Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

*Slim*, присоединяйся к нашему волшебному домику, здесь все обязательно получится!!! Не падай духом, главное верить, что все получится. Обязательно сделай узи, чтобы убедиться, что все вышло, и, если все анализы, все это пройдено, то можно смело планировать дальше. У нас многие девчонки забеременели в следующей цикле после В и родили деток.

 

Периодически стреляют где-то далеко...А так, люди по-тихоньку начинают верить в лучшее,людей становится больше на улицах, но очень много людей уехали, боятся за жизнь деток, за свою...

Не знаю, как передать ощущения, но живем, как на пороховой бочке...Ложимся спать со страхом, утром просыпаемся и радуемся, что все живы, что все целы... :-)

Спасибо за поддержку, мне она сейчас нужна как воздух! Дома даже поплакать не могу, дети увидят и испугаются, будут переживать((( Приходится улыбаться, когда в душе тоска жуткая, хоть волком вой((( Во вторник пойду на узи.

 

*Slim*, здравствуй!!! Сочувствую!!! ты у врача наблюдаешься? давно планируете третьего?

 

Здравствуй! Третьего планируем почти год, в августе 2014 года была у гинеколога, она сказала, что зреют 2 фоликула и эндометрий отличный, но мы пролетели с зачатием из-за командировки мужа. а в сентябре случился какой-то гормональный сбой (я понятия не имею с чего вдруг!!!!) но эндометрий в сентябре был уже 4,5 мм и овуляции не наступило((( Почему так??? Ну вот началось лечение. Овуляция снова наступила только в феврале 2015 го и мы ее не пропустили!) на 9 ДПО тест электронный показал + 1-2!!! Радости не было предела, а потом начало мазать и грудь перестала болеть и сегодня все... сделала тест, а он чистый...

 

FibiAnna а вы из какого города?

Изменено пользователем *Slim*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Slim*, :( у меня был такой цикл, когда тесты полосатые были, потом неделю немного мазало коричневым, а потом как полилось, моя Гиня сказала мне тогда, да многие и не знают, что с ними выкидыш приключился,думают просто задержка, помню как тяжко было, но легче чем после выкидыша на 7 неделях, чистки, кошмара, так что я тогда себя убеждала в том, что так получилось, просто организм не был готов, Слава Богу что с ним все в порядке. Понятно, что какой бы срок не был, переживания все равно сильные, но надо найти в этом какой-то момент, за который можно ухватится и настроится на лучшее. Так что держись давай, не падай духом, надеюсь что все хорошо по узи будет и ты отдохнешь и будете с мужем планировать дальше!!!

Для меня вообще 2 полосочки всегда чудо, так как я долго планировала, мне даже не верилось, что такое со мной уже может случится, повторится, но вот дите к нам пришло, надеется всегда надо!!!

Ссылка на это сообщение

Беременность была потому, что ХГЧ был 65 на 11 день ПДО. Ну видимо это естественный отбор... Через чистки мне, к сожалению тоже пришлось пройти, Но после этого у меня родилась младшая доченька. Буду надеяться, что Бог и сыночка нам пошлет! Просто это очередное сложное испытание на пути. Накануне видела сон - я купаюсь в воде не самой чистой (это к недомоганию или болезни снится) и возле меня в воде плавает пакет завязанный, а в нем рыбы плавают, так вот там одна рыбка была кверху брюхом, а остальные живые! Вот наверное это и есть моя неудавшаяся Б....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем))У нас все нормально,отхожу потихоньку.У меня была замершая на сроке 7-8 недель,выскребли и через неделю операция была по удалению желчного.Так что удалили желчный,теперь дома.Ну думаю может к лучшему(хотя и нельзя так говорить),что замер малыш,потому что мне почти месяц столько лекарств кололи и антибиотиков море,в каждой ягодице более 150 уколов,один вред был бы от этого.От такого количества лекарств наверное и замер.Муж поддерживает,детки рядом,настраиваюсь что все будет хорошо))

Кулачки за наших беременюшек кто скоро собирается в роддом,мысленно я со всеми вами))Захожу редко так что не теряйте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, у меня пробка отошла и я еще неделю проходила!!! Удачки тебе!!!

