Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

Тишинка, это точно, давненько полосочек не было.Я так понимаю, из активных планюшек, только мы с тобой остались. Или ещё кто?

 

Капелька+, да, не просто у вас сейчас. Обидно, что даже беременняшки страдают от этих нововведений.

 

//KаZяVа//, ))) только сегодня прочитала, что телефон вместо сытости написал сырости)))

 

 

LĺNСHĺΚ☺, моей невестке в РД касторовое масло для стимуляции давали. Вроде помогло)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LĺNСHĺΚ☺, врач сказала масло употреблять, либо оливковое либо подсолнечное нерафинированное, там вит Е, вроде как способствует смягчению шейки, ну я и рада стараться, на хлеб налью с супом когда ем, или вон огурец себе настругаю, совсем чуть соли и масла, и сижу лопаю ложкой ))) уж не знаю что там насчет шейки, но с туалетом явно получше дела стали... даже за неделю 700 гр удалось скинуть :D , так что теперь у меня вечером тарелка огурцов с маслом а потом чашка брусничного листа вместо чая )))

 

Плюша@, "В сырости" тоже подходит )))) как раз там ей тепло и сыро ))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я знаю,что у нас в перинатальном для шейки гель вводят.

 

А масло оливковое меня наверное не берет,я его можно сказать ложками употребляю,очень люблю)))

Ссылка на это сообщение

Да тут не угадаешь уже что возьмет в беременность, а что нет, я раньше кураги тарелочку съем, так с пол ночи на горшке сижу, а тут лопаю и хоть бы что... организм сам от себя уже в шоке наверное, от таких перестроек...

 

у нас слышала тоже и гели какие-то есть, и водоросли, это если уж совсем беда... Очень хотелось бы конечно без всех этих вспомогательных веществ обойтись...

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, вчера мама вколола аналгин с димедролом и только тогда темпа упала и сегодня мне уже чуток лутше

 

//KаZяVа//, я вот недавно тоже пробовала все методи и мне помогла только прогулка. Я очень много гуляла что аж живот болел

Ссылка на это сообщение

так и я вроде на диване не валяюсь ) завтра точно не буду гулять долго ))) а вот после 10 можно и по этажам походить ))) и по улице лужы мерить ))

Ссылка на это сообщение

Плюша@,  да наверное. Я правда в этом цикле достинекс для понижения Пролактина начала пить (в прошлый раз у меня из-за него беременность не наступала), а тут еще такие циклы. Ну в общем у меня точно в этом цикле шансов нет, мы предохраняемся, а вот в след цикле да! Будем стараться! Дай Бог все у нас с тобой в ближайшие циклы получится! Ну может еще у кого! Я всем, кто хочет желаю //!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кедровое масло пью, так мне нравится, и в туалет и полезности столько, только вот раньше в Зеленой улице (магаз такой у нас есть) покупала хорошего производства и по нормальной цене, а сейчас переоценку сделали, уже завозят руб на сто дороже.....эх...но посмотрев сколько витамины для беременных стоят, я решила на масле остановится.

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺,  точно точно! Я тоже вспомнила! У меня тоже пробка отошла после 2-х часовой прогулки

 

Девочки, а кедровое масло пью, так мне нравится, и в туалет и полезности столько, только вот раньше в Зеленой улице (магаз такой у нас есть) покупала хорошего производства и по нормальной цене, а сейчас переоценку сделали, уже завозят руб на сто дороже.....эх...но посмотрев сколько витамины для беременных стоят, я решила на масле остановится.

можно листья малинки попить! Тоже и витамин С и для размягчения шейки хорошо!
Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником!!! :flower: :flower: :flower: Пусть приходит к Вам весеннее настроение!!! Исполняются мечты и уходят прочь грусть и неприятности!!!

 

Тишинка, я хочу попить, но решила в 36 начать, чтобы уж исключить тонус и все такое, перебдеть решила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, с праздником весны и нежности!!! Пусть в ваших сердцах всегда живет весна а вся жизнь будет наполнена самыми яркими красками!! Я вас всех люблю!!!

fonstola.ru-78004.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником! Пусть у каждой исполнятся самые заветные желания!

Здоровеньких деток всем нам!

Я тоже думаю на счет малины, но тоже пока боюсь. Начала маслом мазать внутри от разрывов. В прошлый раз мазала ж, внутренних разрывов не было, но не знаю от этого или нет :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с международным женским днем!!! Весны на улице и в душе!!! Море улыбок и цветов!!!

Всех люблю))) Всем спасибо за поздравления)))

post-29915-0-31870200-1425812441_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, и от нас с Тимурчиком принимайте поздравления :-) Всех с праздником Весны!!! Прекрасного настроения, исполнения желаний, детского смеха, крепкого здоровья!!! :-)

 

 

f9zAY1CZysk.jpg

 

Капелька+, Юль, как там твои шевелюшки ? :-) уже хорошо ощутимые ?

 

LĺNСHĺΚ☺, с недельками!!! С финишной прямой!

katjusha777, да, мне тоже только этот укол окончательно помогает справиться с высокой температурой...Поправляйся скорее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, кто уже родил, вопросик можно? у меня уже неделю болит в области пупка справа, по направлению к нему, потом отдает немного в бок, резкие боли такие,особенно после еды, полежу, так сяк, проходит, но при нажатии все равно чувствуется дискомфорт, не сталкивались с таким? завтра осмотр, я врача спрошу конечно.

Сама думаю, может от желочного и печени, нагрузила всякой едой,видно не судьба мне вкусно кушать, надо все на пару и никакого сладкого :(

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, шевелюшки каждый день по-разному. То весь день и не слышно особо, а к вечеру хорошо начинает вошкаться) Но это все равно несколько пиночков легеньких и все, и когда спокойно сижу или лежу, когда хожу видимо укачиваю и ляля спит) Реагирует на громкую музыку - на школьном концерте была, так хорошо прям буцкался)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...