже на эстафетку, но пока жду операцию :( Осталось немного... в четверг в 8.30 в больничку. Сегодня все анализы сдала. Как-то страшновато :think1: еще и простыть угораздило :mamamia:

Ссылка на это сообщение

//sova//, я родила в 39 и 3, а вес у малышки был 3070, а старшая 3300 приблизительно в тот же срок,так что пусть сидит дочка твоя до упора и набирается сил ;)

Ссылка на это сообщение

//sova//, мы родились в 35,3,задышал сам,2330 кг,47 см,но гипоксия была,поражение ЦНС,выхаживали около 2-х недель!!!Пусть твой малышок сидит подольше, растет и крепнет)))

 

девочки,вы видите мою линеечку,а у меня не видно что-то?

Ссылка на это сообщение

Капелька+, :-) после узишки хочешь? :-) Как твои делишки?

 

Тяжело пережила ВБ,муж поддерживал,спасибо ему

держись...восстанавливайся, а потом приступай к планированию. Трубу сохранили? может какие процедурки сделать? Помню после ЗБ я ездила на процедуру в грязелечебницу, многие девчонки там тоже проходили процедуры после ВБ. Гинекологический массажи и грязевые тампоны - хорошая профилактика, разглаживаются все спайки....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//sova//, нервная система не дозрела,а гипоксия в пррцессе родов на сколько я поняла и плюс была внутриутробно инфекция,скорее всего когда болела и дохала в начале Б!

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, скорее всего да) Сегодня я поняла, что у меня в пузике маленький боксер или гимнастка :) Жалко, что муж еще никак не попадал пощупать эти шевелюшки, а они уже чувствуется и рукой сверху. Так он только руку на живот положит - сразу тишина)) Прислушивается наверно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Капелька+, :-) ай, класс..... :-) такие приятные воспоминания от всего этого )) У нас Тимурка тоже прятался, когда кто-то руку клал другой, потом к папе привык, муж часто с ним разговаривал, руку держал,а вот, если кто-то другой, то затихал ))))) Боже, пишу, и аж слезы от этого всего, как это трогательно :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Капелька+, :-) после узишки хочешь? :-) Как твои делишки?

 

держись...восстанавливайся, а потом приступай к планированию. Трубу сохранили? может какие процедурки сделать? Помню после ЗБ я ездила на процедуру в грязелечебницу, многие девчонки там тоже проходили процедуры после ВБ. Гинекологический массажи и грязевые тампоны - хорошая профилактика, разглаживаются все спайки....

Трубу не сохранили т.к. было поздно,да,я прошла кучу процедур и лечение в виде уколов,тампонов,таблеток.На УЗИ показали незначительные спайки

Ссылка на это сообщение

С именем,еще не совсем определились,скорей всего Павлик))Подробности позже напишу,как отдохну немного.

Поздравляю с рождением сынульки!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка и крепкого-прекрепкого здоровья!!!Я, наверно, самая последняя с поздравлениями))) Как дела у вас, сынуля с тобой?

 

Bucuria, у нас волшебная темка, так что набирайся сил и прямиком в активное планирование!!Все получится!!!

 

//KаZяVа//,  а я жду твою девчачью эстафетку) и тогда вперёд за девчонкой)))

 

//sova//,  Лесь, я тоже за конец марта))) Я подзабыла, имя выбрали вы уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера наревелась.. ..была на узи, ставят задержку внутриутробного развития только потому, что малыш мало весит.. .все параметры соответствуют сроку, доплер в норме, вес 2300-2400...ездила в Коаснодар сказали не переживай, ребенок просто худой. ...но почему так, если доплер в норме? Еще поставили умеренное маловодие, но сказали лечение не нужно. Так что мне надо до апреля ходить, откармливать малышку

Ссылка на это сообщение

//sova//, Лесь, даже никаких переживаний!!!! У меня племянница родилась крошкой, 2500 (или 2600 я уже что-то подзабыла) в 39 + 5, т.е. почти в ПДР. Невесточку мою тоже запугивали из-за маленького веса ребенка (на УЗИ), но все отлично. Девчонка крепыш, хорошо набирала вес на мамином молочке, все отлично, вообще никаких отклонений, ребенок растет развитие сверстников даже, они с моим Тимуром, как банда )) У них разница 12 дней.

Так что не слушать врачей! Ты же понимаешь, да, есть нормы и стандарты, для врачей они главное....НО! Есть исключения из норм. А вот крошка твоя худенькая. Ты ведь мало кг набрала, вспомни, у Томы Мелаша тоже крошкой родилась, она кг 8 набрала за Бер. Вот и моя невестка всего 8 кг набрала. Хоть и говорят, что вес беременной на ребеночка не влияет, а мне кажется как раз влияет, все, у кого вес 12-15 кг за беременность и выше - рожают деток свыше 3000 кг. Я вот 17 кг набрала и Тим 3700 родился :-)

 

Так что, я уверена, что все отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибо, Анюта за поддержку. с Евой набрала 12 кг, максимум 13 (в роддоме 10 дней до родов лежала, не взвешивалась) - Ева родилась 3680 54 см. А в этот раз тоже не мало - уже 11 кг

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...