Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

acara какая ты молодец! у меня же масло эвкалипта есть!!! и хвои!!! завтра ножки попарю)) я чеснок рядом поставила, а у меня так сердце застручало!

 

Ноги нельзя парить, так же как и греться или горячий душ принимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 дпп, если день переноса считать. Пункция в понедельник 3го была. Это у меня 2х дневочки получается?

Привет, у меня тоже пункция была в понедельник, 3-ого, перенос в четверг 6-ого. ;)

Из ощущений пока ничего такого. Грудь адски болит со дня пункции, и спать днём клонит, сплю по часу. Потягивает живот периодически и гиперстимуляция в лёгкой форме, яичники побаливают при ходьбе.

У меня перенесён 1 эмбриончик отличного качества, класс 8А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, у Леночки двойня, знаком она показала 2 полоски:-)

Я простуду лечу лежанием с постеле, травяными чаями, промыванием морской водой ну и спреем без фанатизма (все эти спреи для носа оказывается противопоказаны при беременности). А кажется мне стало легче после ингаляции с эвкалиптом. Теперь добавили эвкалипт в увлажнитель воздуха, теперь в спальне пахнет как в бане:-)

Да уж, двойня. Одно ПЯ кругленькое и одно длинненькое. Посмотрим 13-го кто там сидит :), а то пока не видно было, слишком рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня вот такой вопрос к вам. Я сейчас нахожусь в во втором ЭКО-протоколе. Первый летом был неудачный-подсадили три пятидневочки и ни один не прижился. Завтра уже назначена пункция на 11 утра. А вопрос такой-разговаривала с одной знакомой, она сказала, что при планировании нельзя применять нафтизин-а я на нем "подсевшая" уже давненько. И я стала подозревать, что у меня из-за него не произошла имплантация, так как я капала постоянно после переноса эмбрионов - без него никак не могу. Подскажите по этому поводу, может кто что знает - в инете никакой инфы нет об этом. Может кто на личном опыте знает. Или ссылочку киньте, девочки!!!! Всем заранее спасибо, удачных протокольчиков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри что я нашла

 

Беременным же женщинам не следует злоупотреблять этими каплями потому, что они оказывают резкое сосудосуживающее действие, которое при длительном использовании может распространиться не только на сосуды носа, но и на иные сосуды, спровоцировав, к примеру, увеличение давления или ухудшив тонус сосудов. В связи с этим необходимо применять иные средства для лечения насморка во время беременности. Следует также тщательно подготовиться к беременности, сходив на консультацию отоларинголога.

Заменить нафтизин можно такими средствами:

- капли Кармолис, которые используют для ингаляций, капли Пиносол,

- Также можно делать следующие упражнения: дыхание поочередно то одной, то другой ноздрей, вдох через нос, а выдох через рот.

- Можно делать массаж: прорабатываются болезненные участки на переносице, спинка носа, крылья носа от середины в стороны. Кроме этого, массируется точка между носом и губами. Массаж можно делать по четыре - пять раз в день.

- Также достаточно эффективно промывание носа смесью лимонного сока с солью. Для приготовления раствора следует смешать сок из половинки лимона с четвертью стакана воды и 1 чайной ложкой соли. Капать нужно три раза в день.

 

вот еще

Ссылки скрыты.

 

Да уж, двойня. Одно ПЯ кругленькое и одно длинненькое. Посмотрим 13-го кто там сидит :), а то пока не видно было, слишком рано.

 

а 13 это какой срок будет, что определят "кто там"? а то со мной муж носиться, по "прическе" и "позе сна" пытается понять кого мы ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, спасибо! Почитала. Опасная штука. Завтра пункция. Надо терпеть без капель. Иначе и с этого протокола не будет толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите в свои ряды! :flower: 0.5.11.была подсадка двух двухдневок.Расстроилась ужасно! :girl_cray: Скажите, есть ли здесь положительные результаты с двухдневками?Мои ощущения-грудь болит но она начала болеть с начала стимуляции,иногда потягивает живот и поясницу.А временами тишина.Всем ожидалочкам только трёхзначного хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 4 дпп,никаких ощущений. Температура только 37.1

 

Девочки примите в свои ряды! :flower: 0.5.11.была подсадка двух двухдневок.Расстроилась ужасно! :girl_cray: Скажите, есть ли здесь положительные результаты с двухдневками?Мои ощущения-грудь болит но она начала болеть с начала стимуляции,иногда потягивает живот и поясницу.А временами тишина.Всем ожидалочкам только трёхзначного хгч!!!

у меня тоже 2хдневочки и перенос 5го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня тоже 2хдневочки и перенос 5го

О здорово!Как настрой?Я что-то вообще сникла! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О здорово!Как настрой?Я что-то вообще сникла! :(

пока бодрый и вам советую:Выше нос! Почему ты думаешь, сто двухдневки плохо? Им с мамой лучше чем в пробирке:) сколько клеток взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока бодрый и вам советую:Выше нос! Почему ты думаешь, сто двухдневки плохо? Им с мамой лучше чем в пробирке :) сколько клеток взяли?