 

*Slim*,  добро пожаловать, здесь бивают чудеса...

 

Evgeshaja,  Жень ти держись, я тебе понимаю, все будет хорошо... А ти будешь еще планировать?

 

FibiAnna,  Анют ви там держитесь. Главное что с вами все в порядке!!

 

Девчонки а я уже 2 день температурю 38, Тема не хочет мое молоко, а у меня как раз закончился етот кризис з молоком. Что мне можна от температури, малишу даю лафаробион.

Била сегодня в больнице, Тема пока здоров, поправляеться на 150 грам в неделю. Ето достаточно? Мама говорит что мало так как он растет в длину. За 2 недели вирос на 3 см. Ми уже 59 см)))

Ссылка на это сообщение

*Slim*, присоединяйся))В этом волшебном домике случаются чудеса))И скоро обязательно у тебя появится малышонок))

 

Плюша@, Спасибочки))Сашулька вроде ничего,то капризулим,то нет,но много интересного уже вытворяет,переворачивается,пытается с моей помощью ползти,хватает и тянет в рот погремушки))и злится что не не получается иногда засунуть))Слюни рекой,но пока особых изменений в деснах не вижу!У мама и слава Богу дома спит в своей кроватке,днм правда меньше минут по 40 дома,на улице долго,ночью в основном хорошо если ничего не беспокоит,но засыпает поздно,но меня устраивает))

 

Конечно ты мама-героиня,и торты и еще девчушку,а я все отхожу еще)))

 

Выздоравления твоим мальчишкам!!!

 

FibiAnna, да нее,там свои минусы,собачка йорк,да и народу много,то где-то что-то громыхнет,то еще чего,мама нянчилась,мы сходили в аквапарк,я с подружкой встретилась хоть,конечно высыпалась))Конечно отдохнула))

 

Evgeshaja, Жень,очень сожалею,восстанавливайся,держись!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

 

Совсем нету времени в нет заходить, мужу по работе помогаю... Завтра иду снова на прием, может и мне там что-нибудь помнут, и потихоньку процесс пойдет, правда хочу доходить числа до после 10... под праздники в РД совсем не улыбается ехать ))) а так все тихо, кнопка сидит и вовсю растягивает пятками мне бока )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ох ты,какие сроки у беременюшек большие))с недельками всех,отписывайтесь)))Ждем)))

 

FibiAnna, хорошо,что у вас все наконец налаживается,скорей бы все боязни прошли и стало совсем спокойно)))

Ссылка на это сообщение

Меня зовут Таня. Мне 30. 3 года назад был выкидыш на 7,5 неделе, причиной вероятнее всего является моя патология - двурогая матка. 12-го марта иду на операцию по удалению полипа и иссечению перегородки в матке) А дальше, даст Бог, и смогу быстренько забеременеть, спокойно выносить и родить))) Уж очень хочется поскорее стать мамой :)

Ссылка на это сообщение

Evgeshaja, Жень, извиняюсь за дезинформацию... Чет все в голове перепуталось.

А швы после аперации ты имеешь в виду? Именно из-за них нельзя планировать?

 

FibiAnna, спасибочки))) Мальчишки, можно сказать уже здоровы. Сегодня были у врача, посоветовала до вторника ещё дома потусить, перестраховаться. А так нормально уже)

 

*Slim*, располагался у нас по-удобней))) Волшебный у нас домик, все с лялями от сюда выходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, хорошо что уже скоро ты избавишься от причины неудачи))и скоро увидишь :tectik: а тебе нет говорили через сколько можно будет планировать потом?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Можно к вам на огонек?)))

