Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

FibiAnna, т.е.почти сразу, тогда понятно, тут без соски никуда видимо :) ты знаешь, ятут у чехов очень часто встречаю детей лет 3 и с соской во рту. Хожу смотрю на них в полном шоке

 

Titaniya, прибавка была абсолютно нормальная. Мы когда стали кашами докарсливать, меня педиатр ругала, говорила, что толстыми будем. А он от смесей напрочь отказывался, либо грудь, либо эти каши на смесях растворимые. Так вот, толстыми мы не были да и сейчас худой, в 3.5 года весим 14 кг :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капелька+, Привет!Спасибо.Я сейчас все вещички стираю,потом за глажку возьмусь.В роддом у нас только тапочки,вода,телефон с зарядкой.А вот потом малышу уже можно подгузники,одежду по желанию.Самочувствие нормальное,но я больше лежу,появился страх преждевременных родов,ставлю себе рубежи))Коляску мы купили,кроватку собрали,из вещей и химии вроде тоже все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, а колясочка какая? Они сейчас такие дорогущие. Мы пока будем покупать, так цены еще подлетят. Хотя можно взять коляску от племяшки, там и цвет подходящий если что - синий с красным, так что подойдет для любого пола ребеночка. Но она мне как то совсем не по душе.

Ссылка на это сообщение

Мы зиппи нью взяли бежевый с коричневым,она мне единственная по росту нормально,у остальных люльки низковато,слишком согибаться придется.Цены растут со страшной силой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, с недельками!!! не переживай, ваше счастье появится в тот момент, когда ему будет нужно))) наслаждайся последними недельками с животиком) Это такое единение с ребенком, потом по нему скучаешь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юль, чего в профиле перестала хронику вести0 Мне так нравятся твои картиночки))) Кстатии, первый раз вижу такие асоциации выложенные в картинках) круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юль и мне и мне нравится :-) я, когда у тебя первый раз увидела эти сравнения - так умилялась :-) сейчас опять аж душу отвела, будем ждать продолжения )))))))

LĺNСHĺΚ☺, Лина, с недельками!!! колясочки Зиппи :class: классная!!! одобряем-с :mama_::girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик))

Уряяя,вчера мы сами перевернулись со спины на животик,пока правда через левый бок))) :D Также агукаем,иногда смеемся в голос,хватаем погремуху двумя руками,правда иногда на лоб падает,но не плачем))) :love: Животик так и мучает,погода жуть,у самой голова отваливается просто...жду скорейшего выздоравления животика)врач сказала до полугода может,но уж оч сильно кричим при укладывании/укачивании... :cry:

 

Девочки хотела спросить у кого какие стульчики,в лежачем нам уже не обязательно,а вот вопрос нужны ли колеса и материал кожа или ткань,пока думаю какой взять,посоветуйте по опыту) :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Капелька+,  классная аватарка!!!

 

natahin26,  у нас чико Полли. Мне нравится. Много положений, в том числе и полулежащее. У нас клеёночка, что удобно вытереть тряпкой. Сейчас мелкая когда хочет есть, подкатывает стул))) но что еще больше мне в нем нравится- это перекладинка между ножек, мы поэтому ни разу не пристегивались. Быстро посадила, быстро вытащила

 

 

Lera1984,  с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natahin26, поздравляем вас с новыми умелками!!! Сашулька умничка!!!

У нас тоже Chicco polly, в коже, я безумно довольна, даже тереть не нужно, все легко тряпочкой убирается :-) положение есть с рождение, как в шезлонге, поэтому, пока Тим не сидел - он там лежал :-)

Я очень довольна, у нас и качеля была Чикко, и коляска-трость Чикко, и игрушек море, как по мне - то хорошие вещи они делают :-)

chicco-polly-magic-wasabi-2014.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тишинка, спасибо)

А я сегодня обнаружила, что штаны не сходятся на животике :) Хотела купить со вставкой, но ничего и не нашла, специализированных магазинов практически нет, да и там только лосины и то большие все, так ничего и не выбрала... И на счет колясок, зашла в один магазин - цены 9000 грн :think1: Я просто в шоке! Мне очень нравится Роан Марита, правда в наличии была только белоснежно-белая, конечно другой расцветки хочу. В инт. смотрела, цены 5-6 тыс. Может, это я просто в такой магазин зашла дорогущий?

