Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

я в шоке девочки.. почему врачи не направляют на анализы? я половину всего узнала из форумов.... а потом еще некоторые врачи и ругаются, мол, вычитали в инете, вот и идите в свой инет..........

 

снурик)) держись)))

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки! Что не убивает, делает нас сильнее)))))) Прорвемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вчера была на УЗИ, у меня ровно 5 нед. На каком сроке виден плод? Моя гине видела только 2 ПЯ, одно 7мм и другое 9мм, говорит что для визуализации эмбриона еще рано и надо повторить через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вчера была на УЗИ, у меня ровно 5 нед. На каком сроке виден плод? Моя гине видела только 2 ПЯ, одно 7мм и другое 9мм, говорит что для визуализации эмбриона еще рано и надо повторить через неделю.

правильно говорит))) в 5 недель они смотрят чтобы убедиться, что беременность есть и она маточная. там только ПЯ и видно) А вот размеры малюток и сердцебиение - уже на следующем. Хорошо, если чрез неделю - мне, например (да и еще девочек знаю, кому тоже так), было назначено, чтоб наверняка - через 2 недели (т.е. в 7 акушерских).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говорит))) в 5 недель они смотрят чтобы убедиться, что беременность есть и она маточная. там только ПЯ и видно) А вот размеры малюток и сердцебиение - уже на следующем. Хорошо, если чрез неделю - мне, например (да и еще девочек знаю, кому тоже так), было назначено, чтоб наверняка - через 2 недели (т.е. в 7 акушерских).

Сегодня опять сдала ХГЧ, жду ответ. Я уже совсем свихнулась,ждать еще целый час,посмотрим динамику, страшговато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сдала ХГЧ, жду ответ. Я уже совсем свихнулась,ждать еще целый час,посмотрим динамику, страшговато :(

Удачи тебе! Все хорошо будет. Ждем результат!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сдала ХГЧ, жду ответ. Я уже совсем свихнулась,ждать еще целый час,посмотрим динамику, страшговато :(

все будет хорошо! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель+1день- ХГЧ 25232.26

результат просто супер обалденный!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель+1день- ХГЧ 25232.26

 

афигеть!!!!!!!!! просто суперр!!!!!!!!!!

 

я свой сегодня вечером узнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, ну теперь за твой кулачки держим!!! Он тоже должен быть отличным!!! Ждем твоих циферок!

 

5 недель+1день- ХГЧ 25232.26

Отлично!!! Рада за тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

афигеть!!!!!!!!! просто суперр!!!!!!!!!!

 

я свой сегодня вечером узнаю....

Ждем с нетерпением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то подружек, с кем ждали ХГЧ и не дождались не видно совсем...хотела поделиться, что сегодня мне все-таки поставили несоответствие развития ПЯ с жизнеспособностью и как следствие замершая. 7 недель, ПЯ макс.соответствует 5 неделям. так что девочки, почему то из нас тех кто тогда ждал, практически никто и не дождался...жаль..странная какая-то статистика..не очень счастливая осень..

девочки, но тем кто дождался, всего самого-самого хорошего, пусть детки растут в пузиках, пусть беременность будет легкой, а роды самыми счастливыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то подружек, с кем ждали ХГЧ и не дождались не видно совсем...хотела поделиться, что сегодня мне все-таки поставили несоответствие развития ПЯ с жизнеспособностью и как следствие замершая. 7 недель, ПЯ макс.соответствует 5 неделям. так что девочки, почему то из нас тех кто тогда ждал, практически никто и не дождался...жаль..странная какая-то статистика..не очень счастливая осень..

девочки, но тем кто дождался, всего самого-самого хорошего, пусть детки растут в пузиках, пусть беременность будет легкой, а роды самыми счастливыми!!!!

очень жаль.......просто нет слов что бы как-то утешить...

а снежинки есть?

ты главное держись, не сдавайся! все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль.......просто нет слов что бы как-то утешить...

а снежинки есть?

ты главное держись, не сдавайся! все еще впереди!

спасибо :flower: за поддержку)

снежинок к сожалению не осталось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то подружек, с кем ждали ХГЧ и не дождались не видно совсем...хотела поделиться, что сегодня мне все-таки поставили несоответствие развития ПЯ с жизнеспособностью и как следствие замершая. 7 недель, ПЯ макс.соответствует 5 неделям. так что девочки, почему то из нас тех кто тогда ждал, практически никто и не дождался...жаль..странная какая-то статистика..не очень счастливая осень..

девочки, но тем кто дождался, всего самого-самого хорошего, пусть детки растут в пузиках, пусть беременность будет легкой, а роды самыми счастливыми!!!!

 

очень жаль(((((...

держитесь)))...

пока есть хоть одна яйцеклеточка боремся и молемся! не здаемся!

 

скажите, а можно как то мониторить замерзшая или нет по анализам?. или только узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка* привет! У нас с тобой почти одинаковый срок, расскажи как ты себя чувствуешь, какие ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая осень))) забанят))) тема - ощущения после переноса))

так, шопотом, все хорошо))) чуть подташнивает, чай с лимоном селедкой отдает)) есть темка ЭКО-мамы 2015, там девочки примерно рядом сроками, чуть постарше))

 

Мифина, а я тебя ждала... удачи пожелаю! Суслидзе в бой рванула! (прости, лапусь, сдала), готовится к новому протоколу, да и остальные девочки лапки не сложили. Думаю, у вас свой второй паровозик (самолетик, теплоходик, вездеходик). Я в вас верю , девчата, всей душой верю!