Конечно, здесь всегда всех выслушают и при возможности помогут) А поддержат в любом случае)))

 

Меня зовут Таня. Мне 30. 3 года назад был выкидыш на 7,5 неделе, причиной вероятнее всего является моя патология - двурогая матка. 12-го марта иду на операцию по удалению полипа и иссечению перегородки в матке) А дальше, даст Бог, и смогу быстренько забеременеть, спокойно выносить и родить))) Уж очень хочется поскорее стать мамой :)

Мне вот всегда было интересно, то, что матка двурогая как определяют? Только после УЗИ, или наощупь могут?ты об этом только после выкидыша узнала?

 

katjusha777, насколько я знаю, можно парацетамол. Можно детские сиропы на основе парацетамола выпить жаропанижающие. Выздоравливайте давайте. Вам же ещё лететь скоро.

 

Получается по 600 гр в месяц прибавка. Тоже думаю, что маловато. Но однозначно надо с педиатром советоваться по этому поводу.

 

natahin26, т-т-т, хорошо, что у вас более-менее все наладилось) А скоро совсем все пройдёт)))

А я совсем не героиня))) Жизнь заставит и не так ещё напрягусь)))

 

//KаZяVа//, кнопка наслаждается там в тепле и сырости))) и ждёт тёплых денечков))как у вас погода сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюша@, Юль, ты Тимошу в садик еще не отдаешь?

Evgeshaja, Жень, держись, дорогая...Все наладится...Обязательно ты скоро увидишь свои долгожданные полосчки и ляля родится в срок и здоровенькая, видимо нужно переждать пока...Тем более возраст не поджимает, все будет хорошо! Поправляйся после операции!!!

katjusha777, Катюш, но Темчик ведь за 1й месяц хорошо набрал, правильно? Не переживай,если за этот месяц 600 гр, то дальше наблюдай, думаю, все будет хорошо. Если температура выше 38 у тебя и ты плохо себя чувствуешь, попробуй сбить детским парацетамолом...

natahin26, ну хоть чуток отдохнула :-)

Ой, Наташ, если бы все налаживалось...я бы от счастья скакала бы целыми днями,а так - просто затишье...просто все ждут, что скоро опять начнется...разве кто оставит наш город в покое, столько здесь привлекательного для всех :(

Таня Танечка, присоединяйся...что ж у нас сегодня столько новеньких :( как же грустно, что девочки проходят через все это :( Главное верить в лучшее, все получится! У нас здесь, я думаю, ты заметила, примеров много, у многих уже детки, а кто-то по второму кругу уже в этой темке за деткой пошел :-)

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, в сентябре планирую отдавать. Ему скучно одному дома. С садика не забрать, как за Даней идем.

Анютка, очень очень надеюсь, что у вас в стране все наладится! Так хочется, чтоб детки росли под мирным небом над головой!!!

Ань, а не дай Бог, если опять все начнётся,что планируете делать? Уезжать или пережидать?

Ссылка на это сообщение

Плюша@, ой, Юль, та даже не думаем об этом пока...Так, у каждого мысли в голове крутятся, но муж категорически не хочет уезжать. Мы недавно с Лесей на эту тему общались как раз в личке.

Вот,Если прям совсем начнется ужас,конечно уезжать...у нас ближайшие села разрушены до неузнаваемости, там люди жили и не думали вообще,что такое может быть,а вот так неожиданно все случилось, за ночь просто смело с лица земли :-( Вот и я этого боюсь... А решиться, взять и уехать сразу - мы не можем, здесь дом свой, работа, родители... Да и куда ехать? Вот где мы нужны? Начинать все с нуля, быть бомжом, так сложно... Здесь за столько лет все нажито и отлажено...Умом понимаю,что в нашей стране все сложнее становится жить...но здесь же все родное, здесь мы родились и выросли...я люблю место, где я живу, но очень сложно жить. Вот у нас скоро дорожает газ..А у нас дом отапливается от газа, в самый зимний месяц примерно за газ мы платим (когда морозы, котел включаем на большую мощность) около 450 грн (не знаю, есть ли смылс переводить в $ у нас же гривна обесценилась в 4-5 раз, раньше это было примерно 56 $, сейчас это 16$ ), а с апреля новые расценки, уже вместо 450 грн - мы должны будем платить около 3000 грн (у нас средння ЗП по городу 2000 грн, интересно,где людям брать деньги,чтобы за тепло в своем доме заплатить)...вот и сложности, многие уезжают вообще из страны, т.к. жить нереально становится...