Ссылка на это сообщение

natahin26, :) вот молодцы какие!!!! а моя игрухи не цепляет ручками,только вложу в руку погремуху,она ею 2 раза махнет и выпускает. зато цепочку мою с кулоном и волосы цепляет не глядя и крепко :D

переворачиваться пару дней назад начала только с живота на спинку,наоборот пока не получается

сег были в поликлинике у хирурга,так она нас к гинекологу послала,сказала,что вроде как синехии :( в пн пойду, хотя,я не вижу никаких изменений

Капелька+, и не говори,цены на одежду для Б ломят! я кофты просторные в обычном м-не в несколько раз дешевле,чем в специализированном покупала. в положении хочется и нужно выглядеть красиво :)

 

Lera1984, с недельками :)

 

alenkijf, с недельками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Titaniya, я думала перехожу зиму, а потом весной-летом проще будет - натянула балахончик и красавица! А тут и теплое надо, и чтоб удобно, и не давило, да еще и вид какой-то симпатичный иметь.

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на это сообщение

 

Та цены на джинсы для Б вообще не радуют, я в 2013 г покупала за 550 грн самые обычные, простые.... с деньгами был напряг, брала самые дешевые и ужасалась, как по мне это тогда было дорого,а сейчас я представляю сколько они стоят...Может тебе лосинки с туничками луче носить? А после сестричек ничего нет поносить из вещей?

Юль, в инете на цены просто можно смотреть :-) т.к., если решишь брать, звони и тебе назовут цену в 2 раза дороже )) они же не успевают менять из-за скачка $.

 

Юль, а, если б\у колясочку присмотреть? Может кто из знакомых продает? Роан Марита, как люлька - красивая, а вот, как прогулка, на мой взгляд страшненькая... Тебе ТАКО не нравятся? Вездеходы :-) все мои знакомые довольны :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления)))

Я вот тоже хочу Чико Полли покупать, только вчера на него в магазине смотрела,очеь понравился)))

Изменено пользователем Lera1984
Ссылка на это сообщение

Капелька+, у моей знакомой такая коляска белая с бежевым,люлька очень вместительная и прогулочный блок не маленький,им сейчас 2 года они в зиму перешли опять к этой коляске,ребенок хорошо помещается,а он у нее крупнячок.Люльку я у нее сама катала,идет очень хорошо не трясет.единственное через некоторое время колеса скрипеть начинают,но у нее муж их смазал и все нормуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тишинка, ага,я тоже смотрю но цены что-то вообще,ищу))

 

FibiAnna, спасибо Анют,да онмолодечек,ползти пытается с моей помощью,прям на руки поднимается как отжимается и вперед)я так пониманию это ползти пытается,а я ножки подталкиваю)

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, та в том то и дело, что я джинсы даже найти не могу нигде. Ну наверное придется ходить действительно в лосинах и туниках, и прощай официальный стиль на работе! )

У Роан прогулочный блок мне тоже не очень. Но имено в такую колясочку я влюбилась, т.к.она мне приснилась еще когда я не знала о Б, а бусинка уже была, и это было первым признаком. и потом когда я нашла именно такую же расцветку, как мне приснилась, другие вообще не хочу. Вот такая вот:

1_24_68.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Titaniya, мы тоже сначала погремухи кидали,да и щас не долго держим,но стали двумя руками держать и рассматривать))сейчас начнете все делать))я уже иногда отвернусь а он на животе,правда еще иногда рука отстает,помогаю достать,а иногда и сам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька+, Юль, а на сайте Некста не смотрела джинсы? Я глянула, от 433 грн можно взять. Там столько всего миленького для беременных, думаю, цены приятнее, чем в магазинах, учитывая, что я в 2013 г, по курсу $ 8 джинсы брала самые простецкие за 550 грн ))))) А сейчас курс уже 26 :D в 3 раза вырос, ужас-ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...