Взяли 7 клеточек.Две только подсадили.Мне сам врач сказала,что шансы не велики!Вот и настроя нет вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 7 клеточек.Две только подсадили.Мне сам врач сказала,что шансы не велики!Вот и настроя нет вообще.

у меня взяли 5, 3 перенесли. Про шансы врач не говорила, сказала , что развиваются хорошо. Я и думаю, про шансы надо говорить только когда уверен на 100, а кто их даст то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buolim:

:) я имела ввиду, что пока, кроме продного яйца, ничего не видно внутри, ждем 13-го ноября что бы посмотреть не пустые ли они, а то вель всякое бывает, к сожалению

 

Luna2100

Странно что врач вообще так говорит, шансы не велики!, тем самым вводя в еще больший стресс. Вот у меня в первый раз была только одна яйцеклетка, подсадили на 2-ой день, мой врач говорил, что надо верить и бороться! И только положительные эмоции! Девоньки, разговаривайте с вашими "лягушатами", они должны слышать, что мамочка их очень ждёт!, сколько бы их не было!

Я вот до сих пор не знаю как дальше пойдет, сейчас их там двое и я говорю им что они самые мамочкины "лягушата" в мире! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Luna2100

Странно что врач вообще так говорит, шансы не велики!, тем самым вводя в еще больший стресс. Вот у меня в первый раз была только одна яйцеклетка, подсадили на 2-ой день, мой врач говорил, что надо верить и бороться! И только положительные эмоции! Девоньки, разговаривайте с вашими "лягушатами", они должны слышать, что мамочка их очень ждёт!, сколько бы их не было!

Я вот до сих пор не знаю как дальше пойдет, сейчас их там двое и я говорю им что они самые мамочкины "лягушата" в мире! :))

Спасибо за ободряющие слова!Вот прочитаешь,такие посты и силы откуда-то сразу берутся! :Hello: Изменено пользователем Luna2100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, моя подруга с 14 лет на Нафтизине. Всю беременность (она наступила самостоятельно) на нем просидела. С разрешения врача, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, моя подруга с 14 лет на Нафтизине. Всю беременность (она наступила самостоятельно) на нем просидела. С разрешения врача, конечно

Нафтизин-это гадость! Я на нем сидела с 17 лет и до осени прошлого года, т.е. 21 год!!! Муж мне нашёл классного лора, за 2 месяца лечения отвыкла, вот уже год как ни чем не брызгаю и ни разу насморка не было!,,

 

 

Спасибо за ободряющие слова!Вот прочитаешь,такие посты и силы откуда-то сразу берутся! :Hello:

Может твой врач был не в настроении, решил и тебе подгадить, есть такие подленькие людишкиё вот если мне плохо, пусть и она понервничает!, а ты себе своё знай, тебе только положительные эмоции можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите в свои ряды! :flower: 0.5.11.была подсадка двух двухдневок.Расстроилась ужасно! :girl_cray: Скажите, есть ли здесь положительные результаты с двухдневками?Мои ощущения-грудь болит но она начала болеть с начала стимуляции,иногда потягивает живот и поясницу.А временами тишина.Всем ожидалочкам только трёхзначного хгч!!!

 

здрямсти)) держим за тебя кулачки)))

 

:) я имела ввиду, что пока, кроме продного яйца, ничего не видно внутри, ждем 13-го ноября что бы посмотреть не пустые ли они, а то вель всякое бывает, к сожалению

 

:shok9: правду говорят: меньше знаешь, крепче спишь. я о таком даже и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

здрямсти)) держим за тебя кулачки)))

 

 

 

:shok9: правду говорят: меньше знаешь, крепче спишь. я о таком даже и не знала

Только ничего себе не надумывай, а то я уже два раза на скорой была со своими страхами, муж попросил моего врача выписать мне успокоительного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ничего себе не надумывай, а то я уже два раза на скорой была со своими страхами, муж попросил моего врача выписать мне успокоительного :)

 

да стараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!скажите , пожалуйста, на какой день после переноса вы сдавали каолуграмму ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!

 

17f8ffb7df95.jpg

Изменено пользователем Беременная_я//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!скажите , пожалуйста, на какой день после переноса вы сдавали каолуграмму ???

Я сдавала за два дня до переноса. По её результатам меня срочно отправили к гематологу, ну а там я каждые три-четыре дня сдавала специализированные анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 5 день пп. Голова ужасно тяжелая, пульсирует и кружится. Кому-то разрешали парацетамол в этом периоде? Можно половинку дозы принять?

Не знаю, простуда это или гормоны так шалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши,  спасибо !

Девочки, у меня после переноса пошли третьи сутки . Низ живота тяжелый и никаких ощущений .... Через сколько тест можно делать или хгч сдавать , врач написала на 21 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Ну, вот, наконец то и я среди вас! Сегодня перенесли двух крошек-пятидневок)) Всего на пункции взяли 6, так четверо отправились на заморозку)) Они у меня все в маму, отличниками оказались)))

Теперь жду 20 числа, хгч. В поддержке утрожестан и еще будут три укола фраксипана (или франмил, правильно написала?).

acara, у тебя уже пятый день...) Клеёвааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...