Ссылка на это сообщение

Конечно, здесь всегда всех выслушают и при возможности помогут) А поддержат в любом случае)))

 

 

Мне вот всегда было интересно, то, что матка двурогая как определяют? Только после УЗИ, или наощупь могут?ты об этом только после выкидыша узнала?

 

katjusha777, насколько я знаю, можно парацетамол. Можно детские сиропы на основе парацетамола выпить жаропанижающие. Выздоравливайте давайте. Вам же ещё лететь скоро.

 

Получается по 600 гр в месяц прибавка. Тоже думаю, что маловато. Но однозначно надо с педиатром советоваться по этому поводу.

 

natahin26, т-т-т, хорошо, что у вас более-менее все наладилось) А скоро совсем все пройдёт)))

А я совсем не героиня))) Жизнь заставит и не так ещё напрягусь)))

 

//KаZяVа//, кнопка наслаждается там в тепле и сырости))) и ждёт тёплых денечков))как у вас погода сейчас?

Мне об этом еще в 15 лет сказали, когда я еще девочкой была и воспалительным в больницу попала. Сделали УЗИ и сказали, но периодически то двурогую, то седловидную ставили. Точную информацию сказали после МРТ. Она у меня на сердечко похожа)

 

Спасибо за теплый прием, девочки :D

Ссылка на это сообщение

Таня Танечка, , *Slim*, ! Присоединяйтесь!!!

 

Думаю нет худа без добра! Раз новенькие пришли, значит скоро новые беременюшки появятся! А то что то давно хороших новостей не было! Капелька с масиком уже большие, а они у нас самые младшие!!!

 

LĺNСHĺΚ☺,  у меня пробка вышла сразу, а родила толпе через неделю и то стимулировали! Так что не переживай! Родишь, когда малыш захочет!

 

Evgeshaja,  блин, Жень!!! Ты такая активная планюшка! Ну видимо богу так угодно, что бы ты сначала здоровой была! На уколах от боли малыша не выносить! У меня тоже камни в желчном, но они меня ттт не беспокоят, надеюсь и дальше так будет! Если бы не младшая дочурка я бы и не знала о их существовании! В любом случае восстанавливайся и в бой!!!

 

katjusha777,  ой ой выздоравливайте с мужем! А Темика берегите!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с весной!! У нас такая погодка уже хорошая, солнышко и +5

*Slim*, Таня Танечка, присоединяйтесь, девочки! У нас тут вам понравится) АПЧХИ вам!

 

Хотела хоть ко второму скринингу в Донецк попасть, но опять проблемно. Вроде стало потише, меньше стреляют, так теперь с этими пропусками... Город вообще закрыли - ни въехать ни выехать. Пропуск делают в лучшем случае 1 мес, а если срочно - то платить 2 тыс... В инете нашла информацию, что собираются отменять, но вот только когда это будет - неизвестно. Как ни одно так другое..

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, кнопка наслаждается там в тепле и сырости))) и ждёт тёплых денечков))как у вас погода сейчас?

ага ))) Погода весенняя уже, ночью холодно, днем солнышко и жижа на дорогах ))))) правда вот сегодня пасмурно. Но все равно весна чувствуется )

Была сегодня на приеме, за неделю у нас прогресс, шейка укоротилась, палец пропускает свободно и второй чутка, ем дальше мало оливковое и жду ))) может и родю до следующего приема, а может и нет )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...