Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LĺNСHĺΚ☺, хвост пистолетом и вперёд!!!Все будет хорошо!!!Легких родов тебе и скорейшей встречи с лялей))) Держим за тебя кулачки!!!И ждем эсиафетку)))

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, удачи, легких родов. Отписивайся по возможности.

 

Девчонки я в поезде еду и Тема только раз кушал с 11 вереча. Только что дала кушать и он полностю все сблюванул. Может ли его укачивать?

Ссылка на это сообщение

katjusha777, в принципе может. Ты по чуть-чуть пробуй давать кушать по-чаще. Чтоб не перееедал за 1 раз.и столбиком потом подержи, чтоб отрыжка прошла.

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, легких тебе родов! :)

katjusha777, мы в праздники ездили за город праздновать.так вот моя малая постоянно срыгивала,а в первый день почти до ночи памп сухой был и расслабилась только ночью,памп наполнила и покакала. может просто смена обстановки-стресс для ребенка,вот так и реагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вчера на осмотре была, врач сказала, что могу родить с минуты на минуты (но я в это не верю, с Евой ту же песню пели до 40 недель))))))) головка сказали практически во в?@#$%&, шейка полностью сглажена, внутренний зев свободно пропускает один палец

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, ура-ура-ура, поздравляю!!! А подробности :-) Как назвали?

Эстафетку не ловлю (если вдруг первая буду), так что планюшки налетайте :-)

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, отдыхай, набирайся сил!!! Будем возможность - пиши!!!

Еще раз поздравляем!!!! Тихих, спокойных ночек, спокойного животика малышу и вкусного маминого молочка!!!

novor_m_12.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Спокойных ночек, много - много вкусного молочка! Поменьше волнений! Наслаждайтесь друг другом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, ура, поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: здоровья тебе и малышу, пусть все будет как надо :D

FibiAnna, а какая табличка и как это делается?

//sova//, эх ты как, значит уже малинка и прочие народные рецепты не нужны))) Леся, а ты по зачатию ориентируешься, у тебя совпадает по срокам по месячным? Я вот просто по своему сроку ощущаю, что у меня дитя раньше зачался, чем врачи думают, помню прекрасно когда было :confusion: так что уже лыжи натираю на конец марта чтобы все готово было в плане приготовлений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!!

alenkijf, Лен, у меня циклы довольно-таки стабильные, поэтому срок в любом случае верный +- один день. Листья малины купила, начну пить после 37 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenkijf, на 1й страничке этой темки есть табличка, туда мы вносим наши победы: всех беременюшек и планюшек. Ты можешь просмотреть ее,а в личном сообщении прислать мне: имя, дату рождения (по желанию), через сколько заБер, ПДР, предпологаемый пол.

Когда девочки рожают малышей, я вношу дату родов и имя :-) и для всех, кто находит нашу темку и отчаивается есть вот такой пример,сколько уже деток родилось в нашей темке!!! :-)

Лен, а по первому узи, которое ты делала, сроки совпадали?

//sova//, Лесь, значит осторожничай, хотя бы до 37 доходить тогда :-) если доча решила раньше родиться, то тут уже ничего не сделаешь. Мне вот че-то тоже кажется,что она в марте попросится :-)

Еву подготовили, что скоро у нее будет сестричка?

Ссылка на это сообщение

Девочки я родила,в 8.00,вес 3620,рост 55 см.Планюшки ловите эстафету!!!

 

Поздравляюююю!!!!Ну и я наверное на эстафету можно?))

 

Планировать собираемся,но нужно чтоб швы заросли чуток,хотя бы месяца 3 чтоб прошло.Ну вернее не швы а дырочки от швов)

 

А у меня малая температурит,второй клык лезет,недомагает и на руки постоянно просится,а мне подымать то нельзя тяжелое ничего,приходится сидя))Куда то мои месячные пропали что то...Теперь переживаю поди весь цикл сбился после чистки(в этом месяце предохраняемся).Мне вот после чистки узи даже не сделали...Теперь сижу себя накручиваю,а вдруг там чего осталось,М. то нет пока.И к врачу пока не попасть,эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, совпали сроки ;) ну если пораньше то совсем чуток, на неделю всего, если ориентироваться на дату предполагаемого зачатия.

Все поняла про табличку.

Evgeshaja, Женечка, после операции на желочном, легче стало общее самочувствие?

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, да, ждет уже! Томочка тоже считает, что в марте :) а я уверена, что в апреле, хотя в 38 недель было бы в самый раз, с 28 марта

 

У нас же кто-то рожал в темке в 35 неделек помню...сколько вес, рост был не помните? Были ли проблемы? Через сколько выписали?

Ссылка на это сообщение

alenkijf, Да стало легче,теперь хоть кушать могу.А тогда даже от воды приступы сильнейшие были.Я целый месяц почти ничего не ела,так похудела,все вещи теперь висят как на вешалке))

 

//sova//, Я рожала в 34 с половиной где то(вернее ЭКС было),родились 2450,сама задышала,45 см рост.Но так как инфекция была в легких,то лежали в больнички целый месяц.А так маленько откармливается малыш и выписывают)

Ссылка на это сообщение

//sova//, Леся, у тебя какая прибавка по весу идет?

я долгое время не прибавляла, затем болела, худела, а щас как поперло, аж страшно :sorry: 10 кг у меня уже, хотя моя гиня считает на 3 кг меньше,так как на момент обращения к ней, я сказала, что весила 63, а на самом деле 60...ошиблась я, но потом уже переубеждать не стала, так как она везде этот вес стала указывать

Ссылка на это сообщение

//sova//, Леся, я рожала а 34,5. вес 2190,рост 45. Задышала сама. Было открытое овальное окно в сердце. Но это не только при недоношенности бывает. Особой проблемой не является. Ещё была желтушка от резус конфликта. В больнице лежали чуть больше 2 недель.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...