Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Анют, у меня тоже ничем не могут гемоглобин поднять, выше 106 при приеме железа больше месяца, давление не бывает выше 90/60, а чаще 80/50. Отсюда слабость, головокружение, я с Евой летала после первого тртместра,а сейчас как амеба. Но работы море плюс ремонт, выбора нет, приходится брать себя в руки :-)

Ссылка на это сообщение

Katjusha, спасибо )) хотя сегодня УЗИ как такового не было, просто по моей просьбе посмотрели положение и все))) Кого хочу...даже не знаю, наверно девочку больше хочу, сынок все таки есть уже ))) но если будет мальчик, то не расстроюсь )))

 

Sova, бедная, как же ты с таким давлением, еще и работаешь( я бы наверно в лежку лежала)) у меня давление 120/70, тьфу тьфу. Если опускается чуть ниже, то сразу голова начинает кружиться(

Изменено пользователем Lera1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки а ми поболели, я и муж. Что можно принимать ребенку для профилактике, боюсь что б не заболел мне в дорогу.

Ссылка на это сообщение

//sova//, Лесь, держись, понимаю тебя, как тяжко. У меня был период, около месяца я страдала очень низким давлением, потом стало лучше. Слушай, но 80\50 это совсем жесть, такого конечно у меня не было...скорее тебе прийти в норму, нужно больше отдыхать...может пока работу отложить? А я думала вы уже ремонт давно сделали, помню, вы хотели строить себе дом, или уже построились?

А вот гемоглобин у меня даже опускался до 98, начал подниматься только перед родами, когда очередной препарат железа поменяла. А тебе не советовали делать Озонотерапию? Детке очень полезно, а то с низким гемоглобином малышке и так тяжко, да и тебе в роды нужно входить с силами.

Держись, дорогая....Может малявочка попросится раньше чуть, чтобы ты совсем не расклеилась...

katjusha777, грудью кормить чаще, чтобы малыш получал антитела от тебя, проветривай помещение, влажная уборка...Я даже не знаю,что таким крошкам можно для профилактики...Скорейшего выздоровления!!!

На счет перелета, вы же не кардинально меняете климат? Обычно малявки спокойно себя ведут, особенно, если сися "под рукой", я думаю, все пройдет отлично! У меня подружка с 3-х месячным малышом летала отдыхать, все прошло отлично, и перелет и сам отдых, несмотря на то, что малыш был совсем крошечным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//sova//, а железо сывороточное какое? если оно в норме, то часто препараты железа не помогают, витамин B12, C в достатке у тебя в организм входят? они помогают своему железу усваиваться лучше.

Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибо. Но вот как 2 дня у меня молока очень мало, даже 30 грам не могу сцедить. Боюсь что б не пропало...

Ссылка на это сообщение

alenkijf, что такое сывороточное, Ленусь?

FibiAnna, я работаю за компом, на кресле, так что в обморок не упаду :) мы немного кухню обновляем

А какой лучше препарат железо поднял, Анют?

Lera1984, ой, такого давления у меня никогда не бывает, мое стандартное 100/60

Ссылка на это сообщение

//sova//, ну грубо говоря анализ железа в сыворотке крови, он просто так называется, есть в анализах наших, которые в начале 3 триместра сдают, если этот показатель в норме, то это говорит о том, что железа в организме достаточно, а вот всасывается возможно плохо, отсюда и низкий гемоглобин, витамин B12 и С помогают железу лучше всасываться в ЖКТ. Т.е получается, что в таком случае, препараты железа мало дают эффекта.

Ссылка на это сообщение

Капелька+, :D это точно )))

У меня еще в записях, в беременном графике, есть история о жизни малыша, тоже так тасочно, типа, как малыш свою жизнь описывает в животике :D

//sova//, Лесь, перерыла всю аптечку и нашла коробочку. Название Хеферол. А тебе что назначали? Мне Сорбифер не помогал, Тотему я даже не стала пробовать, многие знакомые отзывались отрицательно...

Гемоглобин держался в районе 100 всегда, а сразу после родов, когда в РД брали кровушку, был 115, что очень даже прилично, с учетом кровопотери после родов, так что то лекарство мне помогло.

Кстати, Лесь, сдай действительное сывороточное железо, вдруг у тебя не железодефицитная анемия, как Лена пишет, а сывороточного железа не хватает. Тебе такие таблетки только во вред тогда, и будет достаточно уколов витамина В 12, быстро гемоглобин придет в норму.

 

katjusha777, у меня знакомая думала, что уже потеряла молочко, т.к. малыш долго лежал в больнице после преждевременных родов, она сцеживалась дома, но молока было мало, после выписки малыш практически не брал грудь, но она не сдавалась, боролась и в итоге, прокормила малыша до 1,5 лет :-) Все возможно, если есть желание!

Как самочувствие, вам с мужем легче уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, спасибо. Мужу уже хорошо, а я температурю 38. Слабость ужастна, постоянно в маске, даже сплю в мв маске. Иду сегодня на прийом, пусть посмотрят Темку. Молока так же мало но что то он там сосет, но очень слабо, иногда просто облизивает.