 

и в Сопелку верю, и в Пияффку верю... и посылаю вам всем беременные чихи!!!! ловите и заражайтесь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,

что-то подружек, с кем ждали ХГЧ и не дождались не видно совсем...хотела поделиться, что сегодня мне все-таки поставили несоответствие развития ПЯ с жизнеспособностью и как следствие замершая. 7 недель, ПЯ макс.соответствует 5 неделям. так что девочки, почему то из нас тех кто тогда ждал, практически никто и не дождался...жаль..странная какая-то статистика..не очень счастливая осень..

девочки, но тем кто дождался, всего самого-самого хорошего, пусть детки растут в пузиках, пусть беременность будет легкой, а роды самыми счастливыми!!!!

ой, как печально((( Соболезную... Пусть все обязательно получится! Слушай, а точно больше не стоит помониторить? Знаю случай, в одном месте девочке на таком сроке сказали, что замерла, а в другом - что можно побороться, еще не точно (по ПЯ тоже 5 недель было, а фактически больше должно было быть. Понаблюдали ее, а на следующем УЗИ и сердечко услышали. Причем потом все нормально было, малыш как надо развивался, родила. Нет смысла подождать-посмотреть еще?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

очень жаль(((((...

держитесь)))...

пока есть хоть одна яйцеклеточка боремся и молемся! не здаемся!

 

скажите, а можно как то мониторить замерзшая или нет по анализам?. или только узи?

Привет, смотри ссылку:

Ссылки скрыты.

Про замерзшую беременность, прогестерон и пр. Интересная книга, полистай еще вперед и назад.

 

Исследования показали, что у половины женщин с «непонятными» результатами УЗИ, которое проводилось на ранних сроках беременности, уровень ХГЧ спонтанно понизился до уровней, предшествующих беременности, в 27% случаев был обнаружен живой плод в полости матки и у 14% - внематочная беременность. Преимущественное большинство внематочных беременностей завершилось трубным абортом, который не привел к повреждению маточной трубы.

 

Определение уровня β-ХГЧ может быть полезным диагностическим методом в отношении спонтанных выкидышей и внематочной беременности, но недостаточным для прогнозирования исхода беременности при наличии живого плода в полости матки. Поэтому врачи до сих пор ищут другие «показатели» прогресса ранней беременности, другие маркеры, то есть вещества, которые можно было бы определить в крови или выделениях беременной женщины.

 

Хотя уровни ХГЧ и прогестерона взаимосвязаны, их определение для прогноза беременности тоже оказалось малоинформативным.

 

Несмотря на неточность в прогнозе исхода беременности, определение уровней прогестерона или ХГЧ, или обоих гормонов до сих пор применяется на практике, так как других надежных прогностических методов не существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль(((((...

держитесь)))...

пока есть хоть одна яйцеклеточка боремся и молемся! не здаемся!

 

скажите, а можно как то мониторить замерзшая или нет по анализам?. или только узи?

у меня изначально проблемно рос хгч,вернее сначал был низкий,но хорошо рос,а потом стал еле-еле расти. но и при таких показателях бывает нормальная беременность, а бывает,что не бывает нормальная. моя врач как раз по узи до последнего надеялась. но когда хгч за 10 дней даже не удвоился,хотя увеличился, сказала прийти на контрольное узи.

вообщем все индивидуально. но при каких то отклонениях в хгч например,лучше сразу обратить внимание и поддержать,если возможно. а там уже как пойдет.

 

Мифина, ой, как печально((( Соболезную... Пусть все обязательно получится! Слушай, а точно больше не стоит помониторить? Знаю случай, в одном месте девочке на таком сроке сказали, что замерла, а в другом - что можно побороться, еще не точно (по ПЯ тоже 5 недель было, а фактически больше должно было быть. Понаблюдали ее, а на следующем УЗИ и сердечко услышали. Причем потом все нормально было, малыш как надо развивался, родила. Нет смысла подождать-посмотреть еще?

спасибо за поддержку.к сожалению смысла нет.была поддержка уколами хгч и все таки,если бы чудо случилось хгч бы выстрелил, но не случилось. большой желточный мешочек,т.е.аномальное развитие эмбриона. врач собрала консилиум, все посмотрели и в итоге вынесли вердикт. на самом деле все изначально начиналось с этим хгч не так как надо,поэтому даже какое-то облегчение что ли,что хоть что то уже решилось. для себя я была у другого врача, хорошего узиста,она мне вообщем-то тоже ничего обнадеживающего не сказала. видно не время еще. будем ждать следующего.

 

Счастливая осень))) забанят))) тема - ощущения после переноса))

так, шопотом, все хорошо))) чуть подташнивает, чай с лимоном селедкой отдает)) есть темка ЭКО-мамы 2015, там девочки примерно рядом сроками, чуть постарше))

 

Мифина, а я тебя ждала... удачи пожелаю! Суслидзе в бой рванула! (прости, лапусь, сдала), готовится к новому протоколу, да и остальные девочки лапки не сложили. Думаю, у вас свой второй паровозик (самолетик, теплоходик, вездеходик). Я в вас верю , девчата, всей душой верю!

 

и в Сопелку верю, и в Пияффку верю... и посылаю вам всем беременные чихи!!!! ловите и заражайтесь!

Пеночка,спасибо. ой как я рада за Суслидзе, умничка, пусть все получится!!!

ага,будем теперь следующий состав собирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aсara, спасибо за статейку, оч. позновательно.

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, и не говори, танк, а не девченка))) так что давайте, жду вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, и не говори, танк, а не девченка))) так что давайте, жду вас)))

обещаю догонять) ты масику там привет передавай, скажи пусть растет и радует нас всех, мы тут всем форумом друг за друга переживали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о пришел мой анализ

хгч !!!!!!!! не может не радовать 14 ДПП - 1054 :girl_dance:

а вот прогестерон че-то меня смущает(((((( -- 92,41 :blym:

 

такие цифры бывают?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...