 

А ти как там? Как у Вас там атмосфера, уже полегче?

Ссылка на это сообщение

Привет!А у меня кажется пробка начала отходить и живот потягивает,как-то волнительно.

Изменено пользователем LĺNСHĺΚ☺
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, :girl_bye: держим за тебя кулачки!!! как тут повсюду учат в вумных видео, когда схватки начались,продолжай делать то, что делаешь, так легче и меньше волнуешься))) а пробка заметно отличается от просто выделений?

Ссылка на это сообщение

alenkijf, у меня прям как желе,дрожжалка такая,думаю что это она,только вышло совсем чуть-чуть,но хорошо хоть процесс сдвинулся с места.

Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, держим кулочки))отписывайся))Волнительно)))прям ностальгия))Совсем скоро случится встреча)

Девочки,мы вернулись от мамы с инетом была беда))Теперь дома))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LĺNСHĺΚ☺, пробка может и неделю отходить по чуть-чуть. Но в любом случае есть сдвиги и встреча уже скоро))) Держим кулачки за тебя!!!

 

*Slim*, привет, принимаем) Повод для знакомства, конечно, не очень удачный, но мы рады гостям)

 

natahin26, с возвращением, Наташка) Каквы отдохнули? Как Сашка? Ты выспалась хоть немножко?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже пропажа))) Читать читаю, а отписатся времени не нахожу. Дети оба дома, приболели были. Вот и сейчас одной рукой кормлю, второй на телефоне строчу)))

Так вроде все нормально. Жду опять овулю и буду охотится за девчачьими эстафетками)))

 

Девочки, знаю, что Женя (Евгеша) не писала здесь. У нее внематочная была, узнала только перед операцией на желчном 7-8 недель было. Отходит сейчас, бедняжка(

 

Привет! Да уж повод мрачный, но мы со всем справимся, особенно если поддерживать друг друга.

Да,да, именно за этим мы здесь и собрались))) Раскажи о себе.

 

Плюша@, я на это надеюсь,хочу еще на прием 11 попасть к врачу,ну посмотрим)))

Ты как Чуть-что, на связи будешь? Будут у нас, онлайн-роды или нет)))

Ссылка на это сообщение

Меня зовут Ольга, мне 35 и сегодня у меня случился выкидыш на совсем маленьком сроке 4 недели. Неделю тесты были полосатыми. 2 дня назад начало мазать немного а сегодня закровило сильно и сгустками(((((( и вторая полосочка на тесте пропала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Плюша@, ничего себе новости...А я еще думаю, Жене наверно не до нас, давно не заходила...кошмар, такой срок большой :-(

Жень, держись, дорогая...Как сможешь, заходи к нам, поддержим, как сможем, дорогая....

Плюша@, Юльчик, пусть мальчишки твои скорее поправляются! Наши кулачки на вашу волшебную овульку, пусть все получится!!!!!!!!!!

*Slim*, присоединяйся к нашему волшебному домику, здесь все обязательно получится!!! Не падай духом, главное верить, что все получится. Обязательно сделай узи, чтобы убедиться, что все вышло, и, если все анализы, все это пройдено, то можно смело планировать дальше. У нас многие девчонки забеременели в следующей цикле после В и родили деток.

LĺNСHĺΚ☺, да, это пробочка начала отходить, но она не показатель скорых родов. У меня за 2 дня до родов начала отходить,А у кого-то и за неделю-две бывает. Но в любом случае, это уже прям скоро-скоро произойдет :-) Уже очень волнительно :-)

 

alenkijf, правильно Лина описала, как желе :-) ее не перепутаешь с обычными выделениями, бывает с прожилками еще. У кого-то вообще пробка не отходит, многие даже и не видели ее ))))

natahin26, я думала вы надолго к маме переехали ))))) Как Сашулька, как вообще у вас дела? Ты хоть отдохнула чуток? Мама нанянчилась? :-)

FibiAnna, А ти как там? Как у Вас там атмосфера, уже полегче?

Периодически стреляют где-то далеко...А так, люди по-тихоньку начинают верить в лучшее,людей становится больше на улицах, но очень много людей уехали, боятся за жизнь деток, за свою...

Не знаю, как передать ощущения, но живем, как на пороховой бочке...Ложимся спать со страхом, утром просыпаемся и радуемся, что все живы, что все целы... :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Slim*, здравствуй!!! Сочувствую!!! ты у врача наблюдаешься? давно планируете третьего?

Плюша@, ой как я расстроилась, я как сюда не зайду, все вспоминала, куда же Женечка пропала?! эх как тяжко, теперь ей восстанавливаться надо, опять лечение с желочным пузырем отложить наверно пришлось... эх

Давайте не болейте, какой то сезон у нас на болезни активный, вымоталась наверно сама, про себя не забывай, витаминчики и что нить для иммунитета